Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 18:22   #76
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека@25.10.2007 - 17:14
Я думала, Ферби скажет - поверьте мне на слово, берите мой сценарий! И бросайте читать все остальное.
К сожалению, мне сейчас Наталье нечего предложить. Разве что небольшой рассказ о покорении Марса китайскими водолазами в 2206 году. Такой экшн подойдет? Очень перспективная тема и прекрасный маркетинговый ход. Все-таки в Китае зрителей в 10 раз больше, чем в России. Это вам не Вилка на охране общественного порядке в городе Москве.
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:30   #77
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби@25.10.2007 - 17:18
Это еще ничего. Вот когда по ночам начнут является авторы с навязчивыми просьбами купить набор инструментов от Bosch, вот тогда надо срочно просится в отпуск. А пока это еще все поправимо - линзы, трипсидан, пиво пенное.

Наталья, вы действительно читаете все сценарии от и до ? Люди, это уже тянет, как минимум, на подвиг. :friends:
это , конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть (С)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:31   #78
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби@25.10.2007 - 17:22
К сожалению, мне сейчас Наталье нечего предложить. Разве что небольшой рассказ о покорении Марса китайскими водолазами в 2206 году. Такой экшн подойдет? Очень перспективная тема и прекрасный маркетинговый ход. Все-таки в Китае зрителей в 10 раз больше, чем в России. Это вам не Вилка на охране общественного порядке в городе Москве.
о нет, китайских водолазов я уже не потяну, :scary:
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:39   #79
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья@25.10.2007 - 17:31
о нет, китайских водолазов я уже не потяну, :scary:
Наталья, я, для облегчения Вам работы, пришлю его в картинках, что-то на подобии комикса. Даже устать не успеете. Это же не сто страниц осмысливать. Смотрите, а то ведь могу и передумать. Уйду к конкурентам. Потом локти кусать будете.
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:44   #80
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби@25.10.2007 - 17:39
Наталья, я, для облегчения Вам работы, пришлю его в картинках, что-то на подобии комикса. Даже устать не успеете. Это же не сто страниц осмысливать. Смотрите, а то ведь могу и передумать. Уйду к конкурентам. Потом локти кусать будете.
картинки давайте. картинки оно понятнее. Вообще, надо кинуть кличь, что бы сценарии присылали в комиксах. Я тогда детей бы своих подключила к прочтению
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:45   #81
Вуайеристка
Читатель
 
Аватар для Вуайеристка
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферби@25.10.2007 - 17:22
Вилка на охране общественного порядке в городе Москве.
Вилка Тараканова что ль?
Вуайеристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:25   #82
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Оно здесь, действительно, мало кого интересует.
Ферби, не дуйтесь. Вам же не 15 лет.
Ваша инфа ценна и продолжайте в том же духе. Только здесь случился казус в том плане, что Наталья наша и своя. Своее )) некуда. Возможно (наверняка) вы этого не знали и так получилось. А "залётные" есть и такого рода информации много не бывает. Улыбнитесь, примиритесь и помиритесь.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:34   #83
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуайеристка@25.10.2007 - 17:45
Вилка Тараканова что ль?
Она, родимая. Вилка, Лампа, Подушка - это сегодня наш российский Скотленд-Ярд. Преступность не пройдет!
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:38   #84
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@25.10.2007 - 18:25
Ферби, не дуйтесь. Вам же не 15 лет.
Ваша инфа ценна и продолжайте в том же духе. Только здесь случился казус в том плане, что Наталья наша и своя. Своее )) некуда. Возможно (наверняка) вы этого не знали и так получилось. А "залётные" есть и такого рода информации много не бывает. Улыбнитесь, примиритесь и помиритесь.
При чем тут 15 лет? Я знаю, что Наталья здесь уже давно, но как режиссера я совершенно не знал. Вот и все. Чукча, однако.

А если я завтра, вдруг, собирусь с силами, чтобы продюсировать фильм, Вам разве не будет интересно узнать кто я на самом деле?
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:44   #85
Ферби
Студент
 
Аватар для Ферби
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья@25.10.2007 - 17:44
картинки давайте. картинки оно понятнее. Вообще, надо кинуть кличь, что бы сценарии присылали в комиксах. Я тогда детей бы своих подключила к прочтению
Заканчивая на сегодня словесную эквилибристику, хочу сказать, что для детей у меня есть другой сюжет. Приключения циркулёнка в стране Тригонометрии. Там два друга СИНУС и КОСИНУС идут спасть принцессу ГИПОТЕНИЗУ от злого волшебника, совершенно отрицательного, КОТАНГЕНСА, у которого в подчинении целая армия тупых углов. Просто блокбастер.

Меня сейчас вырубят за флуд :scary: . Поэтому, всем адью! На всякий случай свое мнение относительно свободы слова на этом форуме я оставлю при себе, а то обязательно найдется КТО-ТО, кто скажет мне , что это и ежу понятно.
__________________
No mun - No fun
Ферби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:54   #86
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
А если я завтра, вдруг, собирусь с силами, чтобы продюсировать фильм, Вам разве не будет интересно узнать кто я на самом деле?
Повторяюсь -
Цитата:
такого рода информации много не бывает.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru