Сценарист.РУ
Старый 07.03.2013, 13:32   #1
Саркома
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Саркома с помощью Skype™
Вопрос "RoboCop" remake

милые мои!

вот, крайние года идет мода на римейки картин, которые стали сняты в 80-х годах прошлого столетия. а (где-то я читала - будете резать - и не вспомню, где) что еще Мэтр Кино ридли скотт как-то сказал, что кошмар для любого режиссера - это дожить до тех времен, когда на его фильмы начинают римейки снимать.

ну так вот. я про фильм пауля верхувена - робот-полицейский, с питером веллером в Главной Роли))))))). вот, имхо, римейк не нужен!!!, однако бразильский режиссер жозе падилья (элитный отряд 1, 2) сейчас с торонто снимает римейк с джоэлом киннаманом в Главной Роли...

сценарист шик шенк, под редакцией джошуа зетумера. потом, метро-голден-майер пригласила модного сценариста джеймса вандербилта. вот уж, я не знаю, что он с ним сотворил (со сценарием), но я читала скрипт от 20.01.2012 - там был прошто кошмар, меня чуть не вывернуло.

но - это только мое мнение. может быть Вы, уважаемые, - знаете чтот больше? и вообще - как вы относитесь к римейку этого фильма и римейкам вообще?
Саркома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:59   #2
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: "RoboCop" remake

Цитата:
Сообщение от Саркома Посмотреть сообщение
вот, крайние года идет мода на римейки картин, которые стали сняты в 80-х годах прошлого столетия.
Вообще-то в Голливуде принято каждые 20-30 лет снимать римейки успешных картин. Они считают, что за это время вырастает новое поколение, которое не смотрит старье, но с удовольствием посмотрит старую сказку на новый лад. Это не мода, а хорошо просчитанный бизнес, который практикуется в Голливуде уже лет 100.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:52   #3
Саркома
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Кемерово
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Саркома с помощью Skype™
По умолчанию Re: "RoboCop" remake

вы знаете... может и старая сказка... может - и новый лад, но там "сценарий" - полный Отстой. не знаю, что со скриптОм сделала вандербилт...

и еще - джоэл киннаман мне как актер не нравится, уж лучше бы падилья на эту роль пригласил вагнера моуру, который играл полковника насименто, в его "элитном отряде"... а то губами сэра ланселота можно Хлеб резать, и нет Чисто Внешнего Сходста с притером веллером, по крайней мере - губы не те, а ведь бОльшую часть времени Зритель видит только нижнюю волевую челюсть Героя.
Саркома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru