Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 17:17   #91
Максим Хлопотов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хлопотов, я к тебе очень позитивно отношусь. Но у тебя все таки культ личности.
компилятор, я к тебе никак не отношусь. Но твои выводы - чушь собачья.


Цитата:
Максим, у тебя жена или девушка есть?
Девушка.

Цитата:
Ты ее так же гнобишь?
Ты, компилятор, не похож на мою девушку. Ты гораздо хуже неё.

Никого я не гноблю. Я высказываю мнение, никого не оскорбляю. Не согласен, давай поспорим. Кишка тонка спорить - молчи в тряпочку.
Если ты не можешь разговаривать БЕЗ оскорблений, БЕЗ своих идиотских выводов, БЕЗ обвинений в чей-то адрес, так помолчи лучше, авось за умного сойдёшь.

Ты посмотри на себя, жалкий человек. Ты только слюной брызжешь, толку ноль. Меня в чём-то пытаешься обвинить, но постоянно скатываешься на личности.
Хочешь я тебе приведу список ЛИЧНЫХ оскорблений от ТЕБЯ конкретно в мой адрес? Я бы составил такой список. Но у людишек, которые спрятавшись за своей кличкой, сидят за компом и оскорбляют людей, совести-то нет. Тебе не станет стыдно и ты ни хрена не поймёшь.
 
Старый 08.09.2006, 17:32   #92
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий@8.09.2006 - 16:19
[b]
Цитата:
Он нас побъет.
Это вряд ли. Это мы его почикаем, если только Клара не вмешается.
А он вас и так на обе лопатки уложил, без моего вмешательства. Максим :friends: это было "зрелище"!
Да и вообще, Компилятор и Василий, я как посмотрю, хорошенько вам все сегодня тумаков надавали. Может уже за ум возьметесь?
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:34   #93
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Ой.

Максим, давно пора понять, что я дурак, инфантилная личность, полный комплексов подонок и т.д. То, что ты мне про меня говоришья - я и сам знаю...

Цитата:
Ты посмотри на себя, жалкий человек
Действительно жалок.


Цитата:
авось за умного сойдёшь
вряд ли. Вы еще мое лицо не видели. Ужас, что за лицо.
Цитата:
Хочешь я тебе приведу список ЛИЧНЫХ оскорблений от ТЕБЯ конкретно в мой адрес?
Не надо. Ты и так для меня много сделал.

Цитата:
Я высказываю мнение, никого не оскорбляю
Позвольте, а это что:

Цитата:
Кишка тонка
Цитата:
жалкий человек

Ладно, Максим, не переживай ты так. Вспыльчивый какой, самолюбивый... Ухххх. Напоминаю, обещал англоязычный сценарий мне скинуть, когда reject получишь.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:36   #94
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Какая прелесть! Ребята, можно ваши диалоги в сценарии использовать?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:38   #95
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

А вы знаете, что Максим Хлопотов
Цитата:
В сорок лет ссал в штаны и сдох под забором.
Цитата:
Просто посмеюсь ему в лицо.
Не понял, кому?
Тебе.
Цитата:
понятное дело – мне-то откудава знать, что такое армия.
Вот именно особенно после того как ты про АРМИЮ
Цитата:
Рассуждал далеко не как юрист, а как сантехник, насмотревшийся телепередач и художественных фильмов
В дисбате то может и уставщина только ты вспомни какие тама люди собираются.
Цитата:
поводу веры адвоката в невиновность подзащитного
Старый спор. И совсем о дпругом был. Если хош можем продолжить. Есть такой закон об адвокатуре. Давай посоревнуемся в его занине?
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:39   #96
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Может уже за ум возьметесь?
У меня ума нет. Я пытался взяться за ум Максима, а он меня назвал тонкой кишкой...

Надо к проктологу сходить.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:46   #97
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
А он вас и так на обе лопатки уложил, без моего вмешательства. Максим это было "зрелище"!
Шо та я этого не заметил.
Единственное чем силен Хлопотом это в том что он уверен в том что говорит. Даже если и говорит то полну чушь. Да и говорит он вещи такие простые, которые и так понятны каждому. Ему еще надо подрасти. Молод он еще.
Так же и Юдин. Доказывают что то свое. А вдуматься в мысли других они даже и не пытались. Снобы - одним словом.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:51   #98
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Блин, Василий. Я только что хотел про сходство Кирилла с Максимом сказать. Единственная разница, но очень существенная, судя по суждениям Кирилл гораздо старше и может к себе относится с иронией, а на идиотов (как я не обижается) - это очень существенное приемущество. А Максим (не знаю сколько лет ему) каким-то своеобразным юнешиеским максимализмом страдает. То ли очень молод (хотя вроде преподаватель), то ли в жизни совсем ни разу лицом в дерьмо не попадал (ничего не пережил).

Но безусловно уменя (энциклопедически умен).

Вообще, прошу прощение за обсуждение других людей. но просто походу мы с Васей реально родственные души. Василий, надо выпить, ты где живешь?
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 08.09.2006, 17:54   #99
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Эх, Вася, Вася! Почитал я тут Ваши посты и прослезился. Ну, ладно, что Вы пытаетесь рассуждать о том, в чём ничерта, то есть совершенно не смыслите и не хотите смыслить. Так ещё и вводите людей в заблуждение даже там, где должны что-то понимать: Вы ведь юрист, насколько я слышал. Что значит Ваша фраза: "А как быть адвокату когда он не уверен в правоте подзащитного?"
Это фраза дилетанта, непрофессионального обывателя, а не юриста. Максим может и не понимать суть работы адвоката – у него иная профессия. Но Вы-то!
Задача адвоката, в отличие от стереотипов, навязанных дешевыми детективчиками, не доказывать невиновность подзащитного, а профессионально помогать отстаивать его ЗАКОННЫЕ права! (Или закон об адвокатуре говорит что-то другое?) Банально следить, чтобы деяния подзащитного квалифицировались правильно, например, кража- грабёж. Чтобы доказательства собирались дозволенным законом способом и многое другое. Какая разница виновен подзащитный или нет, он всё равно обладает правами. А уж по поводу злоупотреблений, так это есть и у прокуроров и, чего уж там, у врачей, учителей.

Цитата:
В дисбате то может и уставщина только ты вспомни какие тама люди собираются.
Какие? Вы были в дисбате? Простите, но я опять позволю себе дико усомниться. И как всегда у меня для этого есть повод.

Цитата:
Цитата:
Просто посмеюсь ему в лицо.
Цитата:
Не понял, кому?

Тебе.
Обоснуй, плз. Или ты просто ржёшь, когда сказать нечего?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:03   #100
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
А Максим юнешиеским максимализмом страдает. очень молод вроде преподаватель, ни разу лицом в дерьмо не попадал (ничего не пережил).
- НЕВМЕНЯЕМЫЙ одним словом.
Цитата:
Кирилл гораздо старше и может к себе относится с иронией
Хорошая черта характера. Когда умеешь смеятся не только над другими но и над собой.
Цитата:
Режиссером или сценаристом становятся благодаря всему ТЕЧЕНИЮ жизни.
Чушь какая то. Совршеннейшая. Режиссером становятся в процессе практического обучения этой професии. А не в течении. Максим тоже любит грузить. И умничать. И у него это не особо получается.
Цитата:
режиссер должен должен обладать определёнными знаниями, умениями, навыками. Где он их получает? В процессе воспитания, обучения и самообучения.
Это ты Макс будешь детятямь в детском садике рассказывать. Они будут тебе улыбаться и ХЛОПать в ладоши.
Цитата:
Со мной тут спорить нечего. Я НИКОГДА не отрицал "принцип практики" (в этом смысле я поддерживаю Маркса)..
Ну вот опять с умничал. Так ты коммунист что ли?
Вот у меня Хлопотов производит впечатление человека сильного перечитавшего всяких разных книжек (И болезных и бесполезных) и несущего беспорядочный бред после их протчтения. Я представляют что будет если ему камеру в руки дадут.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:14   #101
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Василий, надо выпить, ты где живешь?
На луне.
Цитата:
Ваша фраза: "А как быть адвокату когда он не уверен в правоте подзащитного?"
Это фраза дилетанта, непрофессионального обывателя, а не юриста. Максим может и не понимать суть работы адвоката – у него иная профессия. Но Вы-то!
Ну, все ты меня разозлил. Просто ты Кирилл невнимательно следил за нашим спором. Я то рпекрасно знаю
Цитата:
как быть адвокату когда он не уверен в правоте подзащитного?" !
Мне было интересно, что скажет Хлопотов. Понятно тебе или нет?
Цитата:
Банально следить, чтобы деяния подзащитного квалифицировались правильно,
Вот уж кто дилетант так это ты. Вот как ты думаешь есть ли разница когда необразованный прокурор квалифицирует деяние как причинение смерти по неосторожности или как причинение тяжкого вреда здоровью, позже повлекшее смерть пострадавшего.
Цитата:
Какая разница виновен подзащитный или нет
Разница вообще то большая. И даже очень. Не хочется просто грузить заумщиной. Мы это все умеем делать.
Какие люди в дисбате? Ну, скажем, не такие как мы с тобой.
Цитата:
Или ты просто ржёшь, когда сказать нечего?
Мне то всегда есть что сказать.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:15   #102
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А не в течении.
Безусловно! Ведь правильно будет "в течениЕ"

Цитата:
производит впечатление человека сильного перечитавшего всяких разных книжек (И болезных и бесполезных) и несущего беспорядочный бред после их протчтения.
Совершенно нет! Мы академиев не канчали, но всё о чём выше говорил Максим, я с лёгкостью понял. Было даже очень интересно.

Если уж мы немножко характеристикой друг друга занялись, то не откажу себе в удовольствии сравнить и Васю с Компилятором.
Вася – юн и глуп, но эти недостатки вполне могут пройти со временем, во всяком случае первое. Он быстро реагирует на сообщения, но никогда не думает, что бормочет, даже приблизительно. Просто ляпает, пытаясь отсутствие знаний и опыта, компенсировать понтами.
Компилятор – хотя и прикалывается по большей части, но не так глупо как Вася. Ирония просто подкупает.

Ну, а Максим, Максим умница. Я обожаю с ним спорить. Но, почему-то мы никогда с ним не ругались, хотя "сражались в кровь". Интересно, почему?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:19   #103
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
На луне.
Далеко.

Сегодня походу какие-то магнитные бури все вспыльчивые такие.
Цитата:
Я представляют что будет если ему камеру в руки дадут.
Если камера будет газовая, он нас в ней задушит. Не давайте ему камеру.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:19   #104
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Мне было интересно, что скажет Хлопотов. Понятно тебе или нет?
Во-во! Я об этом и говорю: понты и отмазки. Интересно, а на экзамене, когда препод тебя ловил на чуши, ты ему тоже отвечал: "это я Вас проверить хотел".

Цитата:
Мне то всегда есть что сказать.
Пустой трёп - это не одно и тоже, что "есть что сказать".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2006, 18:23   #105
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
я с лёгкостью понял. Было даже очень интересно.
Ну, хорошо хоть это понял. Молодец. Похвально. Я думал не поймешь.
Цитата:
Вася – юн и глуп,
В интернете возможно.
Цитата:
Ну, а Максим, Максим умница. Я обожаю с ним спорить.
Ну, вы еще поцелуйтесь.
Цитата:
Если уж мы немножко характеристикой друг друга занялись, то не откажу себе в удовольствии сравнить и Васю с Компилятором.
Ну, все теперь мы друг друга знаем. Составили так сказать психологические портреты. Теперь можем общатьсяи и дальше.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru