Сценарист.РУ
Старый 02.03.2009, 15:28   #16
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Цитата:
Название очень простое. Их бабка рассказывала им, то они внуки космонавта (Гагарин там не звучит) и они гордились этим, но Гена (чернокожий мальчик) постоянно выражает сомнение в этом факте. А перед смертью ему видится как оно все могло бы быть, если бы...
Хм. В телеварианте этого не было. Внукова вырастила бабка, но к моменту рождения Гены она уже умерла. От Генки мать отказалась и фамилия у него по месту рождения ( то ли район, то ли город). Он всем рассказывает как Гагарина везде девки любили и вот его бабка из Камеруна и не устояла. Врет и сам понимает, что врет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:47   #17
тиграша
Читатель
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Я не знаю как было на самом деле (в первоисточнике), но в фильме кажется такая линия: Гена сводный брат Внукова по матери, космонавтом был их дед (причем фамилия космонавта не называется и вообще неизвестно был ли он на самом деле), я вот только пропустила как Гена негритенком оказался. А в-общем мне фильм понравился.
тиграша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 17:45   #18
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

тиграша, похоже мы по телевизору разные фильмы видели. Я вообще-то внимательно смотрела.


Цитата:
я вот только пропустила как Гена негритенком оказался.
Цитата:
От Генки мать отказалась и фамилия у него по месту рождения ( то ли район, то ли город). Он всем рассказывает как Гагарина везде девки любили и вот его бабка из Камеруна и не устояла. Врет и сам понимает, что врет.
Насчет фамилии Внуков в детдоме интересуется и ему директор рассказывает про принцип раздачи фамилий.
Про общего деда-космонавта в фильме ни разу фраза не звучала. Вот про бабку по матери, ему Внуков рассказывал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 17:13   #19
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Картинка в тему.


Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru