Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 22:37   #256
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Изображения
Тип файла: jpg 10696374_870573606307262_6058570847369151830_n.jpg (7.1 Кб, 3 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.11.2014, 01:47   #257
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

сэр Сергей, во всём виноват компьютер?=)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:40   #258
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Однако, есть несколько документально зафиксированных чудесных исцелений произведенных Распутиным. Это факты.
И не только Распутиным.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:54   #259
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И не только Распутиным.
Разумеется, но тема началась с Распутина, поэтому, я о нем.

Канечно, чудесные исцеления были описаны и зафиксипрваны не раз
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.11.2014, 13:12   #260
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Однако, есть несколько документально зафиксированных чудесных исцелений произведенных Распутиным. Это факты.
а может это совпадение? Точно такие же, как то, что его не взял яд!!! Это приписывалось к его типа уникальности - на деле, же яд попросту был нейтрализован сладким (отравители не знали химии и посему вот так вот сами и облажались) К тому же- если верить, тому что я читала (документальный очерк) - то его якобы лечение и исцеления были основаны на аккумуляторе сексуальной энергии....ну так вот он случайно это понял - а может и не понял ...просто ему так хотелось....а всем известно сейчас какую мощь несет в себе эта сила!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 22.11.2014 в 13:15.
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:32   #261
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
то его якобы лечение и исцеления были основаны на аккумуляторе сексуальной энергии....ну так вот он случайно это понял - а может и не понял ...просто ему так хотелось....а всем известно сейчас какую мощь несет в себе эта сила!!!

Нюша, если даже использовалась сила сексуальной энергии, то почему якобы? Человек научился направлять и использовать энергию для исцеления. Есть также мнение, что все это разделение внутренней силы весьма условно: просто мы грубо говоря не совсем умеем использовать ее кроме как на труд и секс .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:37   #262
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а может это совпадение? Точно такие же, как то, что его не взял яд!!!
Вырубова - совпадение?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:00   #263
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нюша, если даже использовалась сила сексуальной энергии, то почему якобы? Человек научился направлять и использовать энергию для исцеления. Есть также мнение, что все это разделение внутренней силы весьма условно: просто мы грубо говоря не совсем умеем использовать ее кроме как на труд и секс .
Это да, но в случае с Распутиным - кто его знает, как оно было на самом то деле. Но лично мне сложно поверить в его чудеса - не знаю почему - но как и не верится вовсе. Что касается энергии: есть два варианта: человек узнал об этом и стал наблюдать и использовать, второй - сам заметил и стал интересоваться этим вопросом. У Распутина, как я понимаю просто так получилось, к тому же люди склонны преувеличивать и даже более чем - рассказывать всяческие небылицы - при этом утверждая - что сами, лично видели и испытали это на себе (украина - яркий пример - уж столько сочиняют, а потом уже и верят в это - что даже и не надо других примеров приводить). Так возможно и с Распутиным - что-то совпало (организм человека часто может сам себя исцелить, восстановиться и даже омолодиться) - а в этот момент человек с Распутиным пообщался - и вот пожалйте - якобы Распутин и помог. Именно так было с остановкой крови у цесаревича (есть научное доказательство тому, что у Алексея кровотечение могло и само остановиться). Что касается теток - так тоже можно понять - видимо жеребец был ещё тот - к тому же из-за такого внимания ещё и делал, то что ему хотелось - а теткам этим видимо того и надо было, к тому же опять же есть научные док-ва, того- как женский организм оздоравливается после хорошего секса раньше такой информацией вряд ли в массах знали - вот и раздули чудесность Распутина + удовольствие - и чем не мотивация - создать вокруг него различные мифы! Что до его предсказаний - опять всё очень понятно - Распутин мог говорить больше, чем все остальные пользуясь покровительством высшего эшелона - а то, что он говорил - было очевидным... К примеру, последствия майдана - могли предугадать все адекватные люди, и говорилось об этом даже на этом сайте много тысяч раз. Все пророки что ли? Да, возможно Распутин обладал неким даром - был смышленым, внимательным с врожденным чувством хорошей интуиции, мог правильно выбрать интонацию и знал как использовать свои мужские данные .... - учитывая его происхождение - это действительно - огромный для него дар! А так - просто дядечке повезло - оказался в нужный момент в нужном месте + хороший пиар от богатых особ. Вообщем - то пожалуй как то так. ИМХО
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:08   #264
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вырубова - совпадение?
Это цепь событий. Эта цепь событий и привела Распутина к тому, что он имел власть над женщинами высшего круга - были у него и доносчицы (я так понимаю он и использовал потом эти донесения в своих "предсказаниях") и те, кто активно пиарил его - и все они были преданы ему. Он искусно пользовался этим (в чем и есть его основной дар) - умение организовать структуру и умело ею пользоваться, то есть он обладал хорошими способностями хорошего психолога и менеджера. До какого-то момента ему это удавалось. Это мое мнение.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:12   #265
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это цепь событий. Эта цепь событий и привела Распутина к тому, что он имел власть над женщинами высшего круга - были у него и доносчицы
Это тут не при чем. Распутин поднял Вырубову с инвалидной коляски. Тогда, когда, медики говорили, что она останется инвалидом.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.11.2014, 22:35   #266
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это тут не при чем. Распутин поднял Вырубову с инвалидной коляски. Тогда, когда, медики говорили, что она останется инвалидом
вы об этом. Я ж не поняла Ваш вопрос ))))
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вырубова - совпадение?
- это я не знаю. Но, думаю и тут есть своё объяснение.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2014, 23:06   #267
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Нюша, вот таких "совпадений" было очень много. И, потом,, Распутин,весьма положительно влиял на императора. Именно из-за этого его хотела устранить британская разведка.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.11.2014, 23:13   #268
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Распутин,весьма положительно влиял на императора. Именно из-за этого его хотела устранить британская разведка.
Так я ж не против Распутина, я только За. Скажу даже более - если бы Николай действительно слушал советы Распутина - возможно и не было тех страшных событий в России, я имею ввиду революцию, гражданскую войну и окончательную победу в (большей массе )- бандитов, пьяниц и тунеядцев и идиотов (страшно думать об аналогии в украине !!!!???) - но вот как чудесник - он мне не видится. Психолог от Бога, да. Ну и то о чем я писала выше.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 23.11.2014, 12:39   #269
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Авиакомпания в Бразилии испугалась пророчества и сменила номер рейса

Бразильская государственная авиакомпания TAM сменила номер одного из своих рейсов после предсказания ясновидящего, сообщает BBC.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...30647-t7dj.htm
Изображения
Тип файла: jpg 10440961_850411168342249_228554411784423080_n.jpg (7.9 Кб, 13 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 23.11.2014, 13:15   #270
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
если бы Николай действительно слушал советы Распутина - возможно и не было тех страшных событий в России, я имею ввиду революцию, гражданскую войну
Я думаю, даже Распутин не смог бы спасти положение. Слом эпохи назревал уже сам по себе. А на радикальные реформы власть не пошла бы.
Иван Василич вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru