Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 00:14   #271
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Мир вас ждёт, а в ожидании читает такую пургу, что просто ужас. Надеюсь, что будет ещё не поздно, когда вы это осознаете.
Тот нечастый случай, когда мне нечего возразить).
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.12.2017, 01:39   #272
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Чтоб либерасты поперхнулись...
У них заготовка есть про личные дачи через каждые 100 метров и оргии с каннибализмом. С дворцами Путина щас примерно та же хрень
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.12.2017, 01:46   #273
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Маски сброшены. Никакого смысла в мимикрии больше нет - вся суть демократии, как она есть, в понимании Вашингтона выглядит вот так.

Они берут сотни миллионов долларов, даже миллиарды, а потом голосуют против нас. Так вот, мы следим за тем, как они голосуют. Пусть голосуют против, сэкономим денег! Нам все равно!

https://news.mail.ru/politics/32074789/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.12.2017, 17:10   #274
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
журналистка Ксения Собчак написала в своем Instagram, что считает «чудовищной несправедливостью и очередной ошибкой властей» недопуск основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, до участия в предстоящих президентских выборах и предложила политику стать ее доверенным лицом.
«Я понимаю, как сейчас обидно и тяжело Алексею, но общее дело важнее. Поэтому я продолжаю призывать все демократические оппозиционные силы к объединению. И в случае моей регистрации предлагаю Алексею Навальному стать моим доверенным лицом», — отметила Собчак.
Нахальство - второе счастье. По-моему таким предложением опускает Лешу ниже чем любые прокремлевские тролли.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2017, 17:26   #275
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
журналистка Ксения Собчак
Уже с этого момента смешно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.12.2017, 10:02   #276
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
По-моему таким предложением опускает Лешу ниже чем любые прокремлевские тролли.
Проблема в том, что Лешу сейчас многие опускают. Весь Ютьюб стонет от того, как Лешу опускает Шарий, Лешу опускает Дмитрий Юрьевич Пучков, не считая традиционных противников Леши...

Но, не это главное. Главное то, что по закону, как имеющий непогашенную судимость, Леша не имеет права баллотироваться.

Так что... В любом случае Леше ничего не светит.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.12.2017, 14:30   #277
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ну что, млять. Очередной старт ракеты, выход на орбиту и ... потеря связи со спутником. Оставалась одна Ангола, которая нам ещё что-то доверяла. Ну, ещё Зимбабве есть. Если мы им доплатим - может закажут чего-нить бесполезное в космос запустить.

Вот вам и "эффективный менеджмент". Шаг за шагом просираем то, что было сделано "необразованными и тупыми" большевиками. А умные и талантливые капиталисты сраный спутник создать не могут за 30 лет. Если двигатели и ракеты были спроектированы "в ужасных шаражках", так они и летают до сих пор. Всё создаваемое в нынешнее "прогрессивное" млять время - нихера не работает.

Это просто факты. Это не мнение и не воспоминание какого-то там мудака.
Ну что, космос уже всё. Мчим дальше в светлое одебилизированное будущее тупорылого скота, умеющего только жрать и срать. Ну и мычать "сталингула-а-аг".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.12.2017, 16:43   #278
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.12.2017, 17:37   #279
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Главное то, что по закону, как имеющий непогашенную судимость, Леша не имеет права баллотироваться
Тут вообще смешно. Алексей постоянно ссылается на конституцию и юридические нормы, призывая всех их неукоснительно соблюдать. Но в отношении его самого всё волшебным образом меняется! Он вообще дико борзый, Алексей - на грани маразма уже...

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очередной старт ракеты, выход на орбиту и ... потеря связи со спутником
Вроде уже выяснили, что упала, хотя деталей ещё нет, но причину уже нашли - не посчитали азимут, мудаки.

https://news.mail.ru/economics/32097322/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.12.2017, 00:04   #280
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

И что же с Олимпиадой? Хоккеисты не едут наши - это уже раует! Молодцы! Пусть бы никто не поехал... конечно чисто по человечески их труд, стремления, мечты....это понятно...но Честь в этом случае как мне кажется дороже...Наши дедушки за Честь Страны кровь проливали - а тут...вообщем хочу, чтобы наши не поехали...Нет России - Нет игры.... кстати, слышала,что уже очень большие финансовые проблемы у организаторов Олимпиады... наши ТВ отказались транслировать, билеты не покупают - уже их просто раздают - и то люди там не хотят идти и смотреть на эту псевдоигру...... ( ну как сказать... рада ли я этому? Не знаю... но блин...пусть знают - каждому, как говорится по их заслугам....) Хотя - да...рада))) ах - еще и американцы сказывают не поедут - ну те то понятно - боятся ( сеседей принимающей страны) - а на всех видимо штатных психологов не хватит))) как и памперсов....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2017, 00:19   #281
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Вообщем - сегодня у нас был корпоратив - Олипиада и все вытекающие из этого события нюансы - были самыми обсуждаемыми темами, как среди мужчин - так и среди женщин))) Все пришли к выводу, что российские спорсмены не должны ехать, всем составом приняли участие в флешмобе с хештегом #NoRussiaNoGames - так и что вот))) Ещё один момент: напитков было разных много - но первое, что было выпито - это Крымское шампанское))) Я тоже пила исключительно крымнашенское))) розовое мускатное...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2017, 09:06   #282
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

А как там в России, везде такая зима?


У нас зима превосходная. Светит солнышко, птички летают над мусорными баками, которых уже почти не видно из-за гор мусора. И +10. Снега еще не было ни разу. Зато на редкость много дождей в декабре.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 28.12.2017, 10:29   #283
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А как там в России, везде такая зима?
Dear sir!!!! В наших пенатах на Новый Год будет + 18, а сейчас + 16 стабильно.

З.Ы. Правда сухо. Без осадков. И грязевика слепить не выйдет... Разве, если, специально землю размочить...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2017, 10:41   #284
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
+10. Снега еще не было ни разу. Зато на редкость много дождей в декабре.
Ну, на Кубани, на равнине так же. В горах холоднее градусов на пять. Когда на равнине шёл дождь, у нас валил снег. Последний раз выпал почти до колена, но, быстро растаял. Сейчас по ночам заморозки, это хорошо, сырость подсушивает. Скоро весна.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 28.12.2017, 10:48   #285
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Тут вообще смешно. Алексей постоянно ссылается на конституцию и юридические нормы, призывая всех их неукоснительно соблюдать. Но в отношении его самого всё волшебным образом меняется! Он вообще дико борзый, Алексей - на грани маразма уже...
Его Шарий так стебет, что ему пора вешаться

Но ему Чичваркин бабла дал, американы зарядили. Надо же деньги отработать, чтобы перед инвесторами отчитаться, что мол - вон, смотрите - я работал.

Вот он цирк и устраивает.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru