Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 22:35   #526
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В Карелии их почти не осталось, а в смысле этноса - он расселился по всему Северо-Западу, много осело в Тверской области, многие, наверно, уже и не знают, что имеют карельские корни.
Как вепсы, народность в Ленинградской области этнически близкая к эстонцам. Сейчас практически ассимилировались.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Может, Михаил, вы скрытый карел!
Поздно. Я уже скрытый чингизид.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 20.11.2017, 22:37   #527
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы в такие совпадения верите? Я тоже нет)
По моему привычка прикрываться детьми становится очень нехорошим трендом в определенных кругах. Противно. Запись и фото ребенка по всему интернету распространили, а фотографий учителей и руководства той гимназии нет, фамилии кое где в статьях упоминаются, но тоже не на слуху. О своей беспроблемной жизни они пекутся. А из школьника умышленно хотят сделать жертву: мальчик эмоциональный, в переходном возрасте, до психушки может дойти ( или доброхоты маме такое посоветуют из лучших побуждений). А потом будет вой: патриоты затравили ребенка. А что либералы из гимназии так подставили подростка, все вроде и забудут.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.11.2017, 22:47   #528
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Западная фабрика лжи

Испокон веков на Руси молились: «Господи, не дай голодной смертью умереть». Шли века, а от голода умирали даже в мирное время: от засухи, града, саранчи. Ужас голода витал над каждой семьёй, каждым человеком, каждым ребёнком.

При советской власти был голод в отдельных районах страны. Об этом дурным голосом кричат СМИ, как российские, так и украинские с одобрения международного сообщества, то есть Запада, утверждая, что советская власть при Сталине специально морила людей голодом. Кричат, но не в состоянии объяснить с какой целью власть морила людей голодом при нехватке в городах рабочих рук и надвигающейся угрозе войны. Явно просматривается лживость и необоснованность выдвигаемых обвинений. И вещает Запад и его прислужники о голоде в СССР с нарастающей силой уже не один десяток лет, ведя счёт на миллионы жизней.
Далее тут: http://topnewsrussia.ru/golodomora-n...-in-usa-2.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.11.2017, 22:52   #529
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Недавно узнала, о том для чего СШа - открыли второй фронт во время ВОВ - именно они вывезли огромное кол-во фашистов и бандеровцев. И ведь действительно - СССР уже тогда не нужен был этот второй фронт - сами уже Победили. И кроме того учитывая, что США активно продовали фашистам оружие ...вообщем ничего с тех пор не изменилось...((( куда бы не влезли СШа - всюду кровь, ужас и страдания людей....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.11.2017, 22:55   #530
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
По моему привычка прикрываться детьми становится очень нехорошим трендом в определенных кругах.
Да я вот тоже уже довольно давно прихреневаю. Там навальные пасут своё стадо неофитов, тут какие-то юноши со взором горящим, уже даже и не тут, а там, несут ахинею на весь белый свет... Прямо мальчики кровавые в глазах! Согласен с тётей Валей (Матвиенко), что пора принимать серьёзные законы, ограничивающие такую вот деятельность.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:01   #531
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И ведь действительно - СССР уже тогда не нужен был этот второй фронт - сами уже Победили
2-й фронт был нужен. Победить можно было и без него, но с куда более большими потерями, и день победы это бы точно не приблизило. Другой вопрос, что его значение многими нынешними толкователями истории как-то уж слишком раздуто. То же самое с лендлизом и тп. Открыто навязывается мнение, что без всего этого СССР не победил бы фашистов вообще, и только благодаря вот этому... А потому как бы и не главные вы победители, воевали все, и нечего тянуть одеяло на себя, да и вообще, Сталин с Гитлером дружил, и... ну... вы поняли, к чему всё в итоге ведёт.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:07   #532
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А что либералы из гимназии так подставили подростка, все вроде и забудут.
А что либералов этих из гимназии уже поймали?
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
тут какие-то юноши со взором горящим, уже даже и не тут, а там, несут ахинею на весь белый свет... Прямо мальчики кровавые в глазах! Согласен с тётей Валей (Матвиенко), что пора принимать серьёзные законы, ограничивающие такую вот деятельность.
А чем ты от этого мальчика отличаешься?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:15   #533
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Запись и фото ребенка по всему интернету распространили, а фотографий учителей и руководства той гимназии нет, фамилии кое где в статьях упоминаются, но тоже не на слуху.
Тут ещё вот какая штука. Эта гимназия, как я понял, не простая, а типа элитная. Её спонсирует Газпром, но кроме этого, она ещё около 10 лет сотрудничает с некой немецкой компанией - партнёром того же Газпрома. Нечто вроде обмена опытом с немецкими школами. И этот визит наших детей в Германию был далеко не первым.

Я это вижу так, что у них давно сложилась определённая система взглядов, которые следует выражать вот так-то и так-то. Речь этого юноши, в этом случае, была стандартной, скорее всего. Её ему написали, или объяснили, как написать, будучи уверенными, что прокатит. Но только не учли, что теперь придётся читать её не школьникам, а депутатам! Не прокатило, это сразу же попало в эфир, и понеслась.

Читал Коля с выражением, что заметно, но вряд ли задумывался о том, что именно читает и кому. Ну, 16 лет, да, не дитё малое уже, но всё же. Если реально ему объяснили, по сути подставив, вот такую линию партии... Взрослые же, учителя там, объяснили! Ну, и не стал он бить себя пяткой в грудь, отбарабанил текст, да и всё. А теперь его стараются отмазать те же учителя, потому что понимают, что тут их вины процентов 90.

Хз, конечно, это я просто предполагаю. Но вполне допускаю такое, вполне.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 20.11.2017 в 23:53.
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:15   #534
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
2-й фронт был нужен. Победить можно было и без него, но с куда более большими потерями, и день победы это бы точно не приблизило.
А я вот теперь не уверена - помогали ли тогда там эти американцы - или может только вредили? Ну если они вывозили оттуда фашистов - то получается это и была их цель - главная - а может и вредили...от них всего можно ожидать...может быть чем то в малом помогли - а навредили масштабно....Я крайне заинтересовалась этим вопросом... Что нужно почитать, может кто подскажет?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:17   #535
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А чем ты от этого мальчика отличаешься?
Это надо бы спросить у твоей мамаши-шлюхи и папаши-предателя-лизоблюда. Вот чем ты отличаешься? Почему так вышло?.. Но не мои проблемы, иди на йух, кусок вонючего мудака.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:19   #536
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Читал Коля с выражением, что заметно, но вряд ли задумывался о том, что именно читает и кому. Ну, 16 лет, да, не дитё малое уже, но всё же. Если реально ему объяснили, по сути подставив, вот такую линию партии... Взрослые же, учителя там, объяснили! Ну, и не стал он бить себя пяткой в грудь, отбарабанил текст, да и всё. А теперь его стараются отмазать те же учителя, потому что понимают, что тут их вины процентов 90.
Коля - это следствие - либеральной вакханалии, когда уже с ними разбираться начнут? Всех в ссылку - снег чистить ...вообщем достали...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:21   #537
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А я вот теперь не уверена - помогали ли тогда там эти американцы - или может только вредили? Ну если они вывозили оттуда фашистов - то получается это и была их цель - главная - а может и вредили...от них всего можно ожидать...может быть чем то в малом помогли - а навредили масштабно....Я крайне заинтересовалась этим вопросом... Что нужно почитать, может кто подскажет?
Зачем вам это? Собираетесь выступать в бундестаге?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:23   #538
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Недавно узнала, о том для чего СШа - открыли второй фронт во время ВОВ - именно они вывезли огромное кол-во фашистов и бандеровцев.
Нюша, не смог удержаться от комментариев. Америка открыла Второй фронт, чтобы распространить своё влияние на Западную Европу в послевоенном переделе мира, а не для того, чтобы вывозить каких-то вшивых бандеровцев.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И ведь действительно - СССР уже тогда не нужен был этот второй фронт - сами уже Победили.
На момент высадки в Нормандии (6 июня 1944 г.) ещё не победили, далеко не победили.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И кроме того учитывая, что США активно продовали фашистам оружие ...вообщем ничего с тех пор не изменилось...(((
Что - во время войны продавали Гитлеру оружие?.. Первый раз слышу.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
куда бы не влезли СШа - всюду кровь, ужас и страдания людей....
Кстати основную тяжесть войны с Японией на Тихом Океане понесли на себе американцы.

400 тыс. погибло американцев во 2-й мировой. Это не советские 25 млн., но скажите об этом матерям и детям американских солдат.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:25   #539
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это надо бы спросить у твоей мамаши-шлюхи и папаши-предателя-лизоблюда. Вот чем ты отличаешься? Почему так вышло?.. Но не мои проблемы, иди на йух, кусок вонючего мудака.
Тебя бы в бундестаг отправить с такой речью вместо Николая. Спросил бы у Штайнмайера. Да, ты бы обосрался прямо там, потекло бы из штанов.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.11.2017, 23:29   #540
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Америка открыла Второй фронт, чтобы распространить своё влияние на Западную Европу в послевоенном переделе мира, а не для того, чтобы вывозить каких-то вшивых бандеровцев
Вы действительно считаете, что одно другому для них помеха?
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
На момент высадки в Нормандии (6 июня 1944 г.) ещё не победили, далеко не победили.
Уже было понятно, что СССР побеждает - я написала образно
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Что - во время войны продавали Гитлеру оружие?.. Первый раз слышу.
Я уже не впервый раз об этом слышу из разных источников...
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Кстати основную тяжесть войны с Японией на Тихом Океане понесли на себе американцы.
Я вообще то говорю не про войну с Японией...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru