Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2021, 20:22   #976
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тогда, на УТ-1 вы врали ради властей, чтобы не потерять зарплату
А я не врал ,я просто шел к ментам и давал сюжеты про резню в семьях или статистику смертности на дорогах или статистику онкоболезней! Это была правда такая же как и сечас !
Но когда каждый день по инструкции ВОЗ и Билла Гейтса разработаных на тренажах в 19 году , говорят только об Ковиде ,не показывая больше ничегото это уже ложь!
Сегодня снова сдавал кровь на М тест ибо снова работа с массами. Антитела совсем маленькие 0.07. Врач ,что выдавала улыбнулась,что мало,я удивился и сказал, что не прячусь и масску почти не ношу! Она сказала и правильно делаете, значит иммунная система справляется и малым количесством антител.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 26.10.2021 в 20:29.
ФеФе вне форума  
Старый 26.10.2021, 20:24   #977
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но вы очень плохо знаете кто вами,нами руководит! Если б знали, то взялись бы за автомат и стреляли всех без разбору.
Без разбору, включая тех, кто 17 лет был пособником?
Или думаете "а меня-то за что?".
Подорожник вне форума  
Старый 26.10.2021, 20:38   #978
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
я удивился и сказал, что не прячусь и масску почти не ношу! Она сказала и правильно делаете, значит иммунная система справляется и малым количесством антител.
Она вас ловко научила балансу в сиcтеме "воздух/марля".

Чем злее вирус - тем толще санитары.
Натан вне форума  
Старый 26.10.2021, 20:50   #979
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Не помните как еще вначале пандемии комиссия ВОЗ в Италии обнарушила повсеместно приписки смртей от Ковида? Не хочу рыться искать.
Не помню. Не живу я в Италии. Но вы найдите, будет познавательно.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А сейчас вот например зам мера Москвы дала распоряжение всех ОРВИ что не прошли тестирование на Ковид считать Ковид больными. Тоже есть в инете.
Есть, конечно. Но вы, как всегда, переврали.
Цитата:
Все случаи респираторной вирусной инфекции будут рассматривать как потенциальный COVID-19
55K
9
4 мин.

...
Любые симптомы ОРВИ у москвичей будут считаться коронавирусом, пока экспресс-тест на наличие антигена и ПЦР-тест не покажут обратное. Об этом в пятницу заявила заммэра Анастасия Ракова. Как объяснили “Ъ” в столичном департаменте здравоохранения, таким гражданам предстоит подписать согласие на соблюдение режима изоляции «до получения результата ПЦР, но не менее трех дней».
Чтобы вы, журналист, были в курсе - множество смертей первоначально квалифицируют как убийство и потом переквалифицируют. Данная мера не для поднятия статистики, ибо проверит все тест. И уже по результатам теста они будут объявлены больными или нет. Власти Китая поступили так-же. Даже не предоставляя статистику - есть подозрение на ковид - сиди дома.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Если б не было выгодно то не приписывали и пациенты на это почему то идут. Может потому как и им лечение бесплатное!
Меня тоже бесплатно лечили. Хоть и не от ковида.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но он не болел,во всяком случае сказал, что симптомов не было ,но врачи сказали что если от Ковида то лекарства бесплатно.
Какая же чушь. Он не болел симптомов не было.
Не вы ли писали о миллионах переболевших бессимптомно? ) Или это Адекватор был?
Или оба.
Все выясняется тестированием.
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Поспрашивайте у знакомых поподробнее и не то услышите.
Спрашивал. Поскольку им не платят за антива они рассказывают совсем другие истории. Не ставят им ковид, хоть убей. Вон Сэр Сергей очень переживал по этому поводу год назад.
Но не исключаю, что ваши антиваксеры готовы заплатить врачам, чтобы те поставили ковид - типа переболел, можно не вакцинироваться.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 26.10.2021, 20:57   #980
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А я не врал ,я просто шел к ментам и давал сюжеты про резню в семьях или статистику смертности на дорогах или статистику онкоболезней! Это была правда такая же как и сечас !
Точно. Выполняли заказ. Вместо того чтобы показать статистику раскрываемости, героическую борьбу - гнали чернуху.
Это даже хуже открытого вранья.
Если бы у вас была позиция - вы бы просто ушли. Но... Денежки.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но когда каждый день по инструкции ВОЗ и Билла Гейтса разработаных на тренажах в 19 году , говорят только об Ковиде ,не показывая больше ничегото это уже ложь!
Это уже даже не смешно. Вы к врачу сходите. Если вам за это не платят, то вы больны. Это советую как психолог.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Сегодня снова сдавал кровь на М тест ибо снова работа с массами. Антитела совсем маленькие 0.07. Врач ,что выдавала улыбнулась,что мало,я удивился и сказал, что не прячусь и масску почти не ношу! Она сказала и правильно делаете, значит иммунная система справляется и малым количесством антител
Зевая.
Какая занимательная история. Я вот две недели отдыхал с толпой на море. Никаких масок, пили-ели, иногда, из одной посуды. И что это доказывает? Да ничего. И никаких антител, да.

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Без разбору, включая тех, кто 17 лет был пособником?
Или думаете "а меня-то за что?".
Да-да, как в анекдоте )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 26.10.2021, 20:58   #981
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Все выясняется тестированием.
Если компьютер протестировать, а потом другой и сравнить, то тут я понимаю, что циферки можно сравнивать.
А как тестировать Ковид?
Что там за антитела и не от прошлых ли они ковидов?

Я с компьютерными вирусами сравнивал, - долго их у нас не было.
А потом как-то появились. Надеялся, что с ковидом так же будет, но не угадал, - буквально через три-четыре месяца появился, но людей по началу болело мало. Какими-то вспышками заражались.
Сергей Титов вне форума  
Старый 26.10.2021, 21:14   #982
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
А как тестировать Ковид?
Есть или нет.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Что там за антитела и не от прошлых ли они ковидов?
Господи. Это как тестирование на гепатит и т.д. Если вы переболели, то антитела будут. У некоторых болезней - несколько лет. Вопрос в количестве.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Я с компьютерными вирусами сравнивал, - долго их у нас не было.
Всегда были, даже во времена Фидо.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 26.10.2021, 21:27   #983
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Есть или нет.
Была какая-то сценка, где все время повторялось слово одно - "непонятно".


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Господи. Это как тестирование на гепатит и т.д. Если вы переболели, то антитела будут. У некоторых болезней - несколько лет. Вопрос в количестве.
И штамм можно узнать? У вирусов ковида есть вин номер?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Всегда были, даже во времена Фидо.
В России, Украине может быть, в компьютерных журналах про них писали, но не в той местности, где я живу. У нас, может быть, после 2004-го стали распространяться.
Сергей Титов вне форума  
Старый 26.10.2021, 21:36   #984
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
И штамм можно узнать? У вирусов ковида есть вин номер?
Конечно штамм можно узнать. А как по-вашему врачи определяют от чего вас лечить? Как различают штаммы? Они даже под микроскопом различимы.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
В России, Украине может быть, в компьютерных журналах про них писали, но не в той местности, где я живу.
То что в СССР не писали о педофилах и гомосексуалистах не значит, что их не было. С вирусами так-же. Другой вопрос, что до распространения интернета вирусы были ограничены. Их переносили на дискетах, так что эффективность была не очень. С распространением интернета вирус который передавался исключительно через незащищенный секс превратился в вирус передающийся воздушно-капельным путем.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 26.10.2021, 22:01   #985
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Нет, это от легкомыслия. С температурой надо дома лежать и соблюдать предписания врача.
То есть если вы идёте по улице, вдруг у вас резко подскакивает температура (запросто при гриппе), вы теряете контроль за происходящим и попадаете под машину - то виновато ваше легкомыслие? Спасибо за разъяснение.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 26.10.2021, 22:14   #986
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
То есть если вы идёте по улице, вдруг у вас резко подскакивает температура (запросто при гриппе), вы теряете контроль за происходящим и попадаете под машину - то виновато ваше легкомыслие? Спасибо за разъяснение.
Изначально про вдруг, про резко не было сказано. Условия были другие:
"Я тут уже задавал вопрос: если от вируса у человека поднялась температура, снизилась способность контролировать происходящее и он из-за этого попал под машину - это от вируса или нет?" Так что да, от легкомыслия.
Подорожник вне форума  
Старый 26.10.2021, 22:38   #987
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Изначально про вдруг, про резко не было сказано
К сожалению это самое "вдруг" случается слишком часто. Вот один мой друг шел себе по улице, все было хорошо. И, вдруг, умер. Сердце. Хотя на сердце он никогда не жаловался. Но вот как-то так.
А второй лег спать здоровым и бодрым и "вдруг"умер во сне. И снова сердце. И тоже никогда не жаловался.
И вот пойди, пойми как оно так. Оба молодые парни, к слову. Были.
Эти "вдруг" очень пугают. Одно дело - несчастный случай. Тоже вдруг, но понятно. Смерть в результате болезни - тоже страшно, но тоже понятно. А тут раз и все.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме  
Старый 26.10.2021, 23:09   #988
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Изначально про вдруг, про резко не было сказано. Условия были другие:
Что - от гриппа температура поднимается не вдруг и не резко? "О, сколько нам открытий чудных..." (с)
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 26.10.2021, 23:13   #989
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Что - от гриппа температура поднимается не вдруг и не резко? "О, сколько нам открытий чудных..." (с)
Не надо, не надо. Надо вопросы формулировать чётче, тогда ответам не придётся удивляться.
Подорожник вне форума  
Старый 26.10.2021, 23:52   #990
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Меня записали в борцы
вы сами себя записали и опозорили своим поведением, которое нарушает права людей - и что самое страшное подвергает смертельной опасности! Вы преступница! ПРЕСТУПНИЦА!! И как бы вы себя сейчас не пытались типа оправдать - вам нет ни оправданий, ни понимания и уж тем более какого то доверия - ибо вы в последнее время таскали сюда фейки! Напоминаю - за фейки сейчас можно получить штраф и немалый...гадость, которую вы тягаете - даже слушать не буду...но проверю, как будет время!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru