Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2017, 14:07   #676
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, не очень быстр. Эстонский вариант - по 0,00005% в 1000 лет, примерно. И гляньте, как качественно улучшилась жизнь в Афганистане, Ираке, Югославии и Украине, после того, как туда пришёл капитал с благородной целью помочь им стать богаче! Чё там в Ливии с питьевой водой, которую при Каддафи нашли? Лучше стало? Под санкциями как, чувствуются улучшения? Канешно, никто не понимает, слепоглухонемые мля, ага


Да я вам 10 таких нарисую. Если вам от этого легче, мне разве жалко?)
Так он туда не приходил. Капиталу сейчас эти пигмеи не нужны. Слишком высокие сопутствующие издержки, а население несколько десятков миллионов в лучшем случае.

Вы редкостный тупица, просто необучаемый.

Для капитала есть еще уйма неосвоенных вкусостей с миллиардным населением и многосотмиллионным. А эта мелочь абсолютно ему неинтересна.

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.12.2017 в 14:11.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:11   #677
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Тупое животное даже не понимает, что только кризис заставляет господствующие классы что-то изменять.
Ясен пень. Пролез бы Березовский в президенты, так он бы сразу начал всё менять. Сам устроил кризис, чтобы это его заставило что-то менять, потому как по теории положено! Ну, и начал менять. Да))

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Для капитала еще уйма вкусостей с миллиардным населением и многосотмиллионным.
Которые им, кровь из носу, нужно сделать богаче! Не обирать, как липку, и не загонять в ярмо, заставляя пахать на себя за копейки, это ведь только у таких тупиц, как я, возможно, правда?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так он туда не приходил
Ну, только западные корпорации вовсю качают там нефть, добывают золото и алмазы, для чего замутили там тучу переворотов, понаставив марионеточных правительств... А так не, не приходил в Африку и на Ближний Восток капитал. Даже запаха его там не было.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.12.2017 в 14:16.
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:12   #678
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ясен пень. Пролез бы Березовский в президенты, так он бы сразу начал всё менять. Сам устроил кризис, чтобы это его заставило что-то менять, потому как по теории положено! Ну, и начал менять. Да))
Путин и начал все менять. Именно из-за кризиса 1998 года. Слышали о дефолте?
А привел его к власти во многом именно Березовский.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Которые им, кровь из носу, нужно сделать богаче! Не обирать, как липку, и не загонять в ярмо, заставляя пахать на себя за копейки, это ведь только у таких тупиц, как я, возможно, правда?
Капитал наращивает количество платежеспособных потребителей.

Как это делалось в США я написал на примере Форда, сейчас по этому принципу подобное делают во многих странах. Перепроизводство. Не будут там покупать- опять сжигай зерно и выкидывай автомобили которые только что произвел.


Это не из-за доброты, а из выгоды для себя, любимых. Магазинам Крыс нужен как покупатель, а не облизывающийся на витрины нищеброд.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Ну, только западные корпорации вовсю качают там нефть, добывают золото и алмазы, для чего замутили там тучу переворотов, понаставив марионеточных правительств... А так не, не приходил в Африку и на Ближний Восток капитал. Даже запаха его там не было.
То-то арабские шейхи нищенствуют. Капитал платит, но из-за маленького количества населения в этих странах как в потребителях особо не заинтересован, чтобы развивать массового потребителя в них. Мало народу-овчинка выделки не стоит.

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.12.2017 в 14:22.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:20   #679
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Капитал наращивает количество платежеспособных потребителей.
Зачем и почему платежеспособные на 98% - по уши в кредитах, которые не смогут выплатить даже за 20 лет, большой вопрос. Ну то мелочи.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:23   #680
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
То-то арабские шейхи нищенствуют
А, ну да. То-то у Абрамовича самая большая яхта в мире. Какая-такая бедность в России?! Ну очень корректный пример!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:24   #681
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зачем и почему платежеспособные на 98% - по уши в кредитах, которые не смогут выплатить даже за 20 лет, большой вопрос. Ну то мелочи.
Вы все-таки тупое животное.
Я сколько раз объясняю, капитал выращивает потребителей не из филантропии, а из своей выгоды. Ему выгодно подсадить людей на кредиты. А человек хочет получить квартиру сейчас, молодым, а не переехать в нее к пенсии, заработав без кредита.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:25   #682
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А, ну да. То-то у Абрамовича самая большая яхта в мире. Какая-такая бедность в России?! Ну очень корректный пример!
Корректный. Россия с ее 150 млн стареющего населения тоже особого интереса не представляет, поэтому им пофиг, как распределят заработанное в России или Эмиратах. Поделят всем или хитрожопики все приватизируют себе.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:29   #683
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Магазинам Крыс нужен как покупатель, а не облизывающийся на витрины нищеброд.
Да, но сначала им нужно, чтобы у меня деньги закончились, как и у остальных их покупателей. Чтобы это заставило хозяев магазинов что-то менять - иначе ведь никак? Получается, я им нужен, но не нужен. Не нужен, но нужен. Просто процесс очень медленный, да и вообще нам, дуракам, не понять
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:31   #684
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Россия с ее 150 млн стареющего населения тоже особого интереса не представляет, поэтому им пофиг, как распределят заработанное в России или Эмиратах
То есть этот рынок с огромными ресурсами и 150 млн потребителей никому не интересен? Другие интересны, в которых население не стареющее? По какому принципу определяют интересность?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:32   #685
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, но сначала им нужно, чтобы у меня деньги закончились, как и у остальных их покупателей. Чтобы это заставило хозяев магазинов что-то менять - иначе ведь никак? Получается, я им нужен, но не нужен. Не нужен, но нужен. Просто процесс очень медленный, да и вообще нам, дуракам, не понять
Вам не понять. Им нужно перепроизводство, чтобы пришлось сокращать или производство или найти новых покупателей.
В России пока этой проблемы нет, перепроизводством и не пахнет. Поэтому конкретный Крыс может дохнуть в канаве, вместо него купит другой Крыс.

Это естественный процесс, пока не начались кризисные явления изменений не будет. Потому что большинство устраивает текущая обстановка.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:35   #686
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть этот рынок с огромными ресурсами и 150 млн потребителей никому не интересен? Другие интересны, в которых население не стареющее? По какому принципу определяют интересность?
Ресурсы они честно покупают, а 150 млн - они Китай с полутора миллиардами осваивают, есть еще Индия, Индонезия,..

Количество населения, устойчивость политической системы (дисциплинированные косоглазые вне конкурса), менталитет населения (трудолюбивые косоглазые вне конкурса) и возраст - населению надо учиться новой жизни.
Нет никакого заговора или всемирного плана. Просто каждый капиталист смотрит где ему было бы выгодно, туда и переводит производство. Так Китай всех и обогнал. Абсолютно естественный процесс.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:39   #687
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Крыс, ничего личного, но я внесу вас в игнор.
С вами неинтересно, вы дюже тупой.
Кинофил вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:59   #688
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я сколько раз объясняю, капитал выращивает потребителей не из филантропии, а из своей выгоды. Ему выгодно подсадить людей на кредиты. А человек хочет получить квартиру сейчас, молодым, а не переехать в нее к пенсии, заработав без кредита
Ок. А где здесь:

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Капитал наращивает количество платежеспособных потребителей.
Как можно платежеспособных заставить покупать не за деньги, которые у них есть в достаточном кол-ве, а исключительно в долг под бешенный процент? Да ещё сделать эту систему постоянной! Вот вы же сами перечеркнули своё же утверждение! И как это понимать?!

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Крыс, ничего личного, но я внесу вас в игнор.
Да пожалуйста, я вас-то оттуда выпустил только потому, что мне показалось, будто вы немного поумнели. Ошибся, конечно...

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
С вами неинтересно, вы дюже тупой.
Да ладно, не надо вот этого... Просто вы способны вести диалог только с такими же высокомерными, ограниченными дурачками, как и вы, а когда вас прижимают к стенке не надуманными теориями и хвилософией, а фактами и реалиями, начинаете плавать и тупить. Вот и всё. Игнорьте, сколько душе угодно, но вы расписались в собственной беспомощности и отсутствии ума, ЧТД.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.12.2017 в 15:25.
Крыс вне форума  
Старый 14.12.2017, 14:59   #689
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не отрицаю преступления японцев. Но предполагаю, что цифра завышена. Пострадавшая сторона обычно преувеличивает количество жертв, виновная - преуменьшает. Ну, нанкинской резне были тысячи свидетелей, это не в углу происходило.
Тут я с вами солидарен. Вы, достаточно точно указали мотивацию японцев.
В общем-то на Японию смотрели косо, а японцев, как и прочих азиатов особо за людей не считали.

Это не оправдывает империалистической политики и военных преступлений, но в целом японцев можно понять.

Кроме того, неадекватное применение силы американами, скорее склоняет симпатию в сторону Японии.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 14.12.2017, 15:11   #690
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Янис Варуфакис, бывший министр финансов Греции.

Высокая цена отказа от классовой войны
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
бебебе, буржуинство, всё пропало, да что ты понимаешь, дым коромыслом, итальянские клоуны, комплекс провинциала, маркс ты эдакий, просто хуй, сам такой, ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru