Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 08:39   #916
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
У нас же власть боится хоть чем-то напугать ОБСЕ.
Да прекратите. Они наблюдателей ООН не пускают в свои тюрьмы, то же ОБСЕ обстреливают, когда те не туда едут. А тут вдруг испугались, ага. Долго они пугались, когда идиоты блокады Крыма устраивали и взрывали ЛЭП? МОжет посадили кого-то из организаторов? ИЛИ Запад не возмущался? Всё они делают для вида. Играют, бровки хмурят, но отморрозки из незалежной прекрасно знают, что им всё сойдёт с рук, как сошла бомбардировка центра Луганска, где не было ни одного солдата даже. Запад - отмороженные циники. Чего стоит 08.08.08 - кто-нибудь осудил Саакашвилли за обстрелы Цхинвала? Осудили все дружно Россию. Мрази они все.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.08.2016, 08:41   #917
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Ого, Проблема не в том, что был у него шрам. Проблема в том, что это садина, причем, свежая с запекшейся кровью. Вряд ли запекшаяся кровь держалась у него на лбу с прошлого года.

Да, пытать можно по разному, но на запытанного он не похож.

А верится-не верится, это не то. Очень мало информации для анализа.

А, что касается всяких там "поехал взрываить", он поехал на рекогносцировку и закладку тайника. И его гражданская биография (водитель с АЭС) - хорошее прикрытие на случай чего. Именно для этого его могли и прилечь - боевой опыт, но реальная мирная профессия и тупая, рядовая работа в зашанном Знергодаре - включение в легенду реальных, легко проверяемых фактов, это, как раз, обычная практика тайных операций. Да и на войне нет отбросов. Есть, только, резервы. И нацист-водитель сгодится. Так что, все логично.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.08.2016, 08:45   #918
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Это Вы про себя?
Я, в отличие от некоторых, звёздной болезнью не страдаю.

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
я же была у Вас в игноре. Не можете Вы без меня.
Шизофрения прогрессирует?
Правду говорят - Господь убогих любит. Непонятно только, за что Он ненавидит нормальных. Ну нигде спасенья нет от идиотов. Куда бы не забились - шизоиды всё равно набегут, влезут и начнут учить жизни, нарываться, и снова и снова визжать, что их оскорбили. Мазохисты-олигофрены.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.08.2016, 08:51   #919
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Шизофрения прогрессирует?
Правду говорят - Господь убогих любит. Непонятно только, за что Он ненавидит нормальных. Ну нигде спасенья нет от идиотов. Куда бы не забились - шизоиды всё равно набегут, влезут и начнут учить жизни, нарываться, и снова и снова визжать, что их оскорбили. Мазохисты-олигофрены.
С утра не похмелились?
Нора вне форума  
Старый 12.08.2016, 08:57   #920
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я, в отличие от некоторых, звёздной болезнью не страдаю.
Кто бы говорил Супермен, блин
Изображения
Тип файла: jpg Супер.jpg (25.2 Кб, 33 просмотров)
Нора вне форума  
Старый 12.08.2016, 09:02   #921
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Вот что у Норы не отнять, так это высокоинтеллектуальный искромётный юмор, который, кстати, очень красноречиво говорит о её развитии и характере в целом.

Интересно, если бы она имела возможность наблюдать, как я испражняюсь, она бы не упустила шанс подсмотреть, попробовать на вкус. А если бы в руках оказался телефон с камерой...
В общем, всё ясно. Человек настолько упоротый и тупой, что даже чужую очевиднейшую самоиронию воспринимает, как гордыню. Даже не понимает, насколько мерзко и убого она выглядит со своими олигофреническими кривляниями.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.08.2016 в 09:07.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.08.2016, 09:12   #922
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
его гражданская биография (водитель с АЭС) - хорошее прикрытие на случай чего. Именно для этого его могли и прилечь - боевой опыт, но реальная мирная профессия и тупая, рядовая работа в зашанном Знергодаре - включение в легенду реальных, легко проверяемых фактов, это, как раз, обычная практика тайных операций.
Сэр Сергей, професиональный анализ!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.08.2016, 09:23   #923
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Проблема в том, что это садина, причем, свежая с запекшейся кровью.
При задержании неудачно упал, ударился - обычное дело, нет никакой проблемы. Я уверена, что именно так и было.

Вот вопрос меня интересует, участники АТО могут спокойно пересекать границу, то есть их пускают в РФ?
Элина вне форума  
Старый 12.08.2016, 09:35   #924
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В общем, всё ясно. Человек настолько упоротый и тупой, что даже чужую очевиднейшую самоиронию воспринимает, как гордыню. Даже не понимает, насколько мерзко и убого она выглядит со своими олигофреническими кривляниями.
Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: — Капитан!
Никогда ты не будешь майором!

Нора вне форума  
Старый 12.08.2016, 09:54   #925
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сэр Сергей - только вы им не рассказывайте, как мы вместе с вами крымский кагор пили))))))) А то не правильно истолкуют))) Начнут нас подозревать в близости))) и про то как мы клип снимали вместе тоже не говорите...
Сэр Сергей, как она Нюша - ничего так?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 12.08.2016, 10:12   #926
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Элина, Так, в паспорте у него не написано, что он нацист и участник АТО. Наоборот, у него в паспорте написано, что он гражданин Украины, проживает в Хацапетовке, по какому-нибудь переулку Кривоколенному 5.

А погранцы на пограничном КПП, через которых проходят сотни людей, не будут же подозревать каждого пиезжего с Укпаины. Документы подлинные? Да. Фото соответствует? Да. Проходи! Следующий.

Это же не Семен Семенченко, чью рожу каждая пограничная собака знает.

Сколько там по численности группировка была? 40.000? Ну, реально из этого числа 10 - 15.000 участвовало непосредственно в боях.

Через тот же "Айдар" сколько прошло? Его дважды, почти полностью уничтожали из-за непрофессионализма его командования.

Это же сколько народу в том или ином качестве было в АТО? Всех их выявить невозможно.

Тут в пору при всех пограничных КПП фильтрационные лагеря создавать и всех мужиков с Украины туда сажать и, прежде, чем, пускать их в Россию, выяснить не был ли он в АТО. А, если был, то в каком качестве - в резервах, в штабах, в обеспечении или в боевых частях.

А, если, был в боевых частях, то совершал ли преступления.

Вы же понимаете, что это невозможно....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.08.2016, 10:49   #927
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Вот вопрос меня интересует, участники АТО могут спокойно пересекать границу, то есть их пускают в РФ?
вот меня давно это интересовало... кто -то говорил , что мол нет - военный билет проверяют... А как же они сюда то приезжают??? Или все же не впускают?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.08.2016, 10:57   #928
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сэр Сергей, как она Нюша - ничего так?
адекватор, а вам зачем знать то? Чисто ради интереса? Или на что -то рассчитываете?
Даже не мечтайте... Это для вас непостижимо... Ну все равно - если бы вы захотели на Солнце на велосипеде доехать. Так и что дышите ровно...И мечтайте о картошке без колорадского жука...Это ваше.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 12.08.2016, 11:05   #929
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Нюша - ничего так?
У нас, в неотесанной провинции, есть более точная оценка женщине. Она сразу дает исчерпываемую информацию. Лаконичное «Сталбы?»…
Сеновал вне форума  
Старый 12.08.2016, 11:12   #930
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 110

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Москвичка, у которой есть семья, муж,
...и которая бросает все это перечисленное, чтобы выпить кагора с сэром Сергеем в Крыму (не ближний свет, кстати) а заодно и клип сварганить Странно это все...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru