Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 09:09   #196
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
И спасибо ,что хоть не возглавила "Пирамида" черный список...
А разве "Пирамида" попала в чёрный список? Я, кстати, не сомневаюсь, что "Погоня за Ангелом" лидирует в рейтинге НТВ. Я сомневался, что он может лидировать в общем рейтинге среди сериалов на всех каналах. Да это и не важно.
Суть в том, что "Погоня за Ангелом" просто попала под руку, как первое, что на слуху, но не в контексте "чёрного списка" кинокомпаний, а в общем, как тенденция на ТВ.
И, конечно же, лично мне, несколько забавно читать, что "Погоня за Ангелом" крепкий, оригинальный и интересный фильм. Может дело в моих личных амбициях, а может и нет. Мне лично показался фильм дешевой картонкой (но не хуже многого того, что идёт по ТВ).
А насчёт компании - нормальная рабочая компания. Поводов вписывать её в чёрный список не вижу совершенно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:20   #197
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яблоко@10.06.2007 - 21:55
Мне тоже от "Черепахи" отлуп пришел. Увы! Почитала я что не одинока, легче стало. Неужели Елена действует в духе Пирамиды - всем сразу и всем одно и тоже.
Напрасно Вы так про "Пирамиду".
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 15:59   #198
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Кирилл*Юдин
Цитата:
Суть в том, что "Погоня за Ангелом" просто попала под руку, как первое, что на слуху, но не в контексте "чёрного списка" кинокомпаний, а в общем, как тенденция на ТВ.
Кирилл, вы читаете мои мысли.

Кирилл*Юдин
Цитата:
И, конечно же, лично мне, несколько забавно читать, что "Погоня за Ангелом" крепкий, оригинальный и интересный фильм. Может дело в моих личных амбициях, а может и нет
Нет, дело не в амбициях. Наверняка любопытно будет послушать мнение человека, который считает фильм оригинальным и интересным. Послушать доводы, которыми он будет оперировать.

p.s. Я поражаюсь, как школяр. Ну, ПОЧЕМУ такие фильмы собирают такие рейтинги. Мы с вами, Кирилл, эту тему обсуждали. Но меня гложет и гложет!! Почему!!! А главное - когда!? Когда это прекратится! (риторика)
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:41   #199
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Кирилл*Юдин Среди всех сериалов "Погоня" на втором месте после "Татьянин день". Смотрите статистику.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 21:49   #200
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

"Татьянин день" это вроде АМЕДИА
Пошла к ним устраиваться...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 14:09   #201
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Итак, есть такая, наверное многим известная, Марина Маковецкая, которая разослала небольшую концепцию по ситкому "Автосалон", а получив креатив, пропала. На письма не отвечает, телефон выключен.

<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>Объявляем байкот Маковецкой?</span>
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:30   #202
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нет, дело не в амбициях. Наверняка любопытно будет послушать мнение человека, который считает фильм оригинальным и интересным. Послушать доводы, которыми он будет оперировать.
Я не считаю "Погоню за ангелом" абсолютным шедевром, но мне было интересно его СМОТРЕТЬ. Иногда хочется просто сесть перед теликом или еще перед кем, или чем либо и расслабиться - минут сорок - шастдесят абсолютно ненапряжного, понятного с середины серии зрелища. "Погоня", для меня - именно такое кино. Бухнулся на диван, включил ящик и посмотрел ни к чему не обязывающую картинку (жалетельно, красивую), которая завлекает ровно на период ее присутствия на экране. И все!
ВСе просто объясняется - кино должно развлекать в первую очередь. Если мне нужно нагрузить свой мозг - я возьму книгу, или DVD с сурьезным кино, если мне требуется блеснуть остроумием и потренироваться в скорости мышления и реагирования на слова других - я сяду за компьютер, и полезу в интернет, на форум сего сайта, к примеру... (Жара - последний пример - и балдежно, и весело... было тогда... перечитывать сейчас по второму кругу? - увольте! Или убейте сразу - и без того есть чем заняться с больше пользой для своего мироосчусчовывания!)
А если мне нужно дать мозгу расслабуху, и желательно уводящую от повседневных забот, то как один из вариантов - посчелкаю пультом в поисках подобного... ИМХО - простое объяснение популярности подобных сериалов - развлекают - отвлекая от повседневных забот, ни чем их не напоминая, и уж тем более не загружая новыми киношными, да и времени занимает гораздо меньше, чем полнометражное кино.
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:53   #203
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НОРА, лично я ей ничегоне высылала! Но твое сообщение возьму на заметку! Так и запишу в свой "Черный список"-Марина Маковецкая!
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:27   #204
КозаНострадамус
Читатель
 
Аватар для КозаНострадамус
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Меняю адрес С.Говорухина waterloo@mosfilm.ru на адрес "Красной стрелы". Мне нужно послать им фильм ужасов. А Говорухину шлите что-то поумнее - там, про то, какая страна у нас нехорошая стала.
КозаНострадамус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:31   #205
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Вчера, некую Маковецкую обстреляли две неизвестные девушки из игрушечных пистолетов! Она сильно испугалась ? Виновные в таком жестоком нападении установят органы прокуратуры :jester: :smartass:
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:44   #206
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ГОША! Я оценила шутку юмора!спасибо, рассмешил!
А кто его знает, может и попали?ну хоть куда-нибудь!
если не бросать камень в озеро, кругов на воде не будет.
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:34   #207
КозаНострадамус
Читатель
 
Аватар для КозаНострадамус
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 59
По умолчанию

Слышал, что редакторы ставят софт, позволяющий отсеивать письма сценаристов с нашего сайта сразу в корзину. Типа засвеченные IP адреса.
КозаНострадамус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:41   #208
Лека
Киновед
 
Аватар для Лека
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Цитата:
Слышал, что редакторы ставят софт, позволяющий отсеивать письма сценаристов с нашего сайта сразу в корзину. Типа засвеченные IP адреса.
Да? Откуда такая инфа?
Лека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:53   #209
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Это как ? Мы же светим здесь свои ники, а компы могут быть разные, да и емейлы тоже ?
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:44   #210
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Слышал, что редакторы ставят софт, позволяющий отсеивать письма сценаристов с нашего сайта сразу в корзину. Типа засвеченные IP адреса.
То-то я думаю, почему мои письма так редко доходят!?
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru