Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 10:06   #736
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Пампадур,
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
У меня тоже знакомый был:
-высшее милицейское и
-технолог колбасного цеха
Бахматюк?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.08.2014, 10:34   #737
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Тюбег, Я давно послал вас на фиг, как провокатора и изрядную...
Вчера сделал исключение, потому что вы снова начали нацистские провокации.

Не буду вдаваться с вами в полемику. С подлецами не полемизирую. Но, подлость по отношению не ко мне, а к другим людям, уже пострадавшим и страдающим от нацистов не должна остаться без ответа.

Поэтому, я сделаю, еще одно исключение.

Цитата:
1) Ну, может и бутафорский, я ж не спорю. Откуда мне знать, что у этих провокаторов на уме?
Я понимаю, что вы в пылу нацистского ража пытаетесь казаться невменяемым, придуриваетесь и т.д.

А. если бы вы напрягли на секундочку свой могучий Ай Кью, то узнали бы, что на Украине, по закону, приобрести "резину", равно как и любое другое средство самообороны могут без специального разрешения некоторые категории граждан.

Например, сотрудники СМИ. Кроме того "резина" есть у многих водил, мелких бизнесменов и сотрудников ЧОПов.

Далее, ваш могучий Ай Кью подсказал бы вам, что отличить в кадре (к слову, и не только в кадре) "резину" от боевого пистолета чрезвычайно сложно.

Но вы не стали напрягать Ай Кью. Ибо для провокационых пронацистских спекуляций он не нужен.

Цитата:
2) Нет, ему нужно было обвеситься боекомплектом аля Рэмбо и палить на 360 градусов, крича на весь мир, что он мирный.
Врать не надо. Ну, собственно, чего ждать от нациста? Вы, как нацист, естественно, оправдываете убийц, учинивших кровавую расправу в Мариуполе.

Вам достаточно проспекулировать на кам-нибудь факте.

То есть, убитые и раненые прохожие были обвешаны боекомплектом и были вооружены?

Так, господин нацист?

Цитата:
П.с. Вот все хотел Вас спросить, а какой я нации нацист?
Вы, просто, нацист и убийца.

Потому что, человек, который оправдывает нацистов и убийц, а, именно, этим вы и занимаетесь, сам ничуть не лучше и точно такой же нацист и убийца.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:01   #738
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Кинофил,

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Российские солдаты тайно выполняют операции с жетонами, чтобы сразу узнали кто они и откуда.
Ну голова есть? И ведь укры опять схавают.
Не стоит тратить время на полемику по этому вопросу с Пампадур, это бесполезно.

Российские войска уже столько раз "вторгались", а Тымчук уже наговорил столько "правды", что обсуждать это все равно, что обсуждать вопрос - растут ли ногти у трупа или что-нибудь подобное.

З.Ы. Интересно, как командир "Айдара" собирается отражать "вторжение", если "Айдар" в окружении?

Вопрос, понятно, риторический...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:07   #739
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Юстас-Алексу.

Агент Пампадур, Вас разоблачили. Срочно рвите когти.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:25   #740
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Далее, ваш могучий Ай Кью подсказал бы вам, что отличить в кадре (к слову, и не только в кадре) "резину" от боевого пистолета чрезвычайно сложно.
Где я написал, что оружие боевое или небоевое? Я написал: "пистик". А вi уже таки провели у себя в голове длииинную логическую цепочку, и сделали непонятные выводы. Не позабыв при этом пропустить все через тусклое стеклышко своего идеологического Ай Кью.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Врать не надо. Ну, собственно, чего ждать от нациста? Вы, как нацист, естественно, оправдываете убийц, учинивших кровавую расправу в Мариуполе.
Как можно врать, употребляя сослагательное наклонение?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вам достаточно проспекулировать на кам-нибудь факте.
Ничего я не спекулировал, не врите!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так, господин нацист?


Вы, просто, нацист и убийца.

Потому что, человек, который оправдывает нацистов и убийц, а, именно, этим вы и занимаетесь, сам ничуть не лучше и точно такой же нацист и убийца.
Заело, мой великоросский шовинистический друг? Лучше бревно из своего глаза достаньте. Хотя о чем я?..

Последний раз редактировалось Тюбег; 26.08.2014 в 11:35.
Тюбег вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:33   #741
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Интересно, как командир "Айдара" собирается отражать "вторжение", если "Айдар" в окружении?
Одна из целей Киева в этой войне - ликвидация опасных вооруженных формирований. Вчера Ярош собирался идти войском на Киев, Киев выполнил его улитиматум. Завтра эти формирования могут захотеть еще чего-то. Потому, пока не будут ликвидированы отходы переворота, война вряд ли кончится. До сих пор "ударные наемники" отсиживались в тылах. Теперь их пытаются бросить под залпы "Градов". Но они упираются и возмущаются. Они хотят убивать мирных украинцев с безопасных расстояний из пушек, а сами хотят жить долго и богато.
Но развязка неизбежна.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:53   #742
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Тюбег
Цитата:
Как можно врать, употребляя сослагательное наклонение?
Истинность или ложность того или иного высказывания или информаци не зависит от наклонения.

Важна цель - дезинформация.

Цитата:
Где я написал, что оружие боевое или небоевое? Я написал: "пистик".
Цитата:
Ничего я не спекулировал, не врите!
А это что?

Цитата:
1) Ну, может и бутафорский, я ж не спорю. Откуда мне знать, что у этих провокаторов на уме?
2) Нет, ему нужно было обвеситься боекомплектом аля Рэмбо и палить на 360 градусов, крича на весь мир, что он мирный.
Александр Сергеевич написал?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:42   #743
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну не выдвигаются тайно с документами, неужели не доходит?
Если это было вторжение, то карателям мало бы не показалось.
Не десяток юнцов туда б отправили, а танковые армады при поддержке артиллерии и авиации.

Если это была, какая-нибудь, вспомогательная, диверсионная операция, то привлекли бы матёрых спецов, которых в армии в достатке.
Очень мутная и тёмная история. Например, самоволка за горилкой, где и взяли голубчиков. Будем посмотреть.

Последний раз редактировалось Д Озор; 26.08.2014 в 12:45.
Д Озор вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:54   #744
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Важна цель - дезинформация.
Вы про что? Какая дезинформация?
Пистик был, неважно боевой или травматический? Был. Из него из толпы по украинским силовикам стреляли? Стреляли. Это ли не провокация?
Вот, допустим, идет КТО в Чечне. Зачищают какое нить село нохчей. И тут вылетают родственники или друзья террористов и начинают материть доблестных российских силовиков, бить ногами по броне, мешать проезду транспорту, а потом принимаются палить из травмата по служащим? Что будет с родственниками террористов?

Последний раз редактировалось Тюбег; 26.08.2014 в 13:00.
Тюбег вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:00   #745
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Если это было вторжение, то карателям мало бы не показалось.
Не десяток юнцов туда б отправили, а танковые армады при поддержке артиллерии и авиации.

Если это была, какая-нибудь, вспомогательная, диверсионная операция, то привлекли бы матёрых спецов, которых в армии в достатке.
Очень мутная и тёмная история. Например, самоволка за горилкой, где и взяли голубчиков. Будем посмотреть.
Патрульная машина с курса сбилась и заехала на Украину, или, действительно, за дешевой выпивкой и жратвой рванули затариться. Поэтому, естественно, все жетоны и документы с собой. Так что переоценил я СБУ, своих дураков хватает.
http://top.rbc.ru/society/26/08/2014/945052.shtml

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.08.2014 в 13:09.
Кинофил вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:02   #746
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вы про что? Какая дезинформация?
Пистик был, не важно боевой или травматический? Был. Из него из толпы по украинским силовикам стреляли? Стреляли. Это ли не провокация?
Вот, допустим, идет КТО в Чечне. Зачищают какое нить село нохчей. И тут вылетают родственники или друзья террористов и начинают материть доблестных российских силовиков, бить ногами по броне, мешать проезду транспорту, а потом принимаются палить из травмата по служащим? Что будет с родственниками террористов?
Частенько стреляют провокаторы от спецслужб.
Это как в Одессе. На снимках, у провокаторов, кроме георгиевских лент еще красный скотч налеплен, чтобы друг друга опознавать. Именно они драку и начали.

Георгиевская лента, чтобы пророссийские за своих приняли, а красная, чтобы полиция и спецслужбы различали, что это не "колорады" на самом деле, а свои на спецзадании.


Последний раз редактировалось Кинофил; 26.08.2014 в 13:13.
Кинофил вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:10   #747
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Из Контакта.

Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:13   #748
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
за дешевой выпивкой и жратвой рванули затариться. Поэтому, естественно, все жетоны и документы с собой.
Новая украинская история: "Вот уже четвертый месяц русские БТРы и КАМАЗы каждый день вторгались на территорию Украины...и уходили обратно, забрав с собой заводы, сало и самых красивых девушек в качестве трофея."
Элина вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:13   #749
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
или, действительно, за дешевой выпивкой и жратвой рванули затариться
Стало быть Украина должна поступить точно также, как РФ поступила с их солдатами.
Вымыть, накормить, опохмелить, спать уложить и на следующий день отправить домой.
Д Озор вне форума  
Старый 26.08.2014, 13:15   #750
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Стало быть Украина должна поступить точно также, как РФ поступила с их солдатами.
Вымыть, накормить, опохмелить, спать уложить и на следующий день отправить домой.
Подозреваю, что солдатня частенько туда наведывалась дешево затариться. А СБУ в нужный момент (встреча в Минске) их и загребла.
Особистам в дивизии неуд.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru