Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 01:57   #11
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Это если только в украинских СМИ пытаются повторить #онижедети. Избиений не было, наши, по сравнению с французской полицией, просто "армия спасения" . У обывателей в РФ обратная оценка - мало бьют.
Украинскими СМИ не интересуюсь с 14 года, брезгую. Да, есть те, кто считают, что мало бьют. Но есть и противоположная точка зрения, поэтому я и говорю - разделились мнения, чего в общем-то и добиваются устроители волнений.

Цитата:
Сообщение от Старший по палате Посмотреть сообщение
Навсегда ничего не бывает. Но ближайшие сезоны закрыты, что показывает падение численности протестующих с 2013 года.
Протестующих, как известно, набирают за денежку и очень быстро. С 13 года количество желающих подзаработать на протестных акциях вряд ли уменьшилось. Среди арестованных много не местных и даже не граждан России.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 02.08.2019 в 02:34.
Элина вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru