Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 14:10   #796
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А в реальности есть такой вопрос.
Если бы могло, то было бы. Вспомните СССР. Драпали от нас, а не к нам. Стены мы строили, а не они. Вот грустная истина, подкрепленная фактами.

А пока кушайте это:

"В Вене в субботу, 30 июня, прошла многотысячная протестная акция против планов правительства Австрии увеличить допустимую продолжительность рабочего дня до 12 часов, а рабочей недели - до 60 часов. По данным полиции, в митинге приняли участие 80 тысяч человек, профсоюзы заявили о 100 тысячах участников."

Надо догонять Китай и другие страны по привлекательности для бизнеса. Иначе страна превратится в нищую.
Кстати, всех развитых стран касается.
Начинается выравнивание экономик. В странах 3 мира станет лучше, а в странах 1 мира станет хуже. И так будет, пока не сравняются. Постепенно, конечно, но странам 1 Мира уже надо готовить законодательную базу с их-то бюрократией.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 14:17.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:12   #797
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Самое интересное, что к уродам у власти претензий меньше, чем к тем, кто их яростно защищает, так сказать, снизу. Ну что взять с политиканов, прислуживающим капиталу? Это их суть и главная функция, ничего другого и ожидать не стоит! Но вот эти крикуны, яростно, с пеной у рта оправдывающие свои кандалы - просто иллюстрация хрестоматийных выражений про рабов, вот точно как Сэр Сергей недавно постил картинки на эту тему. Поразительно...
К вам тоже есть претензия. Тут беснуетесь, вместо того, чтобы надеть кастрюлю и побежать палить шины, устраивая российскую антиолигархическую Революцию Достоинства.

Чего вы тут плачете. Действуйте. Украина доказала. что победа антиолигархических сил возможна.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:17   #798
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
К вам тоже есть претензия. Тут беснуетесь, вместо того, чтобы надеть кастрюлю и побежать палить шины, устраивая российскую антиолигархическую Революцию Достоинства.

Чего вы тут плачете. Действуйте. Украина доказала. что победа антиолигархических сил возможна.
Украина ничего не доказала. Доказали вы сейчас, что та самая машина пропаганды отлично действует и у нас. Вот то, что и было нужно олигархам и их ставленникам во власти - чтобы в подкорке у большинства закрепилось намертво "любая критика и оппозиция есть зло, потому что будет как у хохлов". Чтд.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:18   #799
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Украина ничего не доказала.
.
Хохлам, не без помощи заграницы, кстати, как и Ленину, свергнуть действующую власть таки удалось.
У вас есть шанс даже получить финансирование. Западный капитал вам поможет разгромить российский капитализм. Докажите только свою потенциальную возможность это сделать. Сыграйте на вражде антагонистов - западных капиталистов и российских, готовых вцепиться друг другу в глотки, да ЯО мешает.
Вы не будете первым, большевики не побрезговали ни немецкими деньгами, ни помощью попасть в Россию. Цель оправдывает средства. Попробуете снова построить "рай на земле" и неважно кто спонсор - Парвус или Ходорковский.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Доказали вы сейчас, что та самая машина пропаганды отлично действует и у нас. Вот то, что и было нужно олигархам и их ставленникам во власти - чтобы в подкорке у большинства закрепилось намертво "любая критика и оппозиция есть зло, потому что будет как у хохлов". Чтд.
А если серьезно, то я считаю, что наша страна сейчас ведет войну с коллективным Западом. Горячей ей стать не дает только наличие ОМП.
И критику ее я воспринимаю как критику Сталина (по факту накосячил выше крыши) во время войны.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 14:32.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:40   #800
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Наблюдения:


- Так жить нельзя! Важно изучить теорию. Осознать ч топроисходит, учесть все ошибки прошлого...

- Ха-ха! Сидишь тут, диванный революционер. Только болтать и можешь. Поднял бы зад и хоть что-то сделал, раз такой умный.


- Необходимо выйти на улицу и поддержать протест против повышения пенсионного возраста/НДС/цены на горючее/ потребовать отставки Правительства! Нужно объединяться и противостоять бесправию и грабежу...

- Ты что, майдана хочешь?! Чтобы как на Украине?!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:48   #801
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поднял бы зад и хоть что-то сделал, раз такой умный.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ты что, майдана хочешь?! Чтобы как на Украине?!
Да, да, никаких противоречий
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:51   #802
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Наблюдения:


- Так жить нельзя! Важно изучить теорию. Осознать ч топроисходит, учесть все ошибки прошлого...
...
Они давно учтены и осознаны еще Марксом. Не готово на нынешней ступени развития наше общество к социализму. Нет материально-технической базы для него.
Не получается у общества прыгать через ступени.
Ну не попадешь ты из первобытно-общинного строя в феодализм.

Пример СССР правоту Маркса доказал на практике. Авантюра большевиков провалилась.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 14:55.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:52   #803
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А если серьезно, то я считаю, что наша страна сейчас ведет войну с коллективным Западом. Горячей ей стать не дает только наличие ОМП.
Какую блять войну?! В открытую сдали всё Западу с потрохами, и вас тоже. Накой им "горячая фаза", если победили нас без боя? Ельцин-2, только трезвый. А так разницы особой, имхо, и нету.

Воены, блин, ага... В мыле просто, с фронта на фронт, так защищают горячо любимую родину, не щадя живота
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 14:54   #804
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какую блять войну?! В открытую сдали всё Западу с потрохами, и вас тоже. Накой им "горячая фаза", если победили нас без боя? Ельцин-2, только трезвый. А так разницы особой, имхо, и нету.

Воены, блин, ага... В мыле просто, с фронта на фронт, так защищают горячо любимую родину, не щадя живота
Ну да. Поэтому против нас сейчас такая истерика.

ЗЫ: Я ее не защищаю, слишком ленив, но и врагу своей Родины, пусть и капиталистической, я помогать не намерен.
А война идет. Стандартная империалистическая война за барыши. Нет никакой классовой ненависти, русофобии и прочих измов - обыкновенная драка империалистических хищников за рынки сбыта и места производства.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 15:11.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:12   #805
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну да. Поэтому против нас сейчас такая истерика.

ЗЫ: Я ее не защищаю, слишком ленив, но и врагу своей Родины, пусть и капиталистической, я помогать не намерен.
Истерика против нас вовсе не потому, что патриотически настроенная власть защищает свою землю и народ. Идёт борьба капиталов за ресурсы и сферы влияния. Никто ведь не утверждает, что наша олигархия должна сложа руки сидеть и ждать, пока импортные буржуи у них всё отберут.

Разумеется, я несколько утрирую фразой "сдали всё", и всё несколько сложнее. Сдают то, что меньше всего нужно самим, и/или можно продать подороже, но сути дела это не меняет никак. Ваши идиллические представления о сути геополитических процессов наивны и смешны

По второму пункту. Ну, не защищайте и не противьтесь, ради бога. Вы, как и я, всё равно ничего не можете поделать. Но зачем выдумывать небылицы и врать самому себе, не понимаю. Будьте реалистом, у вас хотя бы не будет так бомбить не от того, от чего должно бы, инфа 100%))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:15   #806
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Истерика против нас вовсе не потому, что патриотически настроенная власть защищает свою землю и народ. Идёт борьба капиталов за ресурсы и сферы влияния. Никто ведь не утверждает, что наша олигархия должна сложа руки сидеть и ждать, пока у них всё отберут. Сдают то, что меньше всего нужно самим, и/или можно продать подороже, но сути дела это не меняет никак. Ваши идиллические представления о сути геополитических процессов наивны и смешны
Я пытаюсь вам объяснить, что это схватка империалистических хищников уже несколько месяцев.
И где вы очередной раз увидели идеализм даже не представляю.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По второму пункту. Ну, не защищайте и не противьтесь, ради бога. Вы, как и я, всё равно ничего не можете поделать. Но зачем выдумывать небылицы и врать самому себе, не понимаю. Будьте реалистом, у вас хотя бы не будет так бомбить не от того, от чего должно бы, инфа 100%))
Я не придумываю небылицы. Просто есть уйма заинтересованных стран, готовых платить только чтобы затормозить развитие капитализма в России. По мере возможности я пытаюсь отвадить недалеких людей от помощи врагам нашей страны.

Потому как раньше стреляли по коммунизму, а попадали в Россию, то сейчас стреляют по капитализму в России и опять попадают в Россию.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:20   #807
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Просто есть уйма заинтересованных стран, готовых платить только чтобы затормозить развитие капитализма в России. По мере возможности я пытаюсь отвадить недалеких людей от помощи врагам нашей страны.
А с чего вы взяли, что это враги?! По-моему, наоборот тогда - лучшие друзья, можно только приветствовать такую помощь. Только что это за страны такие удивительные, не вижу ни одной?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:23   #808
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что это враги?! По-моему, наоборот тогда - лучшие друзья, можно только приветствовать такую помощь. Только что это за страны такие удивительные, не вижу ни одной?
США, Великобритания, Польша, Прибалтийские страны - это оголтелый авангард, желающий разорить наших капиталистов, ставящие препоны любому нашему капиталу и компаниям. В более сложном положении Германия и Франция, у них есть определенные планы против англо-саксов.

Приветствуйте. Помощь уже оказывают Каспаровы, Ходорковские и прочие Браудеры.

По сути Ходорковский ничем не хуже Парвуса, помощью которого пользовался Ленин.
Дерзайте.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 15:25.
Кинофил вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:28   #809
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
США, Великобритания, Польша, Прибалтийские страны - это оголтелый авангард, желающий разорить наших капиталистов.
А, ну тогда это да, лютые враги, канешно. Тут надо бы армию собирать и войной идти на буржуинов западных, головы холопам патриотам класть за Дерипаску и его конторы, на коих вся Россия-матушка держится. Какие ж тут вопросы. Только вы в первых рядах, пожалуйста, я при штабе писарем, если чё
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.07.2018, 15:32   #810
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А, ну это да, лютые враги, канешно. Тут надо бы армию собирать и войной идти на буржуинов западных, головы класть за Дерипаску и его конторы, на коих вся Россия-матушка держится. Какие ж тут вопросы. Только вы в первых рядах, пожалуйста, я при штабе писарем, если чё
Не идите. Только потом вам даже охранять станет нечего, потому как братки ларьки с ножками Буша держать будут, а крупнее их ничего не будет (в 1991 мы получили полную экономическую зависимость от западного капитала - челноки помните кто такие? Это повторится, если крупный российский бизнес разгромят). А в братки вас не возьмут по здоровью.

Сотни лет русские солдаты головы клали за царя и почую буржуйскую и дворянскую элиту. Суворовские чудо-богатыри разве за пролетариат, крестьянство и трудовую интеллигенцию головы ложили?
Так в нашем мире принято. Не будь этих дураков, страны нашей давно бы не было.

Последний раз редактировалось Кинофил; 03.07.2018 в 15:45.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru