Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 12:30   #106
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Зелиг
Цитата:
предлагаю устроить своеобразный тотализатор.
А средства, полученные в результате этих букмекерских усилий пойдут на букет цветов первому сценаристу из форумчан, чей фильм будет участвовать в любом кинофестивале чтобы никому обидно не было, а кому-то даже очень приятно!
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума  
Старый 23.07.2007, 12:33   #107
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Кому это больше надо?
Кирюха-то наш фуфло двинул!
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 12:38   #108
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

У меня тоже нет времени отвечать на твои вопросы и читать чужие сценарии, однако я на это готов, хотя мне, в отличие от тебя, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ. Хотя бы потому, что здесь, на форуме, меня знают как Зелига, а тебя - как Кирилла Юдина, фуфлыжника (для тех, кто не в теме, поясню: это не оскорбление (в том случае, если человек заслужил этот унизительный титул своим недостойным поведением), а термин, означающий, что человек садится играть, заведомо зная, что в случае проигрыша ему нечем будет расплатиться).
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:30   #109
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе.
Если бы они ко мне относились, я бы сам предложил тебе сыграть в эту игру. Но я этого не сделал, потому что, ещё раз повторю, МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ. Ты обзывал меня болоболом, "обычным врунишкой и "просто дураком", САМ предложил мне ввязаться в этот спор, а теперь пытаешься проложиться со всех сторон отмазами типа:
Цитата:
Если ты не лгал, то тем более ты мне неприятен - я не люблю людей, которые на всех смотрят свысока своего шаткого положения. Есть комплексы забавные, а есть гнилые по своей сути. Последние, тем более если ты не просто фантазёр, относятся к тебе. И именно они не позволяют мне по-дружески играться в разные веселушки, скоморошничать (что легко позволяю с людьми, которым симпатизирую). В данном случае, предпочитаю держать дистанцию.
Позииция, типа
Цитата:
свои слова я заберу назад и извинюсь, если заблуждался. Не более.
Не выдерживает никакой критики. После всего того, что ты нагнал, должно быть что-то БОЛЕЕ. Есть слова, за которые нужно отвечать. Впрочем, судя по твоим гнилым отмазам, ты предпочтёшь спустить ситуацию на тормозах.
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:37   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
У меня тоже нет времени отвечать на твои вопросы и читать чужие сценарии
Я ничего читать не предлагал.
Цитата:
Кирюха-то наш фуфло двинул!
Например? Я что-то не понял откуда столько радости?
Цитата:
хотя мне, в отличие от тебя, НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ.
Тогда зачем пыжишься на всех ветках форума? Зачем красуешься?
Цитата:
а термин, означающий, что человек садится играть, заведомо зная, что в случае проигрыша ему нечем будет расплатиться
И каким боком это относится ко мне? Спрыгнуть с темы хочешь?
В отличие от тебя, я сразу и аргументированно заявляю суть проблемы и способы её решения (вступаю в спор). Ты же вместо ответа придумываешь ходы и разные глупости, вроде игры в бутылочку (могучий интеллект видать), чтобы уйти от ответа. Так кто из нас фуфлыжник?
Тебе нужны мои извинения? Я не отказываюсь их принести, в случае, если ты докажешь на конкретном примере, что не лжец. Всё честно и разумно.
Но ты вместо конкретного ответа, снова пытаешься юлить, придумываешь какие-то ограничения, какие-то идиотские условия.... впрочем это лишь доказывает мою правоту и добавляет штришки гнилья в твой психологический портрет. Гнильё - это не оскарбление, это лишь констатация факта.
Я удовлетворён. И своих слов не забираю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:39   #111
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
После всего того, что ты нагнал, должно быть что-то БОЛЕЕ.
А после всего, что нагнал ты, тебя и отпетушить должно, но я ведь этого не предлагаю.
Отвечать за свой базар будешь? или:
Цитата:
Впрочем, судя по твоим гнилым отмазам, ты предпочтёшь спустить ситуацию на тормозах.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:45   #112
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, все, договорились Началась феня, распальцовка и петушачие дела
Меркурианец вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:46   #113
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Тебе нужны мои извинения? Я не отказываюсь их принести, в случае, если ты докажешь на конкретном примере, что не лжец. Всё честно и разумно.
Я согласился на твоё предложение (твой вопрос - мой ответ), но с условием, что ты принесёшь мне извинения публично и в отдельной ветке. Ведь это не я обзывал тебя болоболом, "обычным врунишкой" и "просто дураком", а ты меня, причём не только в этой ветке. Чёрт с ним, с бонусом к ставке, не хочешь смотреть "Тупой и ещё тупее" - не смотри. Но извинись громко и во всеуслышанье. Тогда это будет честно и разумно.
Цитата:
Спрыгнуть с темы хочешь?
Уже нет.
Цитата:
Так кто из нас фуфлыжник?
См. выше.
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:48   #114
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Но извинись громко и во всеуслышанье.
На этой ветке в конце разоблачения крупным шрифтом - подходит?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:49   #115
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Ну, все, договорились Началась феня, распальцовка и петушачие дела
После последних постов в этой теме у меня вообще создается впечатление, что Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))
Брэд Кобыльев вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:52   #116
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
После последних постов в этой теме у меня вообще создается впечатление, что Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))
Нихрена себе меня раздвоило - классика голливуда!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:52   #117
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

кирилл, Зелиг может и своеобразно общается в форуме и многим эНто может не нравится (оттуда и разборки)... Но вот в чем закономерность, что в самых крупных форумных разборках (с первых дней форума) с одной стороны постоянно выступаешь ты... Что ты постоянно хочешь кому-то доказать? Таким путем авторитет не преобретается...
Не говорит ли эНто о том, что ты изначально и есть зачинщик всех стычек... Тоже и на рускино было... Неужели эНто такие трагические совпадения?
Меркурианец вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:52   #118
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
А после всего, что нагнал ты, тебя и отпетушить должно
Когда предъявляешь, или делай это грамотно, с железзобетонными аргументами, или фильтруй базар, рыло автоматное.
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:55   #119
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Кирилл и Зелиг - один человек, развлекающийся под разными никами)))
Ага, я типа, гнилая сущность, а он - белая и пушистая. Исполнитель-балалаечник...
Зелиг вне форума  
Старый 23.07.2007, 13:59   #120
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
зачем пыжишься на всех ветках форума? Зачем красуешься?
По себе-то не мерь. Я просто развлекаюсь. Играть будем, Кирилл? Из твоего конкретного ответа на мой конкретный вопрос и будет следовать, кто из нас фуфлыжник.
Зелиг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru