Сценарист.РУ
Старый 05.08.2014, 14:38   #196
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Врят ли. В отличии от дамы с такой фамилией, я знаю, как выглядит глобус Беларуси.
Но ученик Псаки - точно. Только Псаки поскромнее, де, Беларусь омывается океаном, а Тюбег, мол, Беларусь - это планета. А че, правильно. Куда уж нам россиянам с нашей землицей-то в одну 6-ю суши...
владик вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:18   #197
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
ваша фамилия Псаки, как я погляжу.
Эта девушка, в отличие от ..., - чиста в своём неведении, аки ангел. И потому других эмоций кроме снисходительной улыбки в своём дремучем невежестве не вызывает. Госдеп сам против своих пропагандистских усилий применяет самое разрушительное оружие - глупость своего пресс-секретаря. Удивительно.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.08.2014, 15:25   #198
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Беларусь омывается океаном, а Тюбег, мол, Беларусь - это планета. А че, правильно. Куда уж нам россиянам с нашей землицей-то в одну 6-ю суши...
потому до нас 6-й флот и не дойдёт, в Беларуси станет?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:54   #199
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Эта девушка, в отличие от ..., - чиста в своём неведении, аки ангел. И потому других эмоций кроме снисходительной улыбки в своём дремучем невежестве не вызывает.
Угумс. Даже минобороны российское жалеет ее бедную, необразованную.

Цитата:
В министерстве обороны России обеспокоены «отсутствием элементарных географических знаний» у пресс-секретаря госдепартамента Соединенных Штатов Америки Джен Псаки и посоветовали ей пользоваться атласом при подготовке заявлений. В российском ведомстве прокомментировали заявление об озабоченности американской администрации учениями в Астраханской области.

4 августа Псаки сделала заявление о глубокой обеспокоенности Вашингтона «планом России провести крупные учения военной авиации на этой неделе в районах, прилегающих к Украине», назвав такие маневры «провакационными». Официальный представитель Министерства рассказал, что в ведомстве сотрудники «зачитываются очередными высказываниями официального представителя внешнеполитического ведомства США», пишет ИТАР-ТАСС.

«Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тыс. км от российско-украинской границы», - подчеркнул официальный представитель ведомства. В связи с этим он дал совет Джен Псаки: «При подготовке подобных заявлений, прежде чем будоражить мировую общественность, было бы полезным изучать не только информацию из социальных сетей, но и обращаться к официальным источникам, например, сайту Минобороны России в сети интернет и географическому атласу».
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2014, 18:02   #200
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Ко вчерашней дискуссии о том, что будет с теми военными, которые вернуться на Украину.

Цитата:
Военнослужащих 51-й механизированной бригады, которые будучи ранеными перешли на территорию России и после лечения вернулись на Украину, обвинили в дезертирстве. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал по телефону один из бойцов подразделения.

«Сразу после приезда в воинскую часть в Запорожье нас допрашивали подряд более 10 часов. Завели уголовные дела по статье «Дезертирство». Сейчас идет следствие. Нас обвиняют в невыполнении боевого приказа и в том, что бросили технику и оружие противнику», — сообщил он.

По словам военнослужащего, всех вернувшихся из России отстранили от службы. Кроме того, им пообещали «большие проблемы» для родных и близких, а также запретили любые звонки знакомым. «Особенно жестко контролируют срочников, чтобы те ничего не сообщили матерям», — заявил солдат.

Он также рассказал, что двое из вернувшихся попытались бежать, однако через несколько дней их поймали и подвергли жестокому избиению. «Нам сказали, что этих двух пацанов завербовали русские. Чего их вербовать — стрелка и механика-водителя? Какой с них прок? Они и так натерпелись, чудом живые вернулись. Сейчас «эсбэушники» нас давят. По несколько допросов в день, а иногда и ночью», — подчеркнул военнослужащий.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/05/pr...-ukrainu-voenn
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2014, 18:20   #201
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

По инету активно распространяется инфа, что Ярош умер на операциооном столе после ранения. Кто с Украины можете подтвердить или опровергнуть?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2014, 18:29   #202
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
По инету активно распространяется инфа, что Ярош умер на операциооном столе после ранения. Кто с Украины можете подтвердить или опровергнуть?
Вряд ли. Цену себе набивает, а то его забыли уже.
Кинофил вне форума  
Старый 05.08.2014, 19:17   #203
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Перевертыш показывает жизнь как она есть. )

Вот еще тоже:
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 05.08.2014, 20:29   #204
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Вот и суды уже начались над теми, кто вернулся.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:14   #205
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Здесь можно принять участие в опросе об импичменте абамы :
http://www.newsmax.com/surveys/Impea...n=widgetphase1
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:22   #206
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Американский журнал American Thinker опубликовал идиотскую статью, в которой предлагается устранить Путина:
http://www.americanthinker.com/2014/...n_problem.html
Вот некоторые откровенные мысли автора статьи Herbert E. Meyer
Цитата:
Так как деликатность с русскими не работает, президент и его европейские коллеги должны дать этим людям абсолютно ясный сигнал о том, что нас не интересует, как именно они будут решать проблему Путина. Если они смогут убедить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и торжественным салютом, — отлично. Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке — нас это тоже устроит.
Мы не будем возражать и против черного юмора... Например, когда Путин в следующий раз будет возвращаться в Москву после очередного визита к своим кубинским, венесуэльским или иранским друзьям, его самолет вполне могут сбить какие-нибудь сомнительные повстанцы, в руки к которым непонятным образом попала ракета «земля-воздух».
Герберт Мейер при президенте Рейгане был специальным помощником директора ЦРУ и вице-президентом Национального разведывательного совета при ЦРУ. Он — автор двух книг: «Как анализировать информацию» («How to Analyze Information») и «Лекарство от бедности» («The Cure for Poverty»).

Одно успокаивает, что этот специалист был в цру ещё во времена Рейгана, может просто выжил из ума от старости.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 05.08.2014 в 21:30.
Фантоцци вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:23   #207
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Здесь можно принять участие в опросе об импичменте абамы
Пробовал, письмо на эл. адрес не приходит с подтверждением. Может из-за того, что наш индекс и страну указал.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:28   #208
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот и суды уже начались над теми, кто вернулся.
Ожидаемо. Призывники - пушечное мясо.

Представители официальных силовых структур заявили, что отныне будут сидеть в тюрьме и лидеры антивоенных движений. Думаю, лидерами не ограничатся, все, кто решил высказаться против войны - в тюрьму.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 05.08.2014 в 21:32.
Элина вне форума  
Старый 05.08.2014, 21:39   #209
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Может из-за того, что наш индекс и страну указал.
надо было адрес парашко указать
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.08.2014, 22:31   #210
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Представители официальных силовых структур заявили, что отныне будут сидеть в тюрьме и лидеры антивоенных движений. Думаю, лидерами не ограничатся, все, кто решил высказаться против войны - в тюрьму.
Нравится на Украине сажать, смотрю.

Цитата:
5 августа Печерский районный суд Киева по обращению Генпрокуратуры принял решение арестовать министра обороны России Сергея Шойгу, российского бизнесмена Константина Малафеева, а также депутатов Государственной думы России Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.
Рус-инет оперативно отреагировал.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru