Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 19:45   #481
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Есть.Сравните его правление с правлением Ельцина. Это к тому, что хуже быть может.
Тупейшая отмазка. С чем ещё сравнить - с Пиночетом? Может, с каким-нибудь Калигулой или Иваном Калитой? А почему не с Меркель, например, или Олландом? У них тама тоже капитализм и демократия, между прочим... Вот при чём тут Ельцин, почему я с ним должен сравнивать? 18 лет уже не Ельцин президент!

Хуже быть может, ну да... Нерабы любят эту фразу повторять, когда их имеют во всех мыслимых позициях - ЧТД.

Пс: но я вам подскажу следующий беспроигрышный ход, записывайте. "Посмотрите на Украину после майдана"
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 19:48   #482
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Тупейшая отмазка. С чем ещё сравнить - с Пиночетом? Может, с каким-нибудь Калигулой или Иваном Калитой? А почему не с Меркель, например, или Олландом? У них тама тоже капитализм и демократия, между прочим... Вот при чём тут Ельцин, почему я с ним должен сравнивать? 18 лет уже не Ельцин президент!

Хуже быть может, ну да... Нерабы любят эту фразу повторять, когда их имеют во всех мыслимых позициях - ЧТД
Это не отмазка, а факт. Потому что Ельцин предыдущий Президент этой же страны.
Радуйтесь, что 18 лет не Ельцин. Страны бы не было.

Нерабы как раз этого не повторяют, они одевают кастрюли на голову и скачут, призывая кого-то "на гиляку", свергая власть, которая по их мнению их "имеет во всех мыслимых позициях".


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Пс: но я вам подскажу следующий беспроигрышный ход, записывайте. "Посмотрите на Украину после майдана"
Хорошо, что сами понимаете, что он беспроигрышный.
Майдан это результат победы той же точки зрения как и у вас.



ЗЫ: Я хренею. Страна находится в состоянии холодной войны со всем Западом. Тем не менее так держится и даже растет. Надо быть все-таки реалистом и видеть, что происходит.
Представляю, как бы вы требовали свергнуть Сталина в 1941. Ну как же, через месяц не то, что Берлин не взяли, а пол-Украины потеряли.
Ганьба ему.

Последний раз редактировалось Кинофил; 02.06.2018 в 19:56.
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 19:55   #483
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что 18 лет не Ельцин. Страны бы не было.
Сколько положено радоваться - лет 30-40? Ну ок, я порадуюсь до пенсии, которую хрен буду получать, видимо. А потом что - моим детям и внукам тоже радоваться, что не Ельцин, про которого им в школе рассказывали, как про опупенно крутого правителя, у власти? Странноватая перспективка... Правда, я даже не уверен, что от страны что-то к тому времени останется, глядя на то, какую основу для будущего закладывают наши власти сегодня, но это уже частности, ага.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.06.2018 в 19:57.
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 19:58   #484
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Сколько положено радоваться - лет 30-40? Ну ок, я порадуюсь до пенсии, которую хрен буду получать, видимо. А потом что - моим детям и внукам тоже радоваться, что не Ельцин, про которого им в школе рассказывали, как про опупенно крутого правителя, у власти? Правда, я даже не уверен, что от страны что-то к тому времени останется, глядя на то, какую основу для будущего закладывают наши власти сегодня, но это уже частности.
А что вас не устраивает в этих 18 годах? Думаете чисто из-за ненависти к России за нас взялись с 2008 и не отпускают с тех пор?
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:02   #485
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Представляю, как бы вы требовали свергнуть Сталина в 1941. Ну как же, через месяц не то, что Берлин не взяли, а пол-Украины потеряли. Ганьба ему.
А на нас что, фашисты напали? Мы с кем-то воюем, кроме бармалеев в Сирии? Не знал. Ваши болезненные фантазии о героическом сражении Путина с ордами врагов с запада разбиваются в прах, стоит лишь немного проанализировать суть ключевых соглашений и проектов, ну, за последние года 3
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:04   #486
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А на нас что, фашисты напали? Мы с кем-то воюем, кроме бармалеев в Сирии? Не знал. Ваши болезненные фантазии о героическом сражении Путина с ордами врагов с запада разбиваются в прах, стоит лишь немного проанализировать суть ключевых соглашений и проектов, ну, за последние года 3
А вы этого не знали?
Воюем. Против нас ведут экономическую войну. Самую настоящую. Даже западные суды не стесняются нас откровенно засуживать. Настолько идут остервенелые сражения на фронтах.

А вот эти соглашения уже заслуга аппарата Путина, который работает на противоречиях западной коалиции.

Кстати, какие ключевые соглашения и проекты вы можете назвать? Из крупняка я вижу только СП-2, который до сих пор висит под вопросом, несмотря на всю выгодность для Германии.

Последний раз редактировалось Кинофил; 02.06.2018 в 20:13.
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:19   #487
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кстати, какие ключевые соглашения и проекты вы можете назвать? Из крупняка я вижу только СП-2, который до сих пор висит под вопросом, несмотря на всю выгодность для Германии.
Да практически все. От просранного нефтепровода через Болгарию (грамотно рассчитали стратеги, мля), "Силы Сибири" и "Турецкого Потока", которые окупятся через пару-тройку десятилетий, до переговоров по поставкам С-300/400 вероятному противнику, который от нас же ими собирается защищаться.

Но знаете, что главное? Мне этих прожектов и не жаль, как таковых. Я даже рад, что Газпром, Роснефть и остальные обделываются иногда, теряя свои миллиарды. И пусть обделываются, мне не жалко ни Миллеров с Сечиными, ни их бабла. Другой вопрос, что кормятся они за наш счёт, и деньги, и ресурсы на самом деле наши, и прочие пруфы должны бы отражаться на нашем уровне жизни - при нормальной власти, которой на народ не насрать. А раз нет... ну и йух с ними всеми и их мутными гешефтами!

За кого вы так радуетесь, не пойму... Реально считаете, что Газпром - это государственное предприятие и работает ради страны? Вернитесь уже в реальность
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.06.2018 в 20:21.
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:20   #488
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Воюем. Против нас ведут экономическую войну. Самую настоящую.
И как всегда неожиданно выясняется, что мы к этой войне оказались не готовы. Совсем так внезапно. Проедали нефтебаксы, строили ТЦ вместо развития технологий, с-х и многого другого, и думали, что с нами дружить за нефть и газ все всегда будут. С учетом того, что во главе страны стоит бывший разведчик, это уже не неосмотрительностью кажется, а конкретной продажностью нашей элиты.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:23   #489
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И как всегда неожиданно выясняется, что мы к этой войне оказались не готовы.
А отцы-командиры прекрасно на ней же наживаются, пока эльфы с радостью кладут зубы на полку, будучи уверенными, что это всё враги лютые им козни строят, и ради "победы" надоть потерпеть ещё лет 5-10... А до того ругать власть ни-ни, война же... Угу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:25   #490
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да практически все. От просранного нефтепровода через Болгарию (грамотно рассчитали стратеги, мля), "Силы Сибири" и "Турецкого Потока", которые окупятся через пару-тройку десятилетий, до переговоров по поставкам С-300/400 вероятному противнику, который от нас же ими собирается защищаться.

Но знаете, что главное? Мне этих прожектов и не жаль, как таковых. Я даже рад, что Газпром обделался, потеряв свои миллиарды. И пусть обделывается, мне не жалко ни Миллера, ни его бабла. Другой вопрос, что кормятся они за наш счёт, и деньги на самом деле наши, и прочие пруфы должны бы отражаться на нашем уровне жизни - при нормальной власти, которой на народ не насрать.

За кого вы так радуетесь, не пойму... Реально считаете, что Газпром - это государственное предприятие и работает ради страны? Вернитесь уже в реальность
Просранный через Болгарию - результат этой экономической войны.
Сила Сибири - в Китай, а не на Запад
Турецкий, благодаря тому, что мы не устроили вендетту за сбитый самолет и конфликту Эрдогана с Западом.

Кто вам сказал, что они невыгодные?
Или это США с Германие о нас заботились, когда невыгодный Южный Поток закрыли?

C300/С400 - продается экспортный вариант, а не тот, что у нас стоит.
На какие шиши вы собрались С500 разрабатывать.

Вы Эхо мацы наслушались и ушами хлопаете. Уж настолько видно, что ваши примеры с действительностью не соотносятся.
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:27   #491
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И как всегда неожиданно выясняется, что мы к этой войне оказались не готовы. Совсем так внезапно. Проедали нефтебаксы, строили ТЦ вместо развития технологий, с-х и многого другого, и думали, что с нами дружить за нефть и газ все всегда будут. С учетом того, что во главе страны стоит бывший разведчик, это уже не неосмотрительностью кажется, а конкретной продажностью нашей элиты.

Как не удивительно, оказались готовы. Да еще как.
Лично Обама презентовал "порванную в клочья" экономику. Вся потеря оказалась за годы 5% ВВП всего.

Я ожидал повторения 90-х на первую пару лет.
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:27   #492
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы Эхо мацы наслушались и ушами хлопаете. Уж настолько видно, что ваши примеры с действительностью не соотносятся.
Эхо Москвы принадлежит Газпрому-Медиа. Чуть выше я фотку запостил, где Путин его руководителя награждает орденом "За заслуги перед Отечеством". Эхо Москвы - это и есть Путин. До вас это когда-нибудь дойдёт? Ну мне даже не смешно уже этот идиотский аргумент слышать
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:30   #493
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Эхо Москвы принадлежит Газпрому-Медиа. Чуть выше я фотку запостил, где Путин его руководителя награждает орденом "За заслуги перед Отечеством". Эхо Москвы - это и есть Путин. До вас это когда-нибудь дойдёт? Ну мне даже не смешно уже этот идиотский аргумент слышать
И я о том. Умный ход. Специально поддерживают безумно радикальную оппозицию, которую всерьез воспринимать нельзя. Только идиоты типа вас и Кирюши транслируют их чушь.

До вас когда-нибудь дойдет суть старой поговорки - "Не можешь запретить - возглавь"?
Кинофил вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:34   #494
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И я о том. Умный ход. Специально поддерживают безумно радикальную оппозицию, которую всерьез воспринимать нельзя. Только идиоты типа вас и Кирюши транслируют их чушь.

До вас когда-нибудь дойдет суть старой поговорки - "Не можешь запретить - возглавь"?
Это до вас, овощей, никак не дойдёт простая мысль. Власть, полностью дискредитировав само понятие слова "оппозиция", и пользуясь доверием одураченных ею масс, может творить всё, что ей в голову взбредёт. Да ещё и пример майдана у соседей - так называемая "прививочка". Эльфы без команды даже будут бросаться на любого, кто посмеет заикнуться о какой-то альтернитиве, с воплями "может быть ещё хуже" защищая своё божество. Что мы и наблюдаем сейчас даже на этом форуме. В вашем исполнении в том числе.

Но это всегда будет работать только против вас, и никак иначе, вот в чём вся штука
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.06.2018 в 20:37.
Крыс вне форума  
Старый 02.06.2018, 20:37   #495
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вся потеря оказалась за годы 5% ВВП всего.


Быть сырьевой державой ой как круто! Особенно в век новых технологий. Наш спасательный круг превратился в наше проклятие.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru