Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2022, 14:21   #12
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Что вы понимаете под историей, которую рассказываете?

Лукьяненко стал популярным на безрыбье. Да, без рекламы. Но кого издавали в девяностых? Да никого. Был огромный провал в книгоиздании, не буду об этом расписывать, но это факт. И Лука был одним из первых, кто влез. Разумеется, если б тексты были плохими, он бы не прогремел. Кстати, его ранние тексты я считаю очень неплохими, особенно подростковые. Потом... ну, не будем флудить...
С творчеством Панова не знаком. Знаю такого, но как то мимо прошел. А Глуховский поднялся деньгами, рекламой и связями. Текстов, подобным Метро, тогда в сети было достаточно. Но вылез Глуховский... А мне, скажем, больше нравился Цормудян...
Азимов и Кинг это глыбы, мне до них далеко, а вот с Лукой потягаться могу). Я достаточно повращался в писательской среде, чтобы понимать, кто и чего там стоит, особенно среди питерских, там многих знаю лично.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
бенефис одного артиста, все вокруг в г-не, главное не перепутать, два засранца, деньги есть лишь у двоих, из мантр шарлатанов, мягкое с теплым, реклама воспитания, рыцари нагадили, симпатизанты жанны, старлей на бентли, сути в книге по сути, хозяйке на заметку, это не мысли, я никого не обсирал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru