Сценарист.РУ
Старый 07.06.2018, 01:49   #31
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Кстати, вот этого я тоже не смог расшифровать. О чём они говорят, кто-то понимает? Вроде не язык инопланетян, но ни фига не понять

В ЦБ рассказали, чем поведение молодежи опасно для пенсионной системы

https://news.mail.ru/economics/33708501/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.06.2018, 02:23   #32
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В ЦБ рассказали, чем поведение молодежи опасно для пенсионной системы
Дебилы, сука
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.06.2018, 02:26   #33
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Дебилы, сука
А я думал, это со мной чёто не то... Не хватает шариков в башке осознать и проанализировать очередную мудрость от экспертов... Из-за этих мудозвонов скоро к психоаналитику впору будет записаться
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.06.2018, 02:37   #34
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я думал, это со мной чёто не то... Не хватает шариков в башке осознать и проанализировать очередную мудрость от экспертов... Из-за этих мудозвонов скоро к психоаналитику впору будет записаться
Там же все просто. Молодежь отказывается от традиционной системы поведения и не хочет брать ипотеку чтобы купить жилье. Она, вообще, жилье покупать не хочет. А значит нет поступлений в ПФ.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 07.06.2018, 02:41   #35
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Она, вообще, жилье покупать не хочет
Не согласен - покупать они хотят, но не на что. Не хотят как раз ипотеку, ну, а кому охота в ад?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.06.2018, 03:12   #36
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не согласен - покупать они хотят, но не на что. Не хотят как раз ипотеку, ну, а кому охота в ад?
Нет, тут речь не о тех, кто хочет, но не может, а о тех, кто может но не покупает.
Хотя, учитывая чиновников, тех кто мог бы взять ипотеку но не хочет в рабство они, наверняка, причислили к тем, кто может )
Вот у меня знакомый есть. Зарабатывает около восьми штук в месяц. Не рублей и не гривен. И квартиры у него нет. Есть домик в Гоа ) Домик стоил раз в десять дешевле квартиры.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 07.06.2018 в 03:20.
Кертис вне форума  
Старый 07.06.2018, 09:16   #37
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Ничего не верно. Представьте, что в ЕС объявят концепцию немецкого мира для всего ЕС, как к этому будут относится другие национальности?
Немецкий мир тоже сложившаяся по факту система. Она не может расшириться на весь ЕС, так же как и русский мир, впрочем. Между тем, если Германия, Австрия и Швейцария захотят заключить между собой какой-нибудь договор, ну например вложить побольше бабла для популяризации изучения немецкого языка в мире, никто возражать не имеет права.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.06.2018, 09:18   #38
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Итак. Вот что я ещё могу сказать бесплатно в открытом доступе.
Что делает русский патриот, когда видит, что страну пока не удаётся вернуть народу?
Правильно. Он возвращает себе, частице народа, частицу страны. Причём, формальные ослы, не путайте понятия "обладать", "пользоваться" и "быть юридическим собственником".
(Сосед "узаканивал" дом 6 месяцев. потратил 50.000 руб. собирал справки в том числе с СЭС, что "у няго туалет на достаточном расстоянии от кухни. Блядь, как они дворцы свои будут узаканивать, когда отойдут от власти, а главное, как их наследники оформят наследство).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.06.2018, 09:35   #39
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Ничего не верно. Представьте, что в ЕС объявят концепцию немецкого мира для всего ЕС, как к этому будут относится другие национальности?
Несравнимые величины. ЕС - конгломерат разных государств. РФ - одно государство. ЕС - в т.ч. Франция, сама по себе время от времени лидер и соперник Германии.
Я начинал говорить в том смысле, что в 1917 у великороссов отняли остатки истории (которые уцелели с до екатерининского периода и скопились после Екатерины 2" )и отняли страну.
А кто поднимает голос за права великороссов в их собственной стране, сегодня автоматически клеймится как русский фашист, националист, шовинист и прочее.
Тоже самое и в Германии. В США белый мужик - самый бесправный член общества. В итоге белой расе европоидов незаметно приходит . Если без мата - упадок, так сказать мягче, кризис.
Сохранить русские традиции трудно - они добиваются вместе с историей и деревней. В Москве 21 века русских традиций нет и не будет.
Итак далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.06.2018 в 09:44.
адекватор вне форума  
Старый 07.06.2018, 09:45   #40
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Она, вообще, жилье покупать не хочет. А значит нет поступлений в ПФ.
))) Интересно, а какая связь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 07.06.2018, 10:04   #41
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

адекватор, да прекратите вашу гнусную ложь и исторический бред. Тут вам никому не удастся засрать мозги. Лгите жертвам ЕГ.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я вас огорчу. Ни народ России, ни народ Украины сегодня не вылезут без тех сил, которые мгновенно назовут нацистами и фашистами.
Вы, собственно, уже докатились до фашизма. Вы начали с поддержки украинских нацистов и перешли к поддержке разгромленных Сталинским СССР, германских нацистов.

Чего и следовало ожидать...

Фашизм – открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала."

Вы - прислужник капитала. Вы - страшный враг трудового народа перешли к открытой проповеди нацизма. Поздравляю!!!

Национализм обычное свойство капитализма, за который вы тут задницу рвете на нацистскую свастику.

Потому что национальными государствами легче управлять.

А от националима один шаг до нацизма, который вы - мерзкий предатель, изменник и коллаборационист, усиленно защищаете генерируя чудовищный, полуграмотный исторический бред.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.06.2018, 10:09   #42
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сохранить русские традиции трудно - они добиваются вместе с историей и деревней. В Москве 21 века русских традиций нет и не будет.
О каких именно традициях Вы говорите? Традиции со временем и должны трансформироваться. Если раньше культорологический национальный уровень мог определяться обязательным умением танцевать гопак и лезгинку, то теперь речь идет о знании Пушкина, Толстого ( для русской культуры) или иных национальных титанов своей страны. Скатывание к гопаку и лезгинке, что сейчас происходит с некоторыми - откат.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.06.2018, 10:20   #43
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Финляндию Бог спас от сталинизма ещё и затем, чтобы потом всем было видно, как могла бы жить Российская Империя без Сталина, колхозов и так далее.
Чтобы вы - мерзкий предатель, Иуда, знали в Финлядии была Гражданская война.

В ходе которой милая вашему сердцу Армия Конгресса появила чудовищный национализм и творила немыслимые зверства не только над рабочими, но и над русскими.

Причем, поддерживала Армию Конгресса "Железная дивизия" генерала фон дер Гольца.

"Спасители" отметились чудовищной Выборгской резней, где убивали людей за то, что они русские!!!

Потом, ваши друзья - "спасители" от Сталина покрыли Финляндию концентрационными лагерями, где мучили и убивали пленных рабочих.

Сейчас группа питерского историка Баира Ириничева начала работы поустановке в Выборге памятника замучанным воспеваемыми вами "спасителями" от Сталина.

Самая младшая жертва, расстреляная в Выборгском концлагере была девушка 16-ти лет, бывшая служанка, пошедшая в Красную Гвардию...

З.Ы. Как мы видим, леди и джентльмены, вот такие прекрасные люди, которые убивали по национальному признаку и расстреливали шестнадцатилетних девушек и есть "спасители" от Сталина...

Впрочем, в рамках пропаганды адекватором национализма и поддержки нацизма это неудивительно...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.06.2018, 10:26   #44
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
травля из каждого утюга. На него будут гавкать и кидаться с оскорблениями на любом форуме, в сети, в СМИ, на радио и ТВ.
Бу-га-га. Как же я прав на 100%.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.06.2018, 10:28   #45
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы - страшный враг трудового народа перешли к открытой проповеди нацизма. Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Чтобы вы - мерзкий предатель, Иуда, знали в Финлядии была Гражданская война.
Вас надо снова депортировать, как Иосиф великий ваш Виссарионович Джугашвили. Только уже с концами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru