Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 22:26   #8911
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

кто похвалит лучше всех? Читать сценаристам с крепкими нервами. Не поддавайтесь на провокации!!!
(это не политика, это к вопросу ращзвития личности в сценариии - практически, вопрос киноведения.)

1. "Путин - это наше все."
Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

2. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство."
Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области

3. "Его скромность бросается в глаза, ему не нужны роскошь и шик... Впервые встретившись с Путиным, я был потрясен его превосходной физической формой... Возможно, не так широко известно, что Путин неутомимый пловец и хороший наездник. В отличие от своих предшественников он скорее аскет. Особенно это касается его отношения к напиткам."
Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер, сентябрь 2007 года, книга "Решения. Моя жизнь в политике"

4. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства."
Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

5. "Разве Путин может быть не прав?"
Председатель ЦИКа Владимир Чуров, 9 апреля, интервью Ъ

6. "Я мечтаю, чтобы все здесь сидящие проголосовали за «Единую Россию», потому что, если мы докажем Владимиру Владимировичу, что он нам нужен, то он, возможно, вернется."
Эдуард Россель, 10 декабря, выступление в Березовском

7. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным."
Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

8. "России очень повезло с национальным лидером - президентом Владимиром Путиным. Лучшего кандидата для продолжения курса президента, чем сам Владимир Путин, я не вижу."
Сергей Миронов, 30 марта, пресс-конференция

9. "Если бы не было семи лет президенства Путина, мы бы сейчас не находились здесь и не говорили о будущем литературы. Мы бы говорили, почему писатели пьют водку."
Олег Морозов, 20 ноября, на круглый стол на тему "Культурное развитие страны в ходе реализации Плана Путина"

10. "Владимир Владимирович - гарант мира, гарант стабильности и гарант единства."
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Джамбулат Тедеев, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина

11. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим."
Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

12. "Владимир Путин своей работой на посту главы государства доказал, что ему по плечу любая задача."
Главный раввин России Берл Лазар, 11 декабря, интервью "Интерфаксу"

13. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично."
Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами"

14. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин -- дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек -- находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсантъ-Власть"

15. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!"
Бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете «Комсомольская правда-Украина»

16. "Владимир Владимирович уже очень много сделал для страны. Мы хотим, чтобы он стал наставником нашего движения и дал нам вектор развития."
Руководитель детско-юношеского движения "Мишки" Юлия Зимина, 6 декабря, интервью "Интерфаксу"

17. "А еще у нас впервые появился человек, которым можно не просто гордиться, а восхищаться. Глядя на Путина (это не лесть), я вижу, что на него можно равняться".
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, 9 июля, интервью "Комсомольской правде"

18. "Демократическая нация не может отпустить своего лидера. Она может дать ему возможность перейти с работы на работу, но расстаться с ним не может."
Глеб Павловский, 9 февраля, конференция "Уроки "Нового курса" для современной России и всего мира"

19. "Я должна Вас попросить, каждый раз, когда будет играть "Зенит", приезжать в СанктПетербург... Вы принесли удачу."
Валентина Матвиенко, 14 апреля, встреча с Владимиром Путиным после победы футбольного клуба "Зенит" над московским "Динамо"

20. "Роль личности в истории велика. Президент Путин оказался у власти в самое тяжелейшее время, когда был раздрай элит, долги, война на Кавказе, неплатежи. Он сумел защитить интересы наших граждан, интересы государства. Это человек, который наряду с профессиональными качествами, обладает высокими человеческими качествами. Поэтому его уважают, его любят, с ним считаются."
Вячеслав Володин, 21 ноября, прямой эфир Российского информационного канала "Вести"
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 10.04.2009, 02:04   #8912
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию

Как-то сильно смахивает на "Все тайны Путина".

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/98450/

Любим мы на родине эдакого Главного Патриарха воздвигнуть, наверное, что-то генетическое. У Англичан вон извечная любовь к Королеве у россиян к батьке Царю (атаману, вождю).

И Путин великий нам путь озарил...
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 10.04.2009, 10:32   #8913
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию

В Драматике так и написано, кстати: Государственной религией в России является Владимир Путин.
Пауль Чернов вне форума  
Старый 10.04.2009, 12:52   #8914
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию

Вам бы
Ющенко -
американскую гадину!
Он бы вмиг
с несогласными
справился -
Пятьдесят первым
штатом
стали бы,
Ишь ты,
Путин им
не понравился!
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 10.04.2009, 18:03   #8915
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Слава КПСС


Вам бы Гитлера, недотроги
Протянули бы живо ноги
Так что радуйтесь, что вы живы
Вам и это праздник, убогие

Если Путин вам не понравился
Значит вы агентура Запада
Вы наймиты проклятой Америки
Что нам вечно в штаны какает...

Тут кто-то спрашивал про патриотизьм в какой-то ветке. Ну вот вам и пример того, что прилично и неприлично. К сожалению, я там перегнул рассказывая о плебейском патриотизме, ибо такого рода патриотизм ныне пропагандируется на всех уровнях общества. Что ж ждать от простого дурака если такие люди рассуждают, как идиоты. А насчет психически больных это мысль. Давно пора показать остальному миру уровень нашей культуры, а то кто-то еще ведь не понял...
:scary:
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 10.04.2009, 18:11   #8916
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Согласен с ребятами из ДДТ: Едет Путин по стране, а мы по прежнему в дерьме...
путник вне форума  
Старый 10.04.2009, 21:07   #8917
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
А насчет психически больных это мысль. Давно пора показать остальному миру уровень нашей культуры, а то кто-то еще ведь не понял...
:friends:

Граф Д! Брависсимо! Один хороший человек довольно давно написал как-то:

"Проникновенье наше по планете - особенно заметно в далеке,
В общественном парижском туалете -ЕСТЬ! надписи на русском языке!"

Так что с уровнем культуры всё понятно, зачем же лишний раз голую задницу миру показывать, скромнее надо, скромнее. Мы ж не янкесы.

А на счёт психических - это глубокая мысль. Случайно как-то недавно в телевизоре узрел Главного Психиатра Всея Руси. Так он из ящика вещал про то, что оказывается восемьдесят! (80)! процентов наших сограждан находятся с точки зрения психиатрии в пограничном состоянии, и надо с этим что-то делать!

Я предлагаю в складчину снять кино. А на роль Главного Гения устроить конкурс среди здешних, ну из соседней ветки которые.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 11.04.2009, 00:59   #8918
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@10.04.2009 - 18:03
Что ж ждать от простого дурака если такие люди рассуждают, как идиоты.
Эти люди играют в старинную народную игру - "вылизывание задницы" называется.
При чем тут патриотизм?
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума  
Старый 13.04.2009, 21:47   #8919
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

А никто не был на мастер-классе Дэвида Линча? Где-то есть отчеты? Экспресс-поиск в И-нете не дал результатов
Ходорыч вне форума  
Старый 13.04.2009, 23:55   #8920
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходорыч@13.04.2009 - 21:47
А никто не был на мастер-классе Дэвида Линча? Где-то есть отчеты? Экспресс-поиск в И-нете не дал результатов
Говорят было до отвращения нудно
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 14.04.2009, 19:14   #8921
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, в ЖЖ подсказали. Вот тут подборка всего, что есть: http://community.livejournal.com/vgik/778072.html А вообще стенограмма: http://users.livejournal.com/_subtle_/110963.html, фото этого же автора

Ходорыч вне форума  
Старый 14.04.2009, 19:46   #8922
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Чувашский автомобильный завод (ЧуВАЗ) — современное динамичное предприятие, ориентированное на выпуск автомобилей мирового уровня.
«ЧуВАЗ» является автомобильным производством полного цикла, включающим сварку и окраску кузовов, а также последующую сборку. В настоящий момент на заводе осуществляется промышленная сборка легковых автомобилей марки "ЧуВАЗ Цивиль" и "ЧуВАЗ Альгиз", внедорожника "ЧуВАЗ Хамар Ял", а также коммерческого грузового автомобиля "ЧуВАЗ Улып".
Завод обеспечивает сервисное обслуживание продукции, поставку запасных частей, оказывает помощь в обучении обслуживающего персонала.
«ЧуВАЗ» постоянно работает над повышением технического уровня и улучшением качества выпускаемой продукции. На предприятии действует система управления качеством ISO 9001.
Предприятие имеет собственное механообрабатывающее, инструментальное, прессовое, металлургическое производства. Такая структура завода позволяет в максимально короткие сроки создавать новые виды выпускаемой продукции.

Вообще порадовал сайт нового завода, особенно новостями типа:

12 апреля 2009 г.
Ко Дню космонавтики на заводе "ЧУВАЗ" приступают к сборке роботов-трансфомеров. Роботы-транформеры высотой в 15,2 метров и массой в 14,5 тонн будут предназначены для защиты галактики от внешней угрозы.

для желающих более подробно ознакомиться с ЧУВАЗом ссылка на сайт http://www.chuvaz.ru/
Модельный ряд нового Автозавода.
Изображения
Тип файла: jpg post-4-12397239600.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg post-4-12397239601.jpg (51.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg post-4-12397239602.jpg (51.4 Кб, 1 просмотров)
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 14.04.2009, 20:17   #8923
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Варя
Цитата:
Эти люди играют в старинную народную игру - "вылизывание задницы" называется. При чем тут патриотизм?
Все верно - не причем, но к сожалению, очень для многих он заключается именно в этом. В различных вариациях. Когда вождь стойко ассоциируется со страной и все несогласные оказываются "врагами Родины". Масштабы такого явления - тревожный симптом, говорящий об отсутствии у нации определенных понятий. И тут уже дело не в Путине, а в человеческой глупости, причем не конкретных Миронова и Михалкова, а весьма широких слоев населения. И если уж пытаться как-то реабилитировать понятие патриотизма, то надо признать, что именно эти люди, как широкие массы, так и цитируемые граждане дискредитируют свою страну. Но говорить об этом бесполезно - я знаю по своему опыту на этом форуме, где собрались (по определению) не самые глупые люди. В лучшем случае вы услышите что-нибудь вроде ответа Славы КПСС - Путина не любите! вот вам бы американскую гадину Ющенко... Как будто дело в Путине, а не в глупости. И как будто какая-то там "американская гадина" может раздражать меня больше, чем истории про Путина, которого послал Бог (что особенно забавно звучит, учитывая обстоятельства появления ВВП на политической арене).


Ходорыч
Цитата:
А никто не был на мастер-классе Дэвида Линча? Где-то есть отчеты? Экспресс-поиск в И-нете не дал результатов
Не был. Зато видел книжку Линча - что-то трансцендентальное. Собираюсь купить (если, конечно, никто не отсканирует )

Йиндра
Помнится где-то на скринрайтере были ссылки на новый модельный ряд "Оки" - от лимузина до броневика
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 14.04.2009, 20:22   #8924
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Граф Д
Цитата:
Помнится где-то на скринрайтере были ссылки на новый модельный ряд "Оки" - от лимузина до броневика
Там не было "гребленоида" (управление -ветром, комплектация -1 весло
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 14.04.2009, 22:18   #8925
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@14.04.2009 - 20:17
И если уж пытаться как-то реабилитировать понятие патриотизма, то надо признать, что именно эти люди, как широкие массы, так и цитируемые граждане дискредитируют свою страну.
С этим я согласна.
Но на этом же форуме, да и на других многих почему то как правило, обсуждение проблем России скатывается к в конце концов к сравнению - а вот в Америке...
Типо у далекой Америке молочные реки и кисельные берега, а в России - полное дерьмо вокруг.
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru