Сценарист.РУ
Старый 02.05.2017, 14:40   #121
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так выходит, смывается? Или всё же нет?.. Потому что никогда - это вообще никогда, а если всё же иногда, то это уже совсем иное. Ну да бог с ними, с немцами. С чеченцами как быть, которые русских убивали, а сейчас готовы за Россию глотки рвать? С ними вы тоже в разведку не пойдёте? А они туда сами ходят, без вас (и за вас), и остальных умников! "Работайте, братья", и вот это всё... Разрыв шаблона, однако?

У меня полное ощущение, что у вас какая-то умственная близорукость, вот мысль короткая, не идёт дальше примитивных стереотипов и въевшихся в подкорку расхожих фраз, над которыми вы толком даже не думали. Потому противоречите сами себе, не замечая этого, и несёте абсурдную пургу.
Чтобы быть великодушным надо сначала победить.
Как это было с немцами, да и с чеченцами.

Вы же играете в поддавки с противником, который всерьез делает вам гадости.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:40   #122
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Создав в едином государстве национальные государства которых не было до них
Конечно, буряты ж не знали, что они буряты, думали русские - а тут им какую-то Бурятию слепили, идиоты внатуре эти большевики!

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы же играете в поддавки с противником, который всерьез делает вам гадости
Кто "вы" - я и Путин? Простите нас, маху дали, ну ничё, исправимся
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.05.2017 в 14:42.
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:41   #123
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Считал вас умнее, жаль что ошибся. Ну а на оскорбления переходить, это уже аллес. Давайте, жгите со стадом баранов дальше.
У меня, уже давно появилось подозрение, что Владик, кому-то отдал свой аккаунт... Но не похож тот, дворянски выдержанный, мужчина, на это откровенное быдло. Владик - это не вы! Но, а уж, со всей серьезностью, внимать кликушествам Нюше, это уже, точно - ниже канализации. Над ней, здесь не смеялся, только ленивый! А вы пишите - "молодец Нюша!" Чего же вы парафините-то себя так?!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:44   #124
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
- не ни фашист ни разу...просто душка...ага...
Нюша, к прочим недугам у вас ещё и стойкая дислексия. У Кинофила заразидлись? Не стоило так отдаваться этому мачо. Что ж вы так ему
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
подмахиваете, что уже совсем не стесняетесь своего ущерба?
Как это очаровательно и по-женски! Я старательно учусь у вас воспитанности и уважительному отношению к собеседникам. Вроде неплохо получается. И образ мысли какой - все, кто не "подмахивает" вам, говоря вашим же лексиконом - прогибается перед юдиным. Ведь собственного мнения ни у кого, кроме вас, быть не может.

К стати, вам напомнить, как точно такие же слова высказывали тут в ваш адрес? Ну и как? Очевидно это прибавило вам уважения к тем, кто эту гнусь писал. Решили взять на вооружение методу.
Я же говорю - немного осталось и начнёте скакать с дуршлаком на башке.

И ещё, когда в следующий раз попытаетесь воспользоваться типа аргументом "Вы не мужчина", не мешало бы вспомнить, что мужчина может быть только рядом с женщиной, но рядом с истеричкой-хабалкой, базарной бабой он не может позволить себе такую роскошь. Потому что это просто невозможно. Ведь даже если он просто не станет пытаться объяснить бабью, на кого они похожи, ведя себя так, он тем самым выразит презрение, как к объекту, недостойному даже ответа. Так, шавка.

Иногда думайте и об этом. Если ещё осталось чем.
А пока - в игнор!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:45   #125
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Нет, ничего не выходит. Все должны полчуить по заслугам в соответствии с законом и совестью. И все получили. Понимаете, преступники наказаны - Басаевы в могилах, другие на нарах.
Всё ясно, бла-бла-бла, кровь не смывается, вот только смывается, никого не прощать, но всех потом прощать, и ни с кем не дружить, но только так, чтобы со всеми дружить! Дали со своим сюром отдыхает, последовательность прям глаза режет
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:45   #126
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а откуда вы всё это знаете? Или это ваши личные выводы?
А чего тут не знать? Естественно, каждый руководитель хочет власти, потому он в руководители и пошел - типаж такой. Если ты создал у себя в структуре отдел, который может быть самостоятельным, жди от его руководителей сепаратизма.

В советских НИИ точно так же было - минигосударства разделенные на НИО, лаборатории, сектора. Люди устроены одинаково. Все по одному шаблону.

Усилил у себя в лаборатории сектор, а он в лабораторию превратился и его руководитель стал равен тебе, перешел уже под НИО.
Столько раз я был этому свидетелем. Какие там интриги, заговоры. Каждая крупная фирма это минигосударство, повторяющее практически все действия настоящего, только в миниатюре.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:47   #127
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Конечно, буряты ж не знали, что они буряты, думали русские - а тут им какую-то Бурятию слепили, идиоты внатуре эти большевики!

Кто "вы" - я и Путин? Простите нас, маху дали, ну ничё, исправимся
Какие буряты? Я специально вам и Кирюше текст послания Хмельницкого выложил. Где он и своих и нас называет русскими. Даже жирным выделил фрагменты.

Вы. Путин, в отличии от вас, не дурак. И политику в отношении Украины проводит вполне разумную.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:49   #128
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Чтобы быть великодушным надо сначала победить.
Как это было с немцами, да и с чеченцами.
как мудро сказали - одной фразой...а то я пыталась донести..мол пусть сначала перестанет хунта бомбить Донбасс, потом ситуация изменится - это я говорила про то, что люди Новороссии смогут как то иначе эмоционально относится ко всему украинскому..... а пока принуждать их "любить" Кацаб и т.д. - не корректно - но Юдину то пофиг - он свои эмоции то описал однозначно:
Цитата:
Сообщение от Слова Юдина Посмотреть сообщение
А если бы используя моё безвыходное положение меня бы ещё заставили писать какие-то отказы от Родины или типа того, то будьте уверены, я мечтал бы снести эту Украину с лица земли вместе с её населением. При любом удачном случае, легко бы записался в отряды добровольцев, чтобы воевать против этих уродов.
но жителям Новороссии запрещает это делать - оскорбляет их ...ну что там модератор...ему наверно можно)) Но когда с ним начинаешь его методами говорить - почему то обижается(( Странно, как то...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:49   #129
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Вот цитата Бухарина на съезде.

«Русские должны искусственно себя поставить в положение более низкое по сравнению с другими, чтобы тем самым искупить свою вину перед «угнетёнными нациями». (Н.Бухарин. на ХII съезде РКП(б) 1923г.)
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:49   #130
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Чтобы быть великодушным надо сначала победить
А вы об этой победе много знаете? Напомню, в чеченской войне рейхстаг никто не брал и капитуляцию не подписывал - годы ушли и невероятные усилия, чтобы проблему решить и вот к такому сегодняшнему результату прийти. У чеченцев спросите - они себя побеждёнными считают, и поэтому служат России? Вы их явно плоховато знаете. Всё совсем иначе, реальная картина страшно далека от вашей лубочной фантазии.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:52   #131
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Чтобы быть великодушным надо сначала победить.
Напыщенный долбодятел, нюхатель членов. А ты Кадыровцев в начале двухтысячных победил уже? Блокады устраивал Чечне? Гнобил чеченцев на границе? На колени всех поставил и потом лишь дал некое послабление, урод?

Если бы не вели переговоры, не пошли на соглашение с Кадыровым - по сей день гробы бы получали.

Но вам же, умникам-сратегам диванным этого не понять. Тебе мудак, в окопах не гнить и друзей не хоронить - можно и повыёбываться, какой ты "ненаивный". Давай, сочини ещё что-нибудь в оправдание своей беспросветной тупости, кретин. Бабью твой бравый пиздёшь так нравится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:52   #132
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Какие буряты?
Да такие вот буряты. Которые не были нацией и народом, а потом стали. Они до сих пор этого понять не могут, ей-богу, чудаки эти русские (ну, которые единственные в Союзе нацией и народом являлись, конечно).
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:57   #133
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А пока - в игнор!
ути - пути - обиделся...не понравилось ему обращение в его стиле...ну зато хоть прочувствовал - поделом. Таких хамов - только так и учить...и уж если вы так заплакали:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И ещё, когда в следующий раз попытаетесь воспользоваться типа аргументом "Вы не мужчина", не мешало бы вспомнить, что мужчина может быть только рядом с женщиной, но рядом с истеричкой-хабалкой, базарной бабой он не может позволить себе такую роскошь
то получается вы совсем не помните ну или не понимаете, что такое причина и следствие. Я сколько раз просила вас по хорошему вести себя достойно - терпеливо спокойно - не переходя на личности - но вам то было по фиг...и как только я начала писать вам в вашем стиле - так вы сразу щеки раздули - жаловаться стали вдруг вспомнили, что настоящий мужчина может быть возле женщины))) так наоборот всё получилось))) возле базарного мужика - оказывается надо быть базарной бабой - иначе вы не понимаете. Фух - ну хоть что-то дошло.... можно переходить на обычное состояние - а то я уже притомилась))) общаться вашем стилем...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 02.05.2017, 14:57   #134
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Напыщенный долбодятел, нюхатель членов. А ты Кадыровцев в начале двухтысячных победил уже? Блокады устраивал Чечне? Гнобил чеченцев на границе? На колени всех поставил и потом лишь дал некое послабление, урод?
...
Именно. В отличии от Первой чеченской их стали безжалостно киздить. И, о чудо, часть тейпов сразу возненавидела вахабитов и перешла на сторону тех, кто киздит. Перемирия в этот раз не получалось организовывать, оставалось одно - перейти на сторону победителя, чтобы выжить и спасти имущество.
Кинофил вне форума  
Старый 02.05.2017, 15:14   #135
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
оставалось одно - перейти на сторону победителя, чтобы выжить и спасти имущество.
Одно но - сломленные и угнетённые, загнанные в угол и только поэтому поднявшие руки не идут потом добровольно на верную смерть ради победителя/хозяина. Ненавидеть будут, саботировать и мечтать в глотку вцепиться при первом удобном случае, и их дети и внуки аналогично - но вот воевать за вас не будут, хоть пинками загоняй в окопы!

Ну да что вам объяснять, вы ж волк суровый, чистый силовик по духу, усех к ногтю и никаких гвоздей ыгы))) Не пойму, чем вам идея военного коммунизма не близка, или режим типа Пол Пота? Вместе с Владиком там так навоюетесь и всех построите, чертям тошно станет!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.05.2017 в 15:18.
Крыс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru