Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2021, 16:05   #736
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вполне вероятно.
Да это единственное разумное объяснение разных рас. Божественный промысел к разумным не относится. Климатические условия тем более.



Ну и не гипотетическое оно, как предыдущие гипотезы, а уже теоретическое, на базе тестов ДНК. Хрен оспоришь.


Только в штатах об этом публично говорить не стоит, могут и порвать.
хочется вне форума  
Старый 09.07.2021, 20:40   #737
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

У меня такое впечатление, что все поступки мои на шаг позади.

Разговоры на мой взгляд на этом этапе уже бесполезны.
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.07.2021, 07:50   #738
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Что интересно в ролике, - вроде бы обвинения, но кому-то другому.
Как так можно, - говорить обвинения одному, а подразумевать, что говоришь президенту?
Чем-то это напоминает как ребенок исследует мир, - что-то инфантильное в этом есть.
Или, - призыв поменять пеленки.

У Караулова услышал еще такую информацию, - делали Памятник Александру Невскому и разбили дорогу к музею, в следствие чего музей закрыли.
Как-то это напоминает, что разговоры о патриотизме отбивают уже напрочь всякий нюх, как контузия всякий интерес к данной теме.

Вспомнил еще разговоры с сэром Сергем по теме ледового побоища и то описание происходящего, с запомнившимся образом, как народ поднял плач, когда начали в захваченном городе казнить людей, крестоносцы и убивать детей.
Тут, я думаю, даже враги содрогнутся.
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.07.2021, 07:51   #739
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Это из разряда, - "кто здесь старший? Буду говорить со старшим".
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.07.2021, 08:12   #740
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

https://www.youtube.com/watch?v=S48jyIVK_Vs
Говорят, что даже дьявола осуждать нельзя и ругать (вроде бы в послании Иуды это говорится (другого Иуды)).
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.07.2021, 10:04   #741
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Путин- лишь громоотвод "смотрящих" за страной!

Последний раз редактировалось ФеФе; 10.07.2021 в 10:07.
ФеФе вне форума  
Старый 10.07.2021, 15:53   #742
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Я не знаю, что на это сказать.

Президент России Владимир Путин поддержал идею о том, чтобы добавить в состав Росгвардии казачьи подразделения.

https://news.mail.ru/politics/470697...l=1&exp_id=938
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.07.2021, 16:13   #743
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Читаю книгу и там говорится о прельщении лицами.
Типа как на видео, когда президент умиляется детскими лицами.
Но, в книге говорится, что каждый прельщается.

Соответственно есть ли грех у Президента или нет, решать не мне.
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Путин- лишь громоотвод "смотрящих" за страной!
Если допускает Берл Лазар, чтобы Путин таким и оставался, то он ничего не соображает и мы - вернее я, прельстился его одеждами и бородой.
Типа дядька в иерархии что-то значит, но не ряженый ли он.

Вспоминаются персонажи театра итальянского, - нигде толком о них не написано.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
казачьи подразделения.
В этой же книге, внезапно, рассказывается о казаках, - название переводится, как злые люди.
Возможно они станут гонителями своих же, но по факту, они уже дежурят в разных местах и особенно когда приезжает кто-то из начальства.
Не атаману они подчиняется выбранному, - какие это казаки.

У нас одному пришли сказали, - записывайся снова, но мы тебя запишем рядовым, а то уже все должности разобрали. Казаки - разбойники, запишут они.
Сергей Титов вне форума  
Старый 10.07.2021, 18:02   #744
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я не знаю, что на это сказать. Президент России Владимир Путин поддержал идею о том, чтобы добавить в состав Росгвардии казачьи
А что тут говорить. Иди хотя бы в казаки. Если на лошади научат ездить, может, на что-то сгодишься.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.07.2021, 19:07   #745
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я не знаю, что на это сказать.
Президент России Владимир Путин поддержал идею о том, чтобы добавить в состав Росгвардии казачьи подразделения.
https://news.mail.ru/politics/470697...l=1&exp_id=938
Это было нужно в начале 90-х, когда казаки в северных районах Чечни пытались организоваться в отряды вооружённой самообороны против чеченского бандитизма. Но никто им этого не позволил. Просили - если нас защитить не можете, выдайте нам автоматы, мы сами. Никто им ничего не выдал. Приехали чечены и табличку "Казачья управа" в издёвку повесили на дверь нужника. В районах, где раньше было преимущественно русское население (Шелковской, Наурский), русских практически не осталось.

Ну а сейчас все эти "казачьи части" - бессмысленная, бесполезная, никчёмная хрень. Вообще непонятно, к чему это.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 10.07.2021, 19:21   #746
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не нужно себя обманывать и вестись на уловки политтехнологов.
При чём тут какие-то политтехнологи??? Я уже 30 лет твёрдо сознаю себя русским националистом. С начала 90-х, после всех этих "парадов суверенитетов", бешенной русофобии, когда во всех смертных грехах винили "русских колониалистов", когда русские в республиках стали изгоями, сидели на чемоданах, бежали, бросая квартиры и имущество... Бытие моё сознание уже давно определило.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 10.07.2021, 19:58   #747
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
С начала 90-х, после всех этих "парадов суверенитетов", бешенной русофобии, когда во всех смертных грехах винили "русских колониалистов", когда русские в республиках стали изгоями, сидели на чемоданах, бежали, бросая квартиры и имущество... Бытие моё сознание уже давно определило.
Всё это понятно. Штука в том, что примерно (процентов на 90%) так же рассуждали немцы в период становления НСДАП. Путь от националистов к нацистам был не очень-то и длинным, но он был. Униженные и оскорблённые на тот момент тоже были искренне уверены, что других вариантов, кроме как сосредоточиться на борьбе за интересы одной, конкретной национальности, у них нет.

В будущем выяснилось, что это была одна из глупейших ошибок, но великолепно сработали манипуляции ставленников крупного капитала на обидах, ура-патриотизме и подмене понятий, плюс банальный подъём экономики. Только было уже поздно, пришлось эту заразу уничтожать в тч самим немцам, почему-то в основном считавших правильным интернационализм.

"Хотите, чтобы народ шёл в нужную сторону? Убедите его, что на него нападают все вокруг!". Цитата не точная, но смысл такой. Механизм всегда один, только мимикрирует при различных условиях. Увы. Всё это пройдено давно.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
При чём тут какие-то политтехнологи?
Их влияние трудно заметить. Поэтому они и работают.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.07.2021 в 20:22.
Крыс вне форума  
Старый 10.07.2021, 20:40   #748
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Национальность изменить нельзя, но она сама по себе - ничто. Случайный набор генов, чистая лотерея.
Примитивнейший подход и взгляд. Если ты понятие "национальность" сводишь к генам. Национальность это не всегда и не только кровь и гены.

Сводить национальность к крови и генам - это как раз нацистский подход (со всеми его "истинными арийцами", расовыми теориями и законами, "черепомерками" и т.п.)

Политтехнологи, как раз, хорошо поработали над образом русского националиста в глазах обывателя. Поэтому даже у вас словосочетание "русские националисты" ассоциируется со всяким дерьмом (зигующие баркашовцы, какие-то скинхеды, разные Марцинкевичи...)

Вы не знаете, что такое русский национализм. Скажем так - не всё, что называется "коммунизмом" - коммунизм. Так же и с национализмом.

Понимаете, о русском народе, кроме него самого, беспокоиться некому. Мы никому на хрен не нужны, государству - в первую очередь. Все эти "друзья", "союзники", и даже эти "братья славяне" - ну это такая прекраснодушная идеалистическая чушь. Они у тебя с рук будут есть, а потом в рожу плюнут. Пошли все на хрен.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А зачем сравнивать совершенно разные категории? Ну, примерно как вертолёт с бульдозером.
Я их (классы и национальности) не сравнивал. Мысль у меня была ясная - не надо игнорировать существование национальностей, национальных (этнических) интересов и заявлять, что это ничто. Это такая же очевидная вещь, как наличие в обществе классов, классовых интересов и противоречий.

Когда-то победит Коммунизм, будет Земшарная Республика Советов, космические корабли бороздя просторы устремятся в Мировое Пространство, неся Свет Разума иным мирам... Тогда, возможно, произойдёт смешение рас и народов, исчезнут национальности, языки, и всё человечество заговорит на некоем универсальном эсперанто... (лично мне кажется, что это хреново, ибо человечество прекрасно именно в своём многообразии)

Ну, это в будущем - далёком и светлом. А пока существуют национальности. Существуют вполне законные национальные (этнические) интересы, связанные с условиями жизни, биологическим выживанием, сохранением уникальной национальной идентичности и т.п. Есть в современном мире такой субъект исторического процесса - "национальность". Зачем это игнорировать и заявлять, что это "ничто"???

Вот сэр Сергей говорит, что ему близок и дорог таджикский трудящийся. Хорошо, лично мне с таджиками тоже делить нечего. Но факт остаётся фактом. При нынешних трудностях с трудоустройством для местных, используется труд миллионов мигрантов из Средней Азии. Таджик занял рабочее место русского. Тут такой ещё момент: когда капиталист не платит 50 тыс. потому, что кто-то (таджик) согласен работать за 20 тыс. - это уже, по большому счёту, штрейкбрехерство. Понятно, что таджику деваться некуда. Но и русскому деваться некуда. Получается таджик решает свои проблемы за счёт русского (ну и на фиг оно нам???) Видите, не клеится "братство народов". Вся эта дружба, интернационализм - до первого столкновения интересов. (А от чего бы, скажем, таджикам ради пролетарской солидарности с русскими безработными не поехать по домам пасти баранов? А??? Вот то-то и оно...) Это простейший пример.

Нас русских в мире не так много, как кажется. Немного больше, чем турок, но меньше, чем каких-нибудь японцев. Есть все предпосылки ожидать, что лет через 100 - 150 никаких русских не будет. Будете строить коммунизм с неграми и китайским пролетариатом.

(В Краснодаре большинство подсобных рабочих (люди с мётлами) мусороуборочной компании - жители окрестных станиц. Их каждое утро привозят вахтовыми автобусами. Получают 25 тыс., но у них там, в сёлах, и такой работы нет. И это на богатой, относительно благополучной Кубани. Это я по поводу заявлений некоторых больших чиновников, которые говорят, что мигранты необходимы, ибо "русские за такие деньги работать не будут". Будут!!! Да кто ж им даст???)
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 10.07.2021 в 21:17.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 10.07.2021, 20:43   #749
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Национальность это не всегда и не только кровь и гены.
Чё?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Когда-то победит Коммунизм, будет Земшарная Республика Советов, космические корабли бороздя просторы устремятся в Мировое Пространство, неся Свет Разума иным мирам.
К чему это дикое передёргивание? Кто здесь такое утверждал?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
А пока существуют национальности.
А, ну я-то был не в курсе. Ок.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Существуют вполне законные национальные (этнические) интересы
Ну вот с этого и надо было начинать. Этнические, то есть одной национальности. И достигнуть их можно, только подвинув все остальные национальности, поставив их ниже. Это и есть нацизм. А все остальные твои выкладки по рабочим местам и прочему - только формальное обоснование этого. На самом деле, там дело исключительно в интересах барыг. Им похрену цвет кожи и прочее. Им выгода нужна, 300% прибыли, ради которой пойдут на всё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.07.2021 в 20:47.
Крыс вне форума  
Старый 10.07.2021, 20:44   #750
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Знакомый искал работу с большой зарплатой в вакансиях, - как он мне рассказывал, похоже, что компании заставляют выставлять вакансии с большими зарплатами.
На самом деле такие работники им не нужны.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
вспоминая ссср, гадости для народа, еврейское казачество, жаба душит, запущенный случай, коммунизм с неграми, мысль убить нельзя, на фиг мне тот айфон?!, нам бы у турков поучиться, откуда в жопе алмазы?, песни и танцы народов, поработать попробуй, практически зомби, про дебилов и алкашей, про кровавых тиранов, сила пропаганды, хпойми кто без родины, хрен не нужен, чума на оба ваши дома, щас заплачу, эпоха полнейшей шизы, это в киргизии происходит, я намного глупее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru