Сценарист.РУ
Старый 13.10.2006, 19:58   #31
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Лала , если когда-либо смогу осилить полнометражный фильм, то обязательно позову. А так... если только к экранам телевизора.
Может кто-то другой из нашей компании сможет прорваться на широкоформатный экран, я надеюсь, вспомнит о нас перед премьерой.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 22:06   #32
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

хотя бы к экранам и то хорошо))))))
Смелый человек вы Нора, а я б наверное не решилась во всеуслушанье объявить, что де вот такой фильм, это я туточки автор сценария. Понаслушаешься потом... а не факт, что это вина сценариста. Я вот тут знаю такой случай, когда шикарный сценарий, режисер так испоганил, что мама не горюй. Даже не знаю, как автор это пережил. А вот по поводу Амедии, я более мение за ваш сценарий спокойна. Хорошая у них репутация.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 23:01   #33
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Лала , это больно, когда начинают обвинять в плохом сценарии после его просмотра. Но бывает, что некоторые индивидумы начинают выссказывать свое мнение, не посмотрев фильма.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 23:08   #34
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Да вообще критика такая вещь неблагодарная. Есть общая техническая база, уровень кинопроизводства, выше которого не прыгнешь. Что делать мы не Голивуд, слава Богу, хотб от Мумбая оторвались!)))))
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 12:51   #35
Андрей Шеин
Читатель
 
Аватар для Андрей Шеин
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
я б наверное не решилась во всеуслушанье объявить, что де вот такой фильм, это я туточки автор сценария. Понаслушаешься потом...
Лала, люди добрые, но к чужому успеху не равнодушные...
__________________
-Вас как зовут?
-Володя...
-А меня Варвара. Пошли...(Место встречи изменить нельзя)
Андрей Шеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:14   #36
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Ладно б если был успех, а то может такое получиться.... Еще один случай. Один очень известный автор, написал проект, когда его сняли, автор попросил убрать его из титров....))))))
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 21:14   #37
Андрей Шеин
Читатель
 
Аватар для Андрей Шеин
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

Для меня закончить сценарий - это уже успех (личный). Дальше нужно, чтобы сценарий понравился другим (желательно тем, кто захочет потратить на него деньги). Это уже успех профессиональный. Если же фильм еще толковый получится - это успех с большой буквы - браво, бис, шампанское...
А снимать фамилию с титров, по-моему, странный поступок. Сценарист отвечает за сценарий,т.е. за стопку исписанной бумаги. Сценарий продан. С этой стопкой вольны делать все что угодно( в пределах договора, конечно). Если не устраивает конечный результат, надо идти в режиссеры и самому снимать кино по своим сценариям. Так и поступил Тарантино, если это его Вы имели ввиду. Производитель Фанты не станет стирать свое имя с этикеток, только потому, что некоторые используют Фанту как средство от накипи, а не как напиток.
__________________
-Вас как зовут?
-Володя...
-А меня Варвара. Пошли...(Место встречи изменить нельзя)
Андрей Шеин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru