Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 15:01   #511
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
1. Мой рецепт известен из истории России - в такой ситуации, как на Украине, большевиками принималось решение о вооружении народа.
Это рецепт начала полномасштабной, кровавой и страшной по количеству жертв бойни, вплоть до полного самосистребления гражданами друг друга. Великолепный рецепт для полной зачистки территории от коренного населения.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:03   #512
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
У вас искаженное представление о Европе.
Я это все собственными глазами видела, вживую. ;)
Хильда вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:04   #513
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Буду рада, если понравится!
Отрывок с "Выясни, кто это был" - мне понравился. Мне нравятся подобные перевёртыши. Другие не смотрел - решил посмотреть целиком.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Знакомство с Факерами-3
Я как-то пытался смотреть, правда не третий, а, наверное, первый. Как-то не повеселило вообще. Не моё.
"Тупой и ещё тупее" - тоже не пошел. Хотя там есть фразы, но в целом...
Вообще мне больше нравились французские и итальянские комедии. Но это давно было. Пожалуй на "Папашах" с "Фантоци" закончилось.
Американский юмор в основном не жалую. Но попадаются интересные образцы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:04   #514
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Они очень хотят подписания ассоциации, чтоб поправить дела в своей экономике. Так хотят, что это уже выглядит неприлично...
Дело даже не в приличиях, а в нарушении всех норм. (((
Хильда вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:05   #515
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я это все собственными глазами видела, вживую. ;)
В какой стране?
Валерий-М вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:06   #516
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А, может быть, не воевать?
Попросить Януковича назначить досрочные выборы президента и перевести борьбу в мирное русло?
Вам такая мысль в голову не приходила?
А то что Янукович (при всей моей не любви к нему) является легитимным президентом, которого признал весь мир - это вам как? А то что до выборов законных остался год и выбирайте кого хотите - нельзя никак подождать? Обязательно революцию устраивать? Причем извне? Альтернативы Януковичу в Украине нет сегодня, как это не печально. Быть может оппозиция, реально оценивая свои шансы, это прекрасно понимает? Если оппозиция сегодня придет к власти путем переворота, то она продаст Украину Европе с потрохами, вам такая "мысль в голову не приходила"?
Слава КПСС вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:07   #517
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Там открытая и прямая война. непосредственные боевые действия. На краине этого не было до настоящего времени.
Да вы с ума сошли!!! Уже убивают Огнестрельное оружие применяют. 9 ментов убили в первый же день из огнестрельнго оружия.

Позавчера львовский лидер Правого сектора в эфире 5-го канала угрожал вооруженной атакой на Киев.

Что вы за ерунду пишете? Вы же русский человек!!! Вы что грант от Сороса получили?

В Сирии и Ливии тоже с подбного начиналось
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:09   #518
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я как-то пытался смотреть, правда не третий, а, наверное, первый. Как-то не повеселило вообще. Не моё.
Первый еще ничего (который Знакомство с родителями), а вот второй (который, собственно, Знакомство с Факерами) мне как-то совсем не пошел - несмотря на хороших актеров. А вот третий фильм (Знакомство с Факерами-2, который я -3 назвала), на удивление понравился. Но там тоже специфический юмор.
Хильда вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:09   #519
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Валерий-М,
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Попросить Януковича назначить досрочные выборы президента и перевести борьбу в мирное русло? Вам такая мысль в голову не приходила?
То же требуют проамериканы. Именно под этим лозунгом проамериканы убивают людей.
З.Ы, Вы-то проамерикан известный
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:10   #520
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В какой стране?
В ФРГ, а что?
Хильда вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:10   #521
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Там открытая и прямая война. непосредственные боевые действия. На краине этого не было до настоящего времени. И сами граждане могли разогнать майдан, будь на то их воля. Ну не любят Януковича на Украине, наверное.
Дело-то не в любви к Януковичу... Есть процесс принудительной любви к всемогущенной партии регионов... Любовь эта - методом кнута и пряника "типо, вступай в партию, ты в доску наш или..." Если в городе, то человек гордый хлопнет дверью, уйдет искать другую работу... А куда пойдеш в небольших городках, районах? Прислуживаться тошно, но надо...
Вот и на поддержку антимайдана опять погнали автобусами людей с небольших районов... Это ли не клоунада?
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:11   #522
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Поразила меня расправа, почему -то жалко мне стало этого пленника - избитого, здорового, беспомощного...
А мне не жалко вас - проклятых майданутых. Нацистских убийц..
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:11   #523
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Знает... Надоело жить в такой стране...И стыдно за страну...
По-вашему, Кличко - идейный? Его идеология не претит ему жать руку и стоять рядом на трибуне с Тягнибоком? Не претит призывать к откровенному разбою?
Хорошо же вам мозги промыли, уж простите. Но не видеть очевидного... Меня два месяца назад высмеивали, когда я предупреждал о грядущей трагедии. Ваши же посмеивались, мол ему там виднее чем нам здесь. Но мои слова подтвердились. А вы всё продолжаете витать в каких-то иллюзиях.

Вы никак не поймёте, что если вам не нравится нынешняя власть, это не повод ставить страну раком. Вы никиак не поймёте, что так будет ещё хуже. Что бороться нужно иными политическими способами, а не поддержкой негодяев, лишь потмоу. что они против других негодяев. Последние, как минимум, легитимны, чего бы вы там ни говорили. А похерив все правила и окунув страну в хаос, вы быстрее светлое будущее не построите. Вы бешеными шагами бежите к фашизму и не замечаете этого даже. Ваша русофобия работает против вас же - как вы этого не поймёте. А вы сейчас поддерживаете именно русофобскую доктрину, возможно не осознавая это. Потому что вы - зомби.
Снова не верите?
История рассудит. Ждать, мне кажется недолго.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:12   #524
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Слава КПСС, здравые слова!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2014, 15:12   #525
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну не любят Януковича на Украине, наверное.
Даже если и так - почему не переизбрать его нормальным путем, а не устраивать разгром Киева?
Хильда вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru