Сценарист.РУ
Старый 24.11.2016, 16:09   #946
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Крым наводнили урофашистские шпыгуны наверное рискуют за еду совсем плохо стало после майдауна
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:11   #947
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поймут ли сценаристы
Чем меньше будете мучаться вопросом "насколько понятно мое личное мнение и виденье", тем сильнее будете расти, в том числе и в профессиональном плане. Так что валяйте, послушаем!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:13   #948
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Не стоит только абсолютизировать. Есть придуманные постановочные сюжеты. Есть реальные.
Например, Малахов однажды пригласил на "Пусть говорят" героев моей статьи о людях, которые покупают себе место на кладбищах и ставят надгробные плиты еще при жизни.
Точнее, не он, а его редактор.
Оплатили им билеты, гостиницу в Москве.

О моих родственниках раз был сюжет в украинском аналоге "Пусть говорят". Не помню точно, как у нас та передача называлась. Но суть в чем? Показали, рассказали о событиях, которые действительно произошли, но под определенным углом зрения. Грубо говоря, Миша везде выглядел лучше, чем Юра. А ситуацию, где Миша выглядел явно неприглядно, попросту опустили, как и не было.
Потом еще был сюжет о дальних знакомых (очень дальних). Там мать ножом парня ударила. И все бы ничего и довольно правдиво. Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:14   #949
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У меня давно появилась интересная оригинальная идея реалити-шоу для ящика, но я не знаю, как её правильно оформить. Писать пилот нужно? В каком формате? И кому её посоветуете отправить?
На сайте Первого канала есть место, куда отправлять. Поищите. Я отправляла, получила автоответ, но больше ничего. Не понравился проект, не подошел ли, не знаю. Не интересовалась что-то.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:19   #950
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Потом еще был сюжет о дальних знакомых (очень дальних). Там мать ножом парня ударила. И все бы ничего и довольно правдиво. Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
Это они драматургию выстраивают, чтобы зрителям было интереснее наблюдать.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:26   #951
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У меня давно появилась интересная оригинальная идея реалити-шоу для ящика, но я не знаю, как её правильно оформить. Писать пилот нужно? В каком формате? И кому её посоветуете отправить?
Знающие люди говорят, что это бесполезное занятие.
Телепрограмму может предложить и довести до реализации только тот, кто в том котле варится.
Слишком много факторов нужно учитывать. Чаяния продюсера, бюджет, возможности штата сотрудников, располагаемая студия, сроки подготовки и т.д.

В лучшем случае возьмут вашу идею, доработают применительно к своим возможностям и выдадут за свою.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:29   #952
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Только забыли рассказать о людях, которые больше всего тому парню помогали. Мелочь, а неприятно.
Не забыли, а умышленно опустили этот момент по законам жанра. Адаптация реальной истории к тв-шоу под определенную задачу. Про что и речь.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.11.2016, 16:39   #953
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
тем сильнее будете расти, в том числе и в профессиональном плане.
Не уверен, что мне это нужно. Я уж лучше в любителях, как нибудь.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Так что валяйте, послушаем!
Вот думаю, с чего начать, чтобы материал был максимально понятен и не растягивать на сто страниц.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:00   #954
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот думаю, с чего начать, чтобы материал был максимально понятен и не растягивать на сто страниц.
Если считать, что заявка была озвучена, то давайте синопсис. Потом если форумчане заинтересуются, можно и поэпизодник выкладывать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:40   #955
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Надо же. А чего вас вдруг потянуло здесь выложить эту херню, якобы сатиру на патриотов России? Вы страстный поклонник творчества Кортнева? Или вас вдруг покорила столь талантливая вещь?
Я поклонник НС. У меня были все их альбомы до 2006-го (кажется) года. Тогда я покупал музыку на дисках. Я был на их концертах и спектаклях. И слушаю избранные вещи до сих пор, что такого?
И меня порадовала новая вещь, у них новых не было несколько лет.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет, вас протащило, что тут говном поливают типо российских патриотов.
Это вам очевидно. Мне очевидно что якобы патриотов. Если наши что-то подобное написали бы о наших якобы патриотах, я бы тоже запостил.
Но вы не поймете.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Словно я предвзят и тупо не принимаю талантливое творчество
Я же сразу говорил - зрада )
Значит предвидел.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И понравиться оно может исключительно любителям обсиралова Путина и патриотов России.
Как быстра из специалиста по кино вы превратились в специалиста по музыки. Боюсь, что будет если кулинарный рецепт запощу. Окажется, что вы еще и кулинар.
Кстати, а слух-то у вас есть?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Причина тому ваша природная русофобия.
Или моя природная нелюбовь к идиотам?
Такая восхитительная предсказуемость.
А ведь еще Макаревича запостить можно было... Но это был бы совсем перебор.
А Кортнев же патриот России, как вы забыли так быстро? )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да я понял, что вы фанат Кортнева.
Есть еще ряд групп которые я люблю. Не только Несчастный Случай.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И поэтому вы впихнули самую бездарную его вещицу и не в раздел "Что слушаю", а в "Курилку"? Как "убедительно"!
Я впихнул ту, что мне нравится. И не нужно тут сказок на тему, что песен никто в Курилке не постил )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Боже, ну почему хохлы, щирые свидомые хохлы считают, что их враньё столь изысканно и неочевидно?
Просто вы настолько тупы, что с вами даже врать не нужно. Просто пиши правду и получай удовольствие. Это я не о русских, если что. Я не обобщаю.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кертис, можно ли вас наконец поздравить с безвизом?! Шо, нет? Не ввели таки?
У меня есть виза. Лично мне безвиз не нужен, более того, для меня он неудобен.
Но не переживайте, как и все плохое, его введут.


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
специально для вас.
Я все песни Кортнева слышал )
Вот проблемы оргазму меня как-то не сильно впечатлили. Не близко это мне.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:43   #956
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Знающие люди говорят, что это бесполезное занятие.
У нас проводили один или два конкурса форматов. Вроде как даже купили и собирались запускать. Но там условия, как у Среды - они именно покупают формат и не факт, что вас к нему допустят после этого )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:45   #957
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Люблю я патриотов. Всех, вот восхитительное мнение о клипе с другой стороны -
Цитата:
Да это типичные холуи. Вслушайся в посыл - народ-говнопатриоты, власть не виноватая, такой народ... А так кортнев - обычный крымнашист
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:58   #958
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вот проблемы оргазму меня как-то не сильно впечатлили. Не близко это мне.
Сразу видно замшелого мужского шовиниста, не думающего о том, как доставить удовольствие женщине. Или не впечатлили потому как секс уже не волнует. Тогда правильно. Работать, работать и работать и никаких глупостев!!!


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но не переживайте, как и все плохое, его введут.
Да верняк! Лексус врать не будет.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я впихнул ту, что мне нравится.
Мне сама идея тоже скорее нравится. С тем что хватит уже выдавать за образец патриотизма Залдостанова с Михалковым, а покажите лучше ученого, работающего на благо родины и отказывающегося валить на запад, или сельского врача, согласна. Неприятно в клипе, именно то, о чем как раз пишут патриоты.
Самое похабное, что уничтожая культуру и образования наши либералы сами же теперь ржут над тем, как порой обычным людям изменяет чувство вкуса. А кто, блять, насаждал все эти пошлые перфомансы и прочее дурновкусие в массы, суки!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:35   #959
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если наши что-то подобное написали бы о наших якобы патриотах
Тут весь вопрос в том, кто для вас патриоты, а кто "якобы". Вот херои-"фронтовики", например, ну просто супер-пупер-воены, чудо-богатыри, грудью защищающие незалежность от орды. Сие, по вашему мнению, их святая обязанность и крайне патриотично. Зато тот же Шарий, высмеивающий майданное правительство, вам не нравится - зрадник и не патриот... Короче, нужно сперва разобраться с приоритетами и системой координат, иначе получается спор про фому и ерёму.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:50   #960
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Простите нас, родные россияне.

Антироссийская пропаганда растеклась по всем сферам жизни Украины. Она проникла в политику, СМИ, спорт и даже в искусство. Всем знаком знаменитый стишок украинской «патриотки» Анастасии Дмитрук о том, что украинцы никогда не будут нам братьями, ни по Родине, ни по матери. В свое время это «произведение» тиражировалось и муссировалось в украинских СМИ как голос всей Украины, обращенный к россиянам. Однако это всего лишь проплаченная русофобская ширма, сшитая из ненависти, лжи и пропаганды, за которой постмайданные лидеры прячут настоящих украинцев, дабы еще больше разжигать этот конфликт. В противовес фальшивым стишкам пропагандистки Дмитрук, настоящая украинская поэтесса, киевлянка Ирина Самарина написала свой стих, обращенный к России, в котором она просит прощение у нас за действия новых проплаченных Западом правителей «Незалежной», излагая настоящие мысли настоящего гражданина Украины.



Простите нас, родные россияне... Пока ещё вращается земля, Мы братьями вам быть не перестанем... Нас предала не Родина моя, Не люди, что на площадь выходили, Пытаясь наболевшее сказать, А те, кто нашу Родину купили... Купили, чтобы выгодно продать... Правители приходят и уходят... Кого-то помнят долго и с добром... Но комом каждый президент выходит, Как первый блин, в моём краю родном... Нас ссорили с экранов и смеялись, Что разругались братья в пух и прах... Но верю, мы в душе людьми остались... И понесём друг друга на руках, Когда из нас кого-то ранят в спину, Не будем о гражданстве вспоминать... Я верю, что не может Украина На братские народы наплевать... Простите нас, что вас не пропускаем На собственных границах, как врагов... Простите, что каналам доверяем, Где нас считают всех за дураков, Показывают войны, истерию И получают в долларах паёк... Но нету Украины без России, Как без ключа не нужен и замок... Мы все - одна семья... Пусть разругались, Но ссоры ведь случаются в семье... И главное, чтоб мы людьми остались, А не зверьми, готовыми к войне, За земли, за туманные идеи, Забыв о том, что детям нужен мир... Я думать по-другому не умею... А мы для власти нашей - просто тир... Хотят, на нас же армию направят... Хотят, на воздух нам введут налог... Но разлюбить Россию не заставят... Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

autobull.ne

Ирина Самарина является автором многих стихов, посвященных событиям на Украине. Смелая киевлянка не побоялась в своем творчестве выразить правду о новой власти, о поступках «патриотов» и об отношении к нашему народу. В ее произведениях звучит настоящий голос Украины, разрушающий хрупкие и лживые пропагандистские рифмы купленных бумагомарателей вроде Анастасии Дмитрук. Ирина хочет до нас донести, что, несмотря на всю фальшь постмайданных главарей, изрыгаемую ими в сторону России, обычные украинцы по-прежнему остаются нам братьями и останутся ими навеки.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru