Сценарист.РУ
Старый 27.03.2019, 22:21   #121
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Марксов социализм мы видим сейчас в Европе. Особенно в Швеции. В США. Триллионы тратятся на социальные программы. Рост производительности труда позволяет одному работающему кормить сто безработных. Акционерные общества и госсобственность как коллективная собственность.
К перевороту 1917 года в России и последующей катастрофе размышления Маркса не имеют никакого отношения. У нас после 1917 го случилось тотальное ограбление всей страны и каждого в отдельности. Передача управления и всего имущества банде беспредельщиков. Контроль над экономикой извне с помощью заданий, спущенных через отдельные отделы Госплана. Тоталитарный режим, управляемый извне с помощью управления верхушкой. Казарма, лагеря и бараки. Пайки, карточки и талоны. Нищета, страх, голод и полуголод. Колхозы обязаны были выполнять план по сдаче продуктов, но денег за это колхозники не получали. Строгий режим при Сталине, общий при Хрущеве и колония-поселение при Брежневе. Колючая проволока вокруг периметра страны, запрет на выезд и контакты с иностранцами. Запрет на собственность. Запрет всякой частной деловой активности.
Вы о чем вообще буробите, господа-товарищи.
Вы хотите назад в тот "социализм"? Велькомьте, плиз, хоть сию секунду.
Без меня.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.03.2019 в 22:33.
адекватор вне форума  
Старый 27.03.2019, 22:56   #122
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Что мол да, спас партию
Только нахрена, если от неё толку 0? Голосуют за все те законы, от которых их воротить должно, причём нередко в первых рядах. Или это Гена до сих пор партию спасает, что ли?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:05   #123
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ну а теперь об очередном покращенни. Государство решило потихоньку скидывать с себя даже то, что ранее казалось исключительно их приоритетом. Например, передавать в частные шараги роддома! Не знали? А они уже довольно давно это делают!

Наслаждаемся результатом. Вот на что способны пресловутые инвесторы (превед фантоцикам!), как эффективно они млять развивают всё, до чего только могут дотянуться. Ну а как себя ведёт власть... читайте, в общем, от начала до конца.

https://news.mail.ru/society/36766620/?frommail=1

https://news.mail.ru/economics/36757886/

Я не знаю, что сказать. Это полный пи...ц.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.03.2019 в 23:08.
Крыс вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:08   #124
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Но это я конечно про Москву говорю.
Скорее всего. А я наоборот, в провинции мог видеть только проельцинские СМИ. Отсюда и впечатления разнятся. Ну, а что нам показывали, достаточно посмотреть нынешние СМИ про великого и непогрешимого, в одиночку сражающегося с всемирным злом...
Хотя что-то прорывалось, но в общей каше, понятно было, кого поддерживали олигархи, которым СМИ и принадлежали.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:09   #125
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Только нахрена, если от неё толку 0?
Да кто его знает.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Голосуют за все те законы, от которых их воротить должно, причём нередко в первых рядах.
Вы уверены?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:14   #126
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
читайте, в общем, от начала до конца.
Я много чего интересного могу рассказать на подобную тему - у меня жена в поликлинике работает. Напрмиер о том, что терапевтов сегодня в три раза меньше, чем должно быть. И если несколько лет назад они там что-то оптимизировали, то сегодня врачи просто увольняются массово (по совету умников, в том числе и здешних). К терапевту талоны на неделю вперёд расписаны. Там вообще мрак.
Ну и увольняются, думаю, потому что зажрались после реформ в медицине. Жируют гады. Ну или образование неправильное. Надо было на востребованные специальности учиться, как тут советовали некоторые.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.03.2019 в 23:19.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:23   #127
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы уверены?
Увы, знаю наверняка. Просто факты были неопровержимы. Кпрфовцы - хитрые и скользкие ребята, которым я лично не верю абсолютно. Может, их отделения в регионах что-то делают полезное, и реально с чем-то борются. Это я тоже знаю, тоже факт - кое-где только коммунисты и шевелятся, реально помогая людям. Но те, которые наверху... чё-то как-то...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:37   #128
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но те, которые наверху... чё-то как-то...
Единственные, кто голосовал против пенсионной реформы геноцида.
Единственные кто на выборах выставили не спойлеров, чем заставил власть обосраться, что до сих пор оправиться не может.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.03.2019, 23:43   #129
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Единственные, кто голосовал против пенсионной реформы геноцида.
Единственные кто на выборах выставили не спойлеров, чем заставил власть обосраться, что до сих пор оправиться не может.
Не, ну я не утверждаю, что они филиал Едро)) Мне интересна КПРФ, и я очень давно за ними наблюдаю. Косяков и манипуляций с их стороны хватает. Если объективно. Вынужденные ли это меры, обусловленные чисто борьбой за выживание, или что другое, трудно сказать однозначно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.03.2019, 00:51   #130
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Сегодня сравнивали нынешние украинские выборы в российскими, когда Ельцин боролся против Зюганова. Один наш политолог сказал, что тогда Ельцин победил благодаря сплоченности олигархов, которые все разом поддержали его, лишь бы не пришел Зюганов. В Украине сейчас нечто похожее - все СМИ ( читай - олигархи) работают или откровенно на Порошенко, или на явно непроходных кандидатов. И лишь один телеканал работает на Зеленского. Но у Зеленского даже нет мало мальски сильной команды, которая могла бы хоть частично защитить выбор людей.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 28.03.2019, 00:57   #131
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но у Зеленского даже нет мало мальски сильной команды, которая могла бы хоть частично защитить выбор людей.
Ну вот Зеленский поддержал эту конченную Супрун, министра здравоохранения. Не знаю зачем, так как рейтинг себе этим здорово подпортил, но суть не в том. Разве она - выбор людей? Явно нет. Допустим, завтра у Зеленского появится сильная команда. И что они будут защищать? Ну, очевидно, ту же Супрун - выбор своего босса и его окружения. Замкнутый круг!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.03.2019 в 01:04.
Крыс вне форума  
Старый 28.03.2019, 10:11   #132
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
В Украине сейчас нечто похожее - все СМИ ( читай - олигархи) работают или откровенно на Порошенко, или на явно непроходных кандидатов. И лишь один телеканал работает на Зеленского. Но у Зеленского даже нет мало мальски сильной команды, которая могла бы хоть частично защитить выбор людей.
Только Зеленский - не Зюганов. С Зюгановым народ связывал надежду на прекращение демократического погрома страны.

А Зеленский... Что Зеленский? Дажеесли победит - очередной цундрик, которого дергают за ниточки американы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.03.2019, 12:21   #133
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Сегодня сравнивали нынешние украинские выборы в российскими, когда Ельцин боролся против Зюганова. Один наш политолог сказал, что тогда Ельцин победил благодаря сплоченности олигархов, которые все разом поддержали его, лишь бы не пришел Зюганов. В Украине сейчас нечто похожее - все СМИ ( читай - олигархи) работают или откровенно на Порошенко, или на явно непроходных кандидатов. И лишь один телеканал работает на Зеленского. Но у Зеленского даже нет мало мальски сильной команды, которая могла бы хоть частично защитить выбор людей.
Ого, не сравнивайте события на Украине с какими-то прошлыми событиями в РФ. У вас страна уже давно где-то в Аду. Там не с чем сравнивать.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 28.03.2019, 12:52   #134
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ого, не сравнивайте события на Украине с какими-то прошлыми событиями в РФ. У вас страна уже давно где-то в Аду. Там не с чем сравнивать.
Ошибаетесь - параллелей полно как раз. Но если вас привлекает перспектива добровольно-принудительного попадания в Рай, как нам тут Светлейший намекнул, ну... ок
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.03.2019, 15:55   #135
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
не сравнивайте события на Украине с какими-то прошлыми событиями в РФ. У вас страна уже давно где-то в Аду. Там не с чем сравнивать.
Словно шумерский ресурс открыл - точно такие же визги только страны местами меняются. Уже это говорит о том, что никакой разницы между народами и странами нет. Кроме формальной. Мозги власть промывает народу что там, что тут совершенно одинаково. Гек - тому ярчайший пример. Типичный зомбированный шумер. Только по эту сторону границы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru