Сценарист.РУ
Старый 23.07.2010, 01:11   #1
Бо
The Woman
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 603
По умолчанию Главная страница

На Главной странице можно увидеть почти все новости по Конкурсу. Почти, но не все.
Можно ли добавить подраздел с информацией о предварительном голосовании? Члены жюри там объясняют свою позицию, и есть что почерпнуть полезного.
Сейчас приходится открывать все сценарии по очереди, чтобы найти эту информацию.
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:29   #2
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Главная страница

Не понимаю, зачем информацию о минусах давать на первой странице. Открываете Новые сценарии, читаете. Если интересует мнение жюри на предварительном этапе, то нажимаете соответствующую кнопочку.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 02:48   #3
Бо
The Woman
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 603
По умолчанию Re: Главная страница

Приходится в один и тот же сценарий залезать многократно, чтобы увидеть, было ли предварительное голосование. Интерес такой, что в этом разделе бывают очень содержательные и развернутые комментарии от членов жюри. Если автор не отреагирует, можно их упустить.
Но если, кроме меня, это никого не интересует - ладно, придется делать, как и раньше.
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 05:57   #4
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Главная страница

Цитата:
Сообщение от Бо Посмотреть сообщение
Интерес такой, что в этом разделе бывают очень содержательные и развернутые комментарии от членов жюри.
Если комментарий, действительно, содержательный, некоторые жюристы в предварительном голосовании иногда справедливо пишут:

Цитата:
-
См. обсуждение.
Давно уже предлагаю сделать пообширней список новых комментариев на Главной странице снизу.

Скажем, не 10, а 20 последних комментариев. Или сделать многостраничным, как в Гостевой.

Впрочем, догадываюсь, что все эти переделки связаны с некоторыми сложностями в реализации и с риском появления ошибок в работе сайта.

А само оформление, надо сказать, на 5+. Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:30   #5
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Главная страница

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.
Сайт отличный! Всё легко, быстро и доступно! Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 02:00   #6
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Главная страница

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!
А у нас что ли весело?

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
А само оформление, надо сказать, на 5+. Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.
Да , это точно. Но иногда тормозит =) А вот сейчас три дня как он у меня немного подвисает, именно Сценарист, и ещё часто попадаю на страницу, что сайт временно не работает, при отправке сообщений. Возвращаюсь назад, снова отправляю, и уже всё как надо =) Это только у меня так? Раньше я такого не замечала.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:48   #7
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Главная страница

Цитата:
Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!
Я отнюдь не подхалим, но скриптмэйкер и рядом не лежал. Админу бы еще подобреть... шутка.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru