Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 19:35   #46
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
...
Версия третья "сболтнул не подумавши" не допускается?
Не верится. Ну не дурак человек на такой должности-на ней главное лишнего не сказать. Тем более, все свои. Запись бы тут же изъяли бы.

Да и с Боингом, такая же катавасия. Наши, вместо опровержений и требований доказательств, спокойно наблюдали как ЕС ломают на счет санкций.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.08.2014 в 19:38.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:44   #47
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не верится. Ну не дурак человек на такой должности-на ней главное лишнего не сказать. Тем более, все свои. Запись бы тут же изъяли бы.
Хочется думать, что так, но, увы, такие проколы в большой политике не единичны. Очень надеюсь, что это - не тот случай, и далее последует ход козырем. Но пока не видно никаких логических предпосылок к тому, что мы от этого что-то выиграем. Скорее наоборот.
ЕжеВика вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:48   #48
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Хочется думать, что так, но, увы, такие проколы в большой политике не единичны. Очень надеюсь, что это - не тот случай, и далее последует ход козырем. Но пока не видно никаких логических предпосылок к тому, что мы от этого что-то выиграем. Скорее наоборот.
Я потому и пишу, что не понимаю.
С другой стороны, с Боингом наши против себя тоже играли.

Так что это может быть продолжением эпопеи с Боингом - нам почему-то рано улучшать отношения с ЕС или попыткой затянуть боевые действия.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:51   #49
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
1200 человек обучение в России.
Ну. 1200 человек проходили четырехмесячное обучение в России. А война то там вообще сколько месяцев идёт? И как это сообразуется с утверждением Меркель о подкреплении из России? Или она именно эту цитату имеет в виду? Боюсь, что ей неправильно перевели.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:57   #50
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ну. 1200 человек проходили четырехмесячное обучение в России. А война то там вообще сколько месяцев идёт? И как это сообразуется с утверждением Меркель о подкреплении из России? Или она именно эту цитату имеет в виду? Боюсь, что ей неправильно перевели.
Сказано так, что для истерики в СМИ достаточно, но реально обвинить не в чем. Мало ли чему и кто учился на территории РФ, причем, про госструктуры ничего не сказано. А въезд свободный. Всегда можно сделать большие глаза.

Тем более, их разведка это и раньше знала. Вброс именно для СМИ.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:04   #51
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

А я так и не могу просмотреть это видео - словно заколдованное - три секунды и обрывается. Что там, конкретно, о чём - так и не знаю.
Придумал - скачаю полностью на диск и посмотрю.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:09   #52
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Версия третья "сболтнул не подумавши" не допускается?
Вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вброс именно для СМИ.
Для Украинских.

А Меркель, она кто такая чтобы отчет от нас требовать? Наш классный руководитель? И тут приходит еще одна версия.
- Вот и спрашивайте у руководителей Новороссии, они вполнее самостоятельны.
А что это значит? Значит запрос в руководство Новороссии. А это практически первый шаг к признанию.

Хороша версия?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:09   #53
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А я так и не могу просмотреть это видео - словно заколдованное - три секунды и обрывается. Что там, конкретно, о чём - так и не знаю.
Придумал - скачаю полностью на диск и посмотрю.
Дословно

"1200 человек личного состава (невнятно) которые проходили обучение в течении 4 месяцев на территории Российской Федерации. Они были сюда включены в самый ответственный момент."
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:11   #54
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вряд ли.


Для Украинских.

А Меркель, она кто такая чтобы отчет от нас требовать? Наш классный руководитель? И тут приходит еще одна версия.
- Вот и спрашивайте у руководителей Новороссии, они вполнее самостоятельны.
А что это значит? Значит запрос в руководство Новороссии. А это практически первый шаг к признанию.

Хороша версия?
Не знаю.
Наши то ли действительно на разрыв с ЕС играют, то ли ничего не предпринимают, ожидая, что ЕС, видя какими шестерками оказываются, перегрызутся с США.
Тамошние обыватели не то, чтобы любили нас, но им обидно за свое низкопоклонничество перед США.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:20   #55
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Дословно
Да, спасибо. Уже просмотрел. У меня нет ответа и даже предположений, что это и о чём. Как правильно заметил Вячеслав:

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
проходили четырехмесячное обучение в России. А война то там вообще сколько месяцев идёт?
Понятно то, что ничего непонятно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:37   #56
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Украинское националистическое движение «Правый сектор» отказалось от идеи похода на Киев. Об этом заявил лидер движения Дмитрий Ярош в размещенном в Youtube видеоролике. По словам Яроша, власти страны выполнили часть требований бойцов «Правого сектора».
Ярош и его соратники требовали от властей страны в течение 48 часов начать кадровую чистку в МВД Украины и прекратить уголовные дела против членов организации. По словам Яроша, все члены организации, находившиеся под арестом, освобождены, а вопрос об уходе в отставку замглавы МВД Владимира Евдокимова «сейчас рассматривается в Кабмине»
http://top.rbc.ru/politics/17/08/2014/943299.shtml передумали....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.08.2014, 20:40   #57
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Их бы перестреляли.
но Ярош и ПС все-равно не жильцы. От них надо избавляться - слишком дискредитируют власть.
Наши убрали Стрелкова, теперь им надо убрать своих непримиримых.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 21:02   #58
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ну. 1200 человек проходили четырехмесячное обучение в России. А война то там вообще сколько месяцев идёт? И как это сообразуется с утверждением Меркель о подкреплении из России? Или она именно эту цитату имеет в виду? Боюсь, что ей неправильно перевели.
Ну, как бы ее не перевели, заявление как минимум провокационное. Очевидно же, что 4 месяца эти 1200 человек не макраме обучались. Даже если дословно сказано не было, что они прошли военную подготовку на территории России, это очевидно из контекста. Так что по содержанию заявления вопросов нет.
Зачем он это сказал - вот в чем вопрос.
ЕжеВика вне форума  
Старый 17.08.2014, 21:46   #59
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Зачем он это сказал - вот в чем вопрос.
Думаю, он это адресовал вполне конкретной аудитории. Сказано было так, как будто он должен был об этом сказать, он вспомнил и просто вставил заготовленное раньше предложение.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 17.08.2014, 21:52   #60
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

А-ааааааааааааааа! Вам всем далеко до украинских фантастов, сценаристы еще!



__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru