Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 21:33   #31
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Новый конкурс от Лалы

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Да откуда здесь креатив?! Два года собираю - ни одного собрать не могу.
А может просто вы не можете заинтересовать авторов? Кто ищет, тот найдет!
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 21:36   #32
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Новый конкурс от Лалы

Цитата:
Сообщение от Фолк Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, тоже напишу Лале. Может быть, она ответит хоть одним-двумя словами.
А на "сбор креатива" - мне кажется, вряд ли это так в данном случае. Лала сотрудничает с Киевтелефильмом.
Как я понял из переписки с ней, "Киевтелефильм" в данном случае может и не быть заказчиком.
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:02   #33
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Новый конкурс от Лалы

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
А может просто вы не можете заинтересовать авторов?
Я краду честно. Ничего в замен не обещаю. Впрочем, всё только в проектах. Пока красть нечего.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:33   #34
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию Re: Новый конкурс от Лалы

Всем спасибо за проявленный интерес к нашей студии.
Коротко - более подробная ветка есть на этом сайте, просто она как-то потерялась - сейчас ее поищу и обновлю объявление.
К сожалению я не могу отвечать всем авторам, которые прислали - но обязательно связываюсь с авторами, чьи заявки нас заинтересовали.
Мы - это студия "Киевтелефильм", чьи интересы я официально представляю в качестве штатного редактора. "Мостелефильм" - это тоже наша компания с офисом в Москве, кто сталкивается - тот знает))))))
Я ищу проекты конкретно для студии "Киевтелефильм", но иногда бывает что кто-то со стороны спрашивает меня нет ли того или нет ли другого проекта и если я информацией обладаю - я всегда по дружески делюсь. Но работаю я только на озвученную киностудию. Это для ясности)))))
Наш заказчик канал Домашний. ищем 4 серийки и 90 минутки. прочла практически все что прислали с этого форума.
Ищу заявку под названием "Мальчик, который нарисовал убийство" примерно такое название. думаю автор узнает свою идею даже в этом названии - прошу отозваться - не могу найти адрес автора.
Более подробно - я напишу в другой ветке - что-то мувики для канала Домашний она называлась.
Обращаю внимания - многие не пишут в файле своей истории - свой адрес и имя. Это затрудняет мою работу. потому как не реально найти в почте среди множества писем - то с которого этот проект пришло, учитывая, что часто в теме письма все пишут -синопсис, и сам файл называется так-же.))))) И приходится просто выкидывать проекты - потому что найти автора не реально.
спасибо за понимание.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru