Сценарист.РУ
Старый 01.03.2018, 17:37   #1
Бофорт Транс
Читатель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 4
По умолчанию Поиск сценариста для создания вирусного ролика

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я сотрудник компании Bofort Trans, которая занимается созданием интернет сервиса в сфере грузоперевозок. Мы хотим сделать вирусный рекламный ролик для нашего бренда. Нам нужен опытный автор, способный написать качественный сценарий.

Хронометраж до трёх минут. Формат сценария http://www.screenwriter.ru/info/format/

Техника ролика – анимированный комикс.

Аудитория - логисты, ритейлеры, почтовые службы, владельцы среднего и крупного бизнеса, связанные с перевозкой больших объемов груза по Украине и за ее пределами. НЕ НАША Аудитория - перевозки по городу, магазины и склады, доставка на дом и т.п.

Бюджет сценария - по договоренности.

Жанр сюжета – историческая драма. Можно использовать подачу в виде интервью, подобную той, что показана во втором референсе.

Срок исполнения – 1-3 недели.

Нам нужен опытный сценарист, который сможет развить имеющиеся у нас наработки или предложит более эффективное и оригинальное решение.
Потенциальным соискателям просьба указать своё имя, контактные данные, ссылки на свои работы, по которым были сделаны вирусные ролики и/или примеры своих вирусных сценариев. Обязательно ответим всем соискателям. На письма с подходящим портфолио пришлём ответ о перспективе сотрудничества и техзадание с дополнительной информацией. После ознакомления с ним укажите, пожалуйста, на каких условиях и с какой оплатой вы можете выполнить работу по нашему заданию. Далее будет уточнение условий по Skype со мной и руководителем нашей компании.

Виктор Горбалюк
Bofort Trans, менеджер
+380983089725
ane@bofort-trans.com

Последний раз редактировалось Сашко; 02.03.2018 в 11:15.
Бофорт Транс вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru