Сценарист.РУ
Старый 04.08.2014, 15:14   #121
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
По Ростовской области лупили и что? Все зависит от силы хохлоудара.
Да вы проницательны!

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Зачем жеж сразу нападать?
Вот и я говорю - нет смысла.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:14   #122
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
пусть едут выступать в Крым
А ведь поедут. А Украина пусть Гринджол своих слушает и кто там еще остался... Вакарчук?
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:16   #123
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Я одного понять не могу.
Вот впусти мы на территорию РФ 400 с хвостиком военных ВСУ.
Почему их недельку не подержать в пункте временого размещения?
Под охраной... но навиду у беженцев. Водить под конвоем туду сюда. Пусть послушают все хорошее, от людей который они по приказу отправилсь защищать.
Почему не показать им видео их "повигов", не заснять вю эту процедуру на видео. Почему!?

И спешно переправлять их обратно ...по моему большая ошибка.
Можно под благовидным предлогом устроить из этого Такое телешоу, что Потрошеннко визжать начнет. Это же очевидно.

...или я ошибаюсь?
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:27   #124
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Почему их недельку не подержать в пункте временого размещения?
Под охраной... но навиду у беженцев. Водить под конвоем туду сюда.
Это же нарушение прав человека! Какой вопль поднимется сразу в мире.

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
И спешно переправлять их обратно ...по моему большая ошибка.
Они вроде и обратно и не просются. Политическое убежище хотят, типа мы прозрели не хотим воевать против народа. Такие ролики есть, но на Украине их не покажут... или покажут и прокомментируют: " Россия использует пытки, зомбирование, шантаж и.т.п".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:27   #125
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Донецкие ополченцы поймали на поле боя голого негра из Грузии


"Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев уже спустилась тьма, и лишь красная луна сквозь дым горящей военной техники освещала место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пытался прорваться сквозь ряды ополченцев, но метким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны водитель машины был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жителями для полива огородов" - рассказал в социальных сетях очевидец боя.

ПО его словам "из из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну канавы".

Ополченцы решили взять его живым и обнаружили... совершенно голого негра, заявившего, что он не знает русскго языка. Оказывается, он сумел сбросить в подбитой бронетехнике форму украинского карателя и попытался "воспользоваться естественной маскировкой".

"Когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали – этот редкий на сегодняшний день экземпляр служил в своё время советником в армии Саакашвили" - пояснил ополченец.

Это далеко не первый чернокожий наемник, захваченный или уничтоженный бойцами Новороссии. Так целый негритянский экипаж был ранее обнаружен в одном из подбитых защитниками ДНР танке. Среди убитых украинских карателей бойцы также несколько раз находили чернокожих солдат.
владик вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:30   #126
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ополченцы решили взять его живым и обнаружили... совершенно голого негра, заявившего, что он не знает русскго языка. Оказывается, он сумел сбросить в подбитой бронетехнике форму украинского карателя и попытался "воспользоваться естественной маскировкой".
"Когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали – этот редкий на сегодняшний день экземпляр служил в своё время советником в армии Саакашвили" - пояснил ополченец.
Полный сюр.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:37   #127
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
...или я ошибаюсь?
Да кто знает.
Вот модулируем ситуацию: этих солдат обрабатывают. Затем они приезжают назад, рассказывают. В ответку: да это же был цирк специально для вас. Титушки и всё такое.
И вариант второй. Спокойно приняли, переправили. Кто что заметил - это уже его личная заслуга, бонусом. Но, остаются факты:
1. Они попали в окружение.
2. Свои их бросили.
3. Ополченцы дали коридор, не уничтожили.
4. Россия приняла и без лишнего цирка отправила домой через безопасный участок границы.

А теперь, что их ждёт дома? Отправить обратно? Тех, кто уже через это прошел (см.пункты выше)? Осудить? Ладно 10-20 челвоек, 40... но тут уже счёт идёт на сотни в день!
Представьте, какая реакция будет на Батькивщине? Одни будут упрекать их в предательстве, другие (а у них есть друзья, родственники, сослуживцы) будут косо смотреть на диванных ура-патриотов.
Посадят? А кто охранять, кормить будет? Кто следующий на их место пойдёт?

Оставить в войсках, но не отправлять обратно в зону АТО? Так это прямой шаг к разложению армии изнутри.

И, главное, их могут обвинять, в чём угодно, но не смогут обвинить, что им промыли мозги в России. Да и действия России и ополченцев заставят задуматься. Ну не все же конченые зомбаки. А тем более скоро осень... бесконечно врать невозможно. А стоит однажды закрасться подозрению, что их обманывают, и пропагандистская машина даст сбой. Начнётся цепная реакция.
А опасность выражать свои взгляды, ещё сильнее заставит думать "это что ли та свобода, за которую боролись?"
Дальше вопрос времени.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.08.2014 в 15:41.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:53   #128
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
4. Россия приняла и без лишнего цирка отправила домой через безопасный участок границы.
Вот самые важные слова. Они идут, потому что знают - цирка не будет. И смерти не будет, и пыток не будет. СМИ могут орать все, что угодно - а на самом краю эта пацанва, эти офицеры - а не надо строить из них полных дебилов, там ЕСТЬ офицеры - знают, что здесь их не убьют. Это гораздо более важный образ, он не навеян камланием из зомбоящика, он на подкорке сидит - Россия спасет и поможет. Если что и способно переломить ход инфовойны - так это как раз то, что на подкорке.
Вот вам Николаев - благополучный, проукраинский по самое не могу.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:07   #129
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

А что потом будет с теми, кто вернулся? Это ведь по сути дело дезертирство с поля боя.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:11   #130
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Сегодня же изъявили желание и возвращены на Украину 180 человек. Их уже не расстреляешь, как тех пацанов. А несколько лет в тюрьме по-любасу лучше страшной смерти в Южном котле. Я думаю, до них это потихоньку доходит.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:13   #131
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
А несколько лет в тюрьме по-любасу лучше страшной смерти в Южном котле.
Может ошибаюсь, но кажется не тюрьма, а штрафбат будет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:17   #132
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Сегодня же изъявили желание и возвращены на Украину 180 человек. Их уже не расстреляешь, как тех пацанов. А несколько лет в тюрьме по-любасу лучше страшной смерти в Южном котле. Я думаю, до них это потихоньку доходит.
Смущает один момент, это не срочники, они прослужили по 5-10 лет, много офицеров... и не будет ни дисбата не штрабата, а отправят кровью искупать бегство... скоро они, многие вновь будут стрелять и без зазрения совести. Нет, их нельзя было чтоли на преступления проверить? ведь даже у нас они ведутся...
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:19   #133
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Тут я не копенгаген - но по-моему никуда не делся нюанс, что АТО - полицейская операция, официально войны нет, и сталбыть - статьи за дезертирство тоже. Вероятнее всего - оставление оружия и личная ответственность офицеров, но это мужуки поправят - не знаю просто.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:21   #134
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Может ошибаюсь, но кажется не тюрьма, а штрафбат будет.
Сейчас на Украине законы не соблюдаются, поэтому могут просто взять и расстрелять.
На 112 канале сегодня жена одного из тех 438 украинских солдат всеми силами отмазывала мужа: он на территориию России не сам пошел, ему был приказ - иди, он пошел, но потом уже узнал, что в России. Сам бы он никогда, никогда-никогда такого не сделал, его обманули командиры.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 04.08.2014, 16:30   #135
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Сейчас на Украине законы не соблюдаются, поэтому могут просто взять и расстрелять.
Какой кошмар! Но тем меньше эта антинародная власть продержится.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru