Сценарист.РУ
Старый 14.10.2013, 13:05   #1
Долбырев Марк
Читатель
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Сценарист для инди-игры (около-философская тематика)

Добрый день.

Меня зовут Марк, я - разработчик/программист, и в свободное от работы время стараюсь делать свои небольшие проекты.

Недавно начал работу над новой игрой.

Демка полностью сделана мной (тексты - тоже), и я понимаю, что с точки зрения сценария/текстов тут, скорее всего, есть куча проблем/ошибок, которые будут сразу бросаться в глаза профессионалу.

Теперь ближе к делу, что требуется сделать:

1) В первую очередь, хотелось бы найти человека, которого бы заинтересовала/понравилась демка, и он был бы готов поучаствовать в разработке игры (на счёт оплаты опишу ниже, но возможна как сдельная оплата, так и сотрудничество на основе деления прибыли)

2) Очень желательно, чтобы мы со сценаристом были "на одной волне", и видели развитие сюжета игры одинаково.

3) Чтобы игра стала коммерчески успешной, для неё необходимо будет создать около 75-100 уровней, на данный момент, в каждом уровне присутствует от 7-10 до 20-25 слов (примерно 1-3 предложения). Правда есть исключения, где текста больше (но это могут быть редкие исключения).

Таким образом получится, что для реализации полной игры потребуется около 75-300 предложений текста (к сожалению, я не очень знаком, с ТЗ, которое необходимо дать сценаристам для начала работы, но если подобное описание объёма работы не совсем корректно, то я буду рад описать более подробно и понятно, в том формате, который будет необходим сценаристу).

4) Оплата. Как я уже говорил ранее, возможно несколько вариантов (на выбор сценариста):

- Сдельная оплата (перед началом работы мы со сценаристом обговариваем стоимость работы, либо стоимость текста для 1 уровня), и после завершения какого-то этапа работы происходит оплата.

- Доля в возможных доходах игры (так как подобные игры, часто, бывают не очень успешны в коммерческом плане, нужно понимать, что этот пункт может быть как, потенциально, более прибыльным, чем первый, так и, потенциально, менее).

5) Я понимаю, что всё описанное тут - это довольно сумбурное ТЗ, но если моё предложение заинтересовало вас, то, пожалуйста, напишите на ruFlashist@gmail.com с любыми вопросами/уточнениями, которые мне необходимо будет вам дать. Ещё просьба, чтобы мы быстрее поняли, подходим ли мы друг другу, пожалуйста, напишите в 2-3 предложениях, ваше видение развития сюжета игры (сценария).

За ранее спасибо )

P.S.:
Прошу прощения, что нарушил правила, указываю всю необходимую информацию:
1) ФИО: Долбырев Марк Сергеевич.
2) Организация/должность: indie gamedev developer (если говорить проще, то организации нет, работаю сам на себя, должность, соответственно, примерно такая же).
3) Контактный телефон: +7-928-042-03-09 (но лучше связываться по почте или скайпу)
4) E-mail: ruFlashist@gmail.com
5) Skype: flashist-ru

Последний раз редактировалось Сашко; 14.10.2013 в 14:40.
Долбырев Марк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:48   #2
Вервольф
Студент
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Сценарист для инди-игры (около-философская тематика)

Марк, а где можно посмотреть и поиграть в Вашу демку, что бы потом быть с Вами на одной волне?
__________________
Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю!
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:20   #3
Роман Вадимов
Читатель
 
Аватар для Роман Вадимов
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Сценарист для инди-игры (около-философская тематика)

Че то антивирус ругается на ссылку..да и нет там никакой демки...
Роман Вадимов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru