Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 20:42   #226
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
И это будет продолжаться ровно столько, сколько мы это власти позволяем.
Пока народ это не смущает. Поддержка 70% с лишним.
А народ всегда прав.
А что посоветуете делать? На выборах всегда одни и те же - ЕР, КПРФ и ЛДПР. Хапуги, псевдокоммунисты и популисты. Люди делают объективно лучший выбор из возможного. Сейчас ещё справороссы нарисовались, непонятно, кто такие и надолго ли. Самому баллотироваться, что ли? Независимые кандидаты последнее дело. Наш город независимые мэры за двадцать пять лет раздолбали как Трумэн Хиросиму. Заколдованный круг какой-то.
отступник вне форума  
Старый 28.11.2016, 20:43   #227
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Но почему экономика Китая растет
Даже если и так, то Вероятно потому, что там либералов расстреливают. И наверно правильно делают.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Почему США гнобят именно нас, а не своего главного врага?
опять же если и так , то потому что либералов туда не впустили в 90-х и там нет мнимой американской демократии - вякнул что -то типа хорошо про америку - а про Родину плохо - получи в лучшем случае пожизненное. Наверное так и должно быть. эта демократия и либералы - хуже говна и хуже предателей - нелюди - да валерий му - это про вас с натанычем...когда вы уже заткнетесь...достали. Скорее бы уже у нас ввели такие законы - а именно либералов к пожизненному на воду и один сухарь в день и в шахты Донбасса работать по 16 часов в сутки. без права переписки и звонков.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.11.2016, 20:54   #228
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Почему США гнобят именно нас, а не своего главного врага?
Гнобят всегда того, в ком узрели слабину. А слабина России сейчас, это Украина. Начали и.... и... Вот поэтому Россия, энергичными действиями, и пытается восстановить свой авторитет в Сирии. Но надо было его не терять ещё тогда, когда она страны Варшавского договора разбазарила. А Украина... Это уже был контрольный...
Китай же, держится весьма достойно: и экономически и политически. Там, кстати, держать свои миллионы в заграничных банках, запрещено. Так, что санкции по этой линии (в случае чего) им по барабану.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.11.2016, 20:56   #229
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Надо, чтобы все три штата согласились, а то пересчитывать не будут, так как смысла не будет иметь.
В немецких новостях пишут, что в Висконсин будут пересчитывать, и в двух других штатах тоже вот-вот всё для этого оформят. И деньги на это мгновенно нашлись, было бы странно, если б нет, когда весь криминальных бизнес нелегалов под угрозой.
И тут возникает как бы один простой вопрос. Если вдруг, действительно окажется, что хакеры могут манипулировать выборами, это нормально, пересчитывать только там, где хочется сторонникам Клинтон? Они действительно думают, что можно играть в одни ворота, и все с этим согласятся?
Лично я, в случае, что пересчёт голосов состоится, вижу два возможных варианта. Первый, наиболее вероятный, что Трамп останется победителем, но это будет уже совершенно другой Трамп. Если сейчас даже ненавидящие его немецкие СМИ отмечают его примирительный и дружелюбный тон, то после попытки оспорить признанные всеми выборы, это будет уже Эрдоган после переворота. Сядет и Клинтон за свои мейлы и ещё куча народу, там найдётся, за что.
Второй, очень маловероятный вариант, что победителем объявят Клинтон. Сторонники Трампа это никогда не акцептируют и дело закончится долгой, кровавой гражданской войной.
Просто интересно, а что ожидают сторонники Клинтон?
Бэлла Крейнина вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:05   #230
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
и дело закончится долгой, кровавой гражданской войной.
ну, нет - не то чтобы я буду рада - нет. Конечно же нет. Просто всему приходит конец -а преступлениям америки нет оправданий. они столько людям по всему Миру горя и несчастий принесли - вот и будет расплата. Справедливая. имхо
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:19   #231
Заноза
Читатель
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Билл Гейтс:
"Капитализм не работает. Чтобы спасти планету, нужен социализм."

http://yournewswire.com/bill-gates-w...ve-the-planet/
Заноза вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:24   #232
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Бэлла Крейнина Посмотреть сообщение
Просто интересно, а что ожидают сторонники Клинтон?
Клинтон проиграла и сейчас она торгуется. Выцыганивает себе преференции разные. Пересчет голосов - это ставки в политическом покере. Никто не знает чем это закончится. Если Клинтон получит всё что хочет - пересчета не будет.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:31   #233
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Но почему экономика Китая растет как на дрожжах, а наша падает?
Почему США гнобят именно нас, а не своего главного врага?
Я краем уха слышала, что именно санкции обеспечили Китаю экономический рост. Они уже это прошли раньше, и назло США справились, обернув себе на пользу, теперь наша очередь.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:36   #234
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
А что посоветуете делать?
В этом вопросе я скептик. Думаю, что вряд ли кому-то по силам влиять на исторические процессы. Они, как атмосферные фронты, движутся в своих направлениях, со своей скоростью.


Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
Сейчас ещё справороссы нарисовались, непонятно, кто такие и надолго ли.
Они были придуманы на роль второй правящей партии, по примеру республиканцев и демократов в США.
Но первые же выборы с их участием закончились ожесточенной драчкой номенклатуры.
Одни чиновники начали мочить других, используя административный ресурс с обоих сторон.

Был сделан вывод, что духпартийная система не России.

И тогда Справедливороссов понизили в статусе, и они стали выполнять ту же функцию, что ЛДПР. Отбирать голоса у коммунистов и приносить их на блюдечке единороссам.
Валерий-М вне форума  
Старый 28.11.2016, 21:47   #235
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Бэлла Крейнина, Клинтонша не оспаривает ничего, во всяком случае не своими руками. Поэтому не думаю, что она сядет.
Манна вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:14   #236
Бэлла Крейнина
Студент
 
Аватар для Бэлла Крейнина
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Клинтон проиграла и сейчас она торгуется. Выцыганивает себе преференции разные. Пересчет голосов - это ставки в политическом покере. Никто не знает чем это закончится. Если Клинтон получит всё что хочет - пересчета не будет.
Она уже получила главную преференцию - Трамп обещал не возбуждать против неё уголовное дело. Но может эту преференцию и потерять.

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
Клинтонша не оспаривает ничего, во всяком случае не своими руками. Поэтому не думаю, что она сядет.
А вот этот номер у неё не пройдёт, о чём Трамп уже прямо заявил. Именно в связи с пересчётом голосов сказал, что на счёт отказа от уголовного может и передумать. В немецких новостях вчера прямо рыдали: "Трамп угрожает Клинтон".
Бэлла Крейнина вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:16   #237
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
По ним средняя зарплата в 2016 году в зависимости от месяца колеблется от 33000 р до 35000р.
Почти уверен, что примерно у 80% населения средняя зарплата 15-25 тысяч. Из них, в свою очередь, у 20% зарплата менее 15 тысяч.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.11.2016 в 22:45.
адекватор вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:21   #238
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Согласно приведенной в прогнозе таблице численность россиян трудоспособного возраста в 2015 году с учетом Крыма, по предварительным данным, составляла 84,8 млн человек, в 2016 году она снизится до 83,7 млн, в 2017 - 82,8 млн, в 2018 - 81,9 млн, в 2019 году - до 81,2 млн.
"В прогнозный период ожидается ежегодное значительное сокращение численности населения в трудоспособном возрасте, обусловленное вступлением в трудоспособный возраст относительно малочисленных поколений людей, рожденных в нестабильные 1990-е годы и выбытием многочисленных поколений, рожденных в послевоенные годы. Данная тенденция, а также увеличение населения моложе трудоспособного возраста в результате роста рождаемости приведут к росту демографической нагрузки с 726 нетрудоспособных на 1000 лиц трудоспособного возраста в 2015 году до 816 в 2019 году", - говорится в документе.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:34   #239
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я краем уха слышала, что именно санкции обеспечили Китаю экономический рост.
Вероятно, это было при императоре Цинь Шихуанде.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Они уже это прошли раньше, и назло США справились, обернув себе на пользу, теперь наша очередь.
Да, будем ждать невероятного скачка. Теперь он просто обязан быть.
Тем более, что Ванга его предсказывала.
Валерий-М вне форума  
Старый 28.11.2016, 22:37   #240
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 118

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Да, будем ждать невероятного скачка.
Да, гиперсветовой скачок неизбежен. Беня Глобус сказал. После того, как Россия выйдет из созвездий Большой Задницы Медведицы и Задницы Большой Медведицы, будет гиперскачок через торсионные заборы и подпространства квантовых надпространств.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
общество, политика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru