Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 18:08   #991
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы не много на себя берёте?
А что страшно?
Меня вот на днях на одном киевском форуме забанили навечно, целых полгода продержался.
Вот, новый нашёл.
http://kiev.com.ua/forum/search.php?searchid=2108810
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:10   #992
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А что страшно?
Скорее смешно))

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Меня вот на днях на одном киевском форуме забанили
Если б я вспомнил все ресурсы, где был забанен до конца света...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:17   #993
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
еперь он показал, что он решителен и не зависим ни от Путина, ни от Конгресса. Что он поёт без ансамбля, сам бля, один бля.
Я бы сказал, что поёт он под дудку, и после этого события дальше будет вынужден петь ещё больше. Ни Конгресс ни Кремль к этой музыке никакого отношения не имеют, хоть и очень бы хотели управлять этим музыкантом.
Он видимо искренне верил что сможет самостоятельно править и вести США по своей воле - ему сразу напомнили случай с Кеннеди, мол, вот что бывает с несговорчивыми. Период привыкания к поводку прошёл болезненно, теперь началось выполнение команд "аппорт" и "фас".


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
разговоры о "договорняке" с нашими - это я комментировать не хочу. Потому как бред.
Полный.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:18   #994
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скорее смешно))
А по-воевать на таком форуме - слабо?)))

Вот на таких форумах и надо людям "глаза открывать", смелые вы наши....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 08.04.2017 в 18:21.
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:24   #995
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А по-воевать на таком форуме - слабо?
Опровергать безумный бред майдаунов не вижу смысла. Это как в кучу червей залезть и пытаться там их перевоспитать

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
вот на таких форумах и надо людям "глаза открывать"
Зачем?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:33   #996
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Скорее смешно))

Если б я вспомнил все ресурсы, где был забанен до конца света...
Потому решили окопаться здесь и записывать в свидомые чисто по месту проживания?
Не спорю, так удобно. И безопасно.
стар лей вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:36   #997
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зачем?
А здесь - зачем?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:38   #998
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

стар лей, когда вы тут разводили дискуссию на 10 страниц про особенности шарикоподшипников или самолётных двигателей, я разве отправлял вас на форум слесарей или авиалюбителей? Нет. А было ли мне интересно то обсуждение? Тоже нет. Но здесь вы имеете право обсуждать с кем угодно, что в голову взбредёт. И это право я, представьте, уважаю. И просто молча удаляюсь, или общаюсь с кем-то о другом.

Всё очень просто. Но вот вы так явно не можете? Тогда, пардон, проблема в вас, а не в окружающих, верно ведь? Так давайте обойдёмся без "революционных решений", тем более что ни вам, и не мне их принимать, как рядовым участникам))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 18:40   #999
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А что страшно?
Меня вот на днях на одном киевском форуме забанили навечно, целых полгода продержался.
Вот, новый нашёл.
http://kiev.com.ua/forum/search.php?searchid=2108810
Какой-то мрачный, черный. Меня днепропетровский раздрожал, потому как был темно-серым. А тут вообще полный траур.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:03   #1000
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Трамп ударил по репутации Путина и России этим тамагавочным залпом. Показал, что он будет делать , что хочет и ничто ему за это не будет. Если кто-то в этом сомневался, то теперь уже вряд ли такие остались. Кремль по сути никак не ответил на эту пощечину. Мог бы теоретически ответить, но это бы мгновенно привело к третьей мировой. Трамп мудак, если не понимает, что играет на грани. Походу он еще больший дебил чем Обама.

Кремль по сути сейчас должен начать войну за воздушное пространство Сирии. Удивляло что там давно не стоит наших ПВО вокруг всех авиабаз. Если их там не было, то сейчас скорее всего будут. США по ходу затаскивает в нас в эту войну глубоко. Оставить Асада - потерять лицо , подорвать доверие к режиму, хотя вопрос спорный.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:07   #1001
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Кремль по сути никак не ответил на эту пощечину.
Меня, в этой ситуации, утешает поговорка: "русского мужика долго запрягают..."
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:56   #1002
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
А разговоры о "договорняке" с нашими - это я комментировать не хочу. Потому как бред.
Я сужу по удару. Естественно, это не значит, что Трамп позвонил Путину неделю назад и они договорились.
Практика договорняков существует еще со времен СССР. Когда туго на внутреннем фронте, одна сторона помогает другой, давая возможность видимости перемоги.

Вот и в этом случае, думаю, было также. А в жизни, помощь бывала и покруче. Вспомните один вызов оппозиции после Болотной в Американское посольство, что сразу лишило митинги основной части протестующих. Но тогда американцы помогали властям России. Сейчас, наоборот, наши помогли американским властям.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.04.2017 в 20:26.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:56   #1003
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Кремль по сути сейчас должен начать войну за воздушное пространство Сирии
Да просто 3-ю мировую сразу, чего там мелочиться А то ведь посчитают за лохов, куда это годится.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.04.2017, 20:05   #1004
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Трамп ударил по репутации Путина и России этим тамагавочным залпом. Показал, что он будет делать , что хочет и ничто ему за это не будет. Если кто-то в этом сомневался, то теперь уже вряд ли такие остались. Кремль по сути никак не ответил на эту пощечину. Мог бы теоретически ответить, но это бы мгновенно привело к третьей мировой. Трамп мудак, если не понимает, что играет на грани. Походу он еще больший дебил чем Обама.

Кремль по сути сейчас должен начать войну за воздушное пространство Сирии. Удивляло что там давно не стоит наших ПВО вокруг всех авиабаз. Если их там не было, то сейчас скорее всего будут. США по ходу затаскивает в нас в эту войну глубоко. Оставить Асада - потерять лицо , подорвать доверие к режиму, хотя вопрос спорный.
А теперь представьте, наши сбили ракеты. Понимаете, какая это пощечина США? Трампу ничего не останется, как, спасая лицо, начать настоящую сухопутную кампанию в Сирии.
Сейчас он нанес единичный удар, причем, не добиваясь разрешения Конгресса.
Вся надежда, что на этом инцидент исчерпан.
Вот если она не оправдается, то все будет серьезно. Хотя, нам дано время пригнать Григоровича. Уже есть причина, а для совещаний с Конгрессом необходимо время.
который станет преградой для пуска ракет с моря. Ибо наши С400 и С300 в Тартусе и Хаймеме просто не засекут низколетящие цели на такой дистанции от них.

Вы представляете, сколько надо нагнать ПВО, причем с нашими специалистами? Это просто очень дорого. Не говоря, что их и охранять придется. А значит еще десантников. Получится второй Афганистан. Так что только 2 базы в Латакии, а с моря нужны корабли.

08.04.201
«Адмирал Григорович» взял курс на Сирию

Потому я и пишу, что Трамп хоть и нанес удар, но сделал все для его мнимизации, и того, чтобы этот удар был единичным.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.04.2017 в 20:26.
Кинофил вне форума  
Старый 08.04.2017, 20:32   #1005
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
что Трамп хоть и нанес удар, но сделал все для его мнимизации,
Т.е. специально была команда плохо целиться? Даже мне, женщине, смешно на вас)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru