Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 14:23   #856
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, хорошо. Не принимайте близко к сердцу, мы с Робертом тут всех подозреваем)) и хорошо бы если б кого-то нашли, но видимо ситуация еще хуже, чем казалась изначально. Даже делегата нам, участникам, не выделили, чтобы прояснить ситуацию. Ну как так.
Есть же теория вероятности и математически выверенные кривые посещения ресурсов.
Обратите внимание, что аргументы "за" Кинотекст раздаются от обладателей вновь созданных аккаунтов.
И на то, что эти аккаунты созданы за 2 последних дня. Равно, как предыдущая волна "клонов" так же была зарегистрирована в момент животрепещущего обсуждания темы пару недель назад. Совпадение? Нет. Будут ли согласны с этим сами "клоны"? Да вы смеётесь? Конечно же, они будут бить себя в грудь кулаками, заверять в честности-подлинности-неподкупности, а тех, кто против - обвинять в неадекватности и паранойе. Мы это уже проходили. Типовая схема поведения.
Вы вот верите в то, что человек сидел-сидел, ждал результатов какого-то конкурса, а потом зарегистрировался чтобы черкнуть пару слов в поддержку организаторов, которые его же самого и "кинули"?
Не смешите ежа, друзья, и не компрометируйте лишний раз своё "альтруистическое" начинание. Умейте достойно выходить из созданной самими же ситуации.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:30   #857
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Какая разница, все равно никто не будет в суд подавать.
Могут обратить внимание компетентных ведомств. Мошенничеством и уклонением от уплаты налогов не суды занимаются. Это о Кинотексте. Что до Среды - то тут ещё проще. Среда вообще в плохом пиаре не заинтересована.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:31   #858
Готтфрид
Читатель
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Ну, это уже и правда какая-то паранойя. Или даже раздвоение личности: сначала строить из себя какого-то приближенного к "высшим кругам" кинопроизводства, а теперь заниматься ловлей ведьм. Вы как, по вечерам в бойцовском клубе не заседаете? Может быть, испытываете порой желание уничтожить что-нибудь прекрасное?
Готтфрид вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:34   #859
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Готтфрид Посмотреть сообщение
Ну, это уже и правда какая-то паранойя. Или даже раздвоение личности: сначала строить из себя какого-то приближенного к "высшим кругам" кинопроизводства, а теперь заниматься ловлей ведьм. Вы как, по вечерам в бойцовском клубе не заседаете? Может быть, испытываете порой желание уничтожить что-нибудь прекрасное?
Простите, это вы сейчас кому? Поясните суть вот этого письма на деревню дедушке.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:36   #860
Мимокрокодил
Читатель
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Смешной чудак. Мне вот непонятно, что такие персонажи и кому пытаются доказать. Что сроки нарушили? Ну да, и что дальше? Отправляйте свой шедевр Тарантино, теперь у вас есть полное моральное право, пускай злые кинотексты и среды потом грызуть ногти.
И, Рынский, что ответишь по поводу наглой лжи насчет рассылки воркшопа?
Мимокрокодил вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:41   #861
Готтфрид
Читатель
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Простите, это вы сейчас кому? Поясните суть вот этого письма на деревню дедушке.
Да вам это, дедушка, вам. В сообщении и так всё понятно, особенно тем, кто видел ваши сообщения о скорых и символичных результатах в среду, во вторую среду и прочих "инсайдерских" откровениях.
Готтфрид вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:50   #862
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Готтфрид Посмотреть сообщение
Да вам это, дедушка, вам. В сообщении и так всё понятно, особенно тем, кто видел ваши сообщения о скорых и символичных результатах в среду, во вторую среду и прочих "инсайдерских" откровениях.
По-моему, очевидное "забалтывание" главной проблемы.
Можете внимательно перечитать все мои посты и попробовать углядеть разницу между иронией и как вы говорите "инсайдерской информацией".

Для внимательного чтеца форума вы подозрительно вовремя тут зарегистрировались. Что как ничто другое очевидно подтверждает мою версию.

А вот ещё один пример:

Цитата:
Сообщение от Мимокрокодил Посмотреть сообщение
Смешной чудак. Мне вот непонятно, что такие персонажи и кому пытаются доказать. Что сроки нарушили? Ну да, и что дальше? Отправляйте свой шедевр Тарантино, теперь у вас есть полное моральное право, пускай злые кинотексты и среды потом грызуть ногти.
И, Рынский, что ответишь по поводу наглой лжи насчет рассылки воркшопа?
Тоже только что зарегистрирован. И тоже выступает в в поддержку организаторов.

В общем, уважаемые Лика Алексеева и Татьяна Загдай, призовите своих друзей к порядку. А то ведь оказывают медвежью услугу. Рядовым пользователям - оно надо вот так троллить и флудить на тему, вызывающую у нас, участников конкурса, уже только раздражение?

Последний раз редактировалось Роберт Рынский; 31.01.2017 в 14:56.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:54   #863
Готтфрид
Читатель
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
По-моему, очевидное "забалтывание" главной проблемы.
Можете внимательно перечитать все мои посты и попробовать углядеть разницу между иронией и как вы говорите "инсайдерской информацией".

Для внимательного чтеца форума вы подозрительно вовремя тут зарегистрировались. Что как ничто другое очевидно подтверждает мою версию.
Так я ведь уже и не открещиваюсь:

Цитата:
Сообщение от Готтфрид Посмотреть сообщение
P.S. Цекало.
Готтфрид вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:56   #864
Атом Финч
Читатель
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Роберт Рынский,

Киньте в меня камень тогда.

Вашу конфликтность направить бы в нужное русло. Мы все ждем. Просто у некоторых людей осталось что-то человечное, некоторые люди добры по отношению к другим. Я сам сталкивался с таким и не раз в собственной работе, и у меня не было возможности предупредить людей или огласить результаты вовремя. Так что я становлюсь на их сторону, понимая, что у них происходит.
Атом Финч вне форума  
Старый 31.01.2017, 14:59   #865
Мимокрокодил
Читатель
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Сроки перенесли, ну да, плохо. Ну и что делать? Кому не нравится - включайте заявомёт, какие проблемы?
Другое дело, что могли бы организаторы, если реально горят и не успевают, вывесить хоть какую-то информацию, хотя бы "лонг"-лонг-лист. Пусть там будет хоть 150 заявок, зато остальные 1860 волнующихся авторов успокоятся, да и алло-рынского троллинга было бы поменьше.
Мимокрокодил вне форума  
Старый 31.01.2017, 15:03   #866
Люблю кино
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Я тут одна такая, кто уверен, что целью т.н. конкурса является просто собирание самых разных заявок ? Авторские права на которые не закреплены. В связи с чем с заявками можно делать, что угодно. Вообще как-то занятно получается... такие суперпрофессионалы-кинодельцы, а с идеями напряг. Если уж заявили конкурс, можно было людям объявить результаты. А мне что-то приглашение на курсы воркшопа не пришло... даже обидно
Люблю кино вне форума  
Старый 31.01.2017, 15:04   #867
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Атом Финч Посмотреть сообщение
Роберт Рынский,

Киньте в меня камень тогда.

Вашу конфликтность направить бы в нужное русло. Мы все ждем. Просто у некоторых людей осталось что-то человечное, некоторые люди добры по отношению к другим. Я сам сталкивался с таким и не раз в собственной работе, и у меня не было возможности предупредить людей или огласить результаты вовремя. Так что я становлюсь на их сторону, понимая, что у них происходит.
Конфликтность тут как раз проявляете вы. Здесь никого грязью не поливали, не обижали и не линчевали, а озвучили вполне конкретные факты, которые нас как участников конкурса, как потерпевшую сторону, не устроили. Нас обманули. Мы выражаем своё несогласие. Так что проявите человечность уже и к тем 2000 человек, которые организаторам поверили. И на которых, как мы видим, теперь этим организаторам плевать. Всё остальное - лицемерие.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 31.01.2017, 15:04   #868
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Готтфрид Посмотреть сообщение
Так я ведь уже и не открещиваюсь:
Ребят, давайте не будем наезжать на Роберта. Чтобы проблема была решена, нужно поднимать шум и привлекать к ней общественное внимание, иначе сроки так и не будут никогда выполняться. Пусть Роберт слегка перегибает палку в вопросе подозрительности, но это не отменяет его главной заслуги - обозначить проблему и приковать к ней всеобщее внимание.
Честно говоря, плевать уже на этот конкурс "Среды", речь уже о том, чтобы в обществе не было нормальным, когда сроки не исполняются, а людей, которые принимают участие в конкурсах, считают чем-то вробе быдла, которому даже не нужно объяснять причины таких задержек.
Алла Алла вне форума  
Старый 31.01.2017, 15:11   #869
Люблю кино
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Недавно прочла на фэйсбуке на странице кого-то из кастинг-директоров об отношении к актёрам. Ощущение, будто это не профессионал пишет, а бабка-язва на лавочке кости моет людям, самовозвышаясь. ТАМ у них даже к артистам (которые тянут постыдное профессиональное «мыло», хоть как-то украшая его) отношение отвратительное, мягко говоря. Думаю, об элементарном уважении к «каким-то сбоку припеку» авторам речи нет. Создана «индустрия», не пропускающая никого и ничего, кроме самих себя любимых. Комменты организаторов - общие фразы. Сейчас так модно. Поэтому будем и дальше «наслаждаться» сериальной тупой отравой. Я не сценарист и у меня нет личных претензий. Но мне реально обидно за тех, кто может принести неординарную идею. А её не возьмут, «потому что потому». Покуда будет так, не будет достойных российских сериалов на российском ТВ.
Люблю кино вне форума  
Старый 31.01.2017, 15:14   #870
Люблю кино
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Не думаю, что какой-то шум в данной ситуации может кому-то помочь. Заявки набраны. Цель достигнута. Кого волнуют эмоции людей, пославших заявки. Полагаю, никого. Но выглядит конкурс несерьёзно. Повторюсь: крутые спецы, если они так круты, должны отвечать за свои слова. Никого не выбрали - значит, никого. К чему интрига, непонятно.
Люблю кино вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru