Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 14:13   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Курилка. Часть 7

Продолжаем курить.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 6
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 21.08.2012, 14:17   #2
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Называть вещи своими именами, это признак культуры, а врать постоянно, как это делаете вы, это называется либерастией - к культуре она отношения не имеет.
Ну, чтож, проведем маленький тест на "либерастию":

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Это вы-то меня обличали?! Ха-ха. Может, снова начнете доказывать, что Крым присоединен был к России не результате Русско-турецких войн,
Вранье №1! Вы - брехло!
Мою цитату об этом в студию!

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
или, что патриарх Всея Руси приезжал в Польшу во времена Смуты?
Снова - вранье №2.
Вы - полный невежа. Притом, что прискорбно - упертый в своем невежестве.

Вопрос - вы утверждаете, что Филарет не был в Польше? Что он, все 9-ть лет просидел под Смоленском?
Подожду ответ и посмеюсь...

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
И прочую лабуду?
Вранье №3 - про "лабуду" я ничего не говорил.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А, нет, лучше доказывайте, что Львов - это культурный центр Украины...
Вранье №4 - я этого пока еще не говорил.
А теперь скажу - Львов, действительно, чистый, красивый и культурный город. Да, он является одним из культурных центров Украины.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
...а гомосексуалисты - борцы за счастье народное.
Вранье №-надцать.
Гомики - это ваша тема.

Итак, подведем итоги тестирования "объекта владик".
Вывод - врет как либераст.
Вы, владик, типичный либераст!
Беовульф вне форума  
Старый 21.08.2012, 14:52   #3
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вранье №1! Вы - брехло!
Мою цитату об этом в студию!
В ветке у вас там не цитата, а целый понос, а еще у вас "губа от смеха треснула" и вы "под стол" .бнулись, бедный, когда я вас сказал о Русско-турецких войнах. Ищите и читатйте свои перлы сами.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Сообщение от владик
или, что патриарх Всея Руси приезжал в Польшу во времена Смуты?
Снова - вранье №2.
Вы - полный невежа. Притом, что прискорбно - упертый в своем невежестве.
Вопрос - вы утверждаете, что Филарет не был в Польше? Что он, все 9-ть лет просидел под Смоленском?
Подожду ответ и посмеюсь...
Приведите сами пример пребывания патриархов Всея Руси на польских именно землях. Только не надо опять встречу патриарха с Сигизмундом под Смоленском приводить в качестве примера. Смоленск исконно русские земли.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вранье №3 - про "лабуду" я ничего не говорил.
Да про вашу лабуду я сказал, а не вы.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вранье №4 - я этого пока еще не говорил.
А теперь скажу - Львов, действительно, чистый, красивый и культурный город. Да, он является одним из культурных центров Украины.
Скажу больше, Львов прекрасный католический город, с богатейшей историей... Даже нефтяной столицей был. Да один из культурных центров государства Украины, но претендовать на культурную столицу Украины, как пишут у вас на каждом углу, он не может. Украинцы - православные, западенцы - католики. Культуры в принципе разные, металитет - тоже.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вранье №-надцать.
Гомики - это ваша тема.
За пуси-хрюси заступатся, как и вы, голубая и розовая либерастия, значит, это ваша, а не моя тема.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Итак, подведем итоги тестирования "объекта Беофульф".
Вывод - врет как либераст.
Я, Беовульф, типичный либераст!
Не переживайте, куры-то мороженые еще на прилавках на Украине есть. Пихать в задницу либерстам хватит.
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 14:55   #4
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Здесь хорошая статься, подводящая итог пусям=хрюсям

http://finam.info/news/patriarh-kiri...ign=finam_info

«Очерняя президента Путина и Патриарха Кирилла, подрывают саму идею восстановления исторической России, в этом сверхзадача очернителей. Они поминают Патриарху «историю с часами». Но часы разных качеств и достоинств носит немалое количество наших соотечественников, они вещь не только практическая, но и имиджевая. Хочу - ношу, не хочу - не ношу. Почему нет? Это только предлог.
Они не могут простить Патриарху историю с «Pussy Riot». Сам «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя для них приятен, как несколько лет назад была приятна «художественная» акция с госпожой Толоконниковой в Зоологическом музее. Приятны и заранее просчитанные последствия по принципу «как ни отреагируешь - будет только хуже». Вступится Патриарх за «страдалиц», будем пакостить в церквях и дальше, по нарастающей. Ведь если безнаказанно можно провести «панк молебен», почему бы не попытаться по схожей схеме провести и «черную мессу»? В рамках «современного искусства», разумеется. Не вступится, обвиним его, а заодно и церковь в мракобесии и жестокости.»
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:16   #5
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Ну, чтож, проведем маленький тест на "либерастию":
Идет собрание украинских либерастов. В заключение один оратор решил кинуть пару призывов:

- Пусть живет наша родная Украина!

Аплодисменты.

- Пусть живет наша украинская мова!

Аплодисменты.

Голос Беофульфа из зала:

- Свободу Пуси-Хрюси. Пусть каждый живет, с кем хочет, как хочет и где хочет!

Бурные аплодисменты.
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:19   #6
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Мда, владик, ваши ответы, - ответы типичного либераста. Притом, либераста с ущемленным самолюбием. пИчалька...

Даже отвечать вам не хочется. Но, еще один раз попробую.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ищите и читатйте свои перлы сами.
То есть, признаетесь, что соврали и я такого не говорил?
Это радует.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Да про вашу лабуду я сказал, а не вы.
Вы начинаете исправлятся владик! Конечно, "лабуду" говорили вы, а не я! Я, прям, в восторге!

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Скажу больше, Львов прекрасный католический город, с богатейшей историей... Даже нефтяной столицей был. Да один из культурных центров государства Украины, но претендовать на культурную столицу Украины, как пишут у вас на каждом углу, он не может.
А у вас может вместиться в голове, что у страны/народа может быть несколько культурных центров/столиц?
Вот, Россия, например. И Москва и Петербург - культурные столицы. Разве нет?

И, кстати, выражения "я сказал" и "у вас пишут" не равнозначны, вы не находите?
Вы признаете, что я этого не говорил и вы приписали мне то, что вычитали неизвестно где? Признаете? Отлично.
Вы, оказывается, можете быть адекватным собеседником, владик! Я приятно удивлен.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Украинцы - православные, западенцы - католики. Культуры в принципе разные, металитет - тоже.
Ну и что из этого следует?
Что, западенцы враги?!
А у мусульман России такой-же менталитет? А у буддистов?
Они что, тоже враги?
Так, к чему вы это написали?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
За пуси-хрюси заступатся, как и вы, голубая и розовая либерастия, значит, это ваша, а не моя тема.
В первый раз слушу, что Пусси голубые!
К тому же, если не хотите снова выглядеть вруном, то почитайте как я "заступался".
Напомню - я считал, что те полгода + штраф/общественные работы - вполне достаточное наказание.
Это "заступался" по-вашему?! Ну и ну...

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не переживайте, куры-то мороженые еще на прилавках на Украине есть. Пихать в задницу либерстам хватит.
Ну, вот... Только я обрадовался, что человек проявил признаки вменяемости, как он взял и все обгадил...
Вы что, не можете быть нормальным долго? У вас зудит что-то и чешется?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Приведите сами пример пребывания патриархов Всея Руси на польских именно землях. Только не надо опять встречу патриарха с Сигизмундом под Смоленском приводить в качестве примера. Смоленск исконно русские земли.
Каких "патриархов", владик? Вы о чем это? Вы пьете, что-ли?
Разговор был о Филарете и только о нем.

А после слов "приведите сами пример", нормальные люди добавляют "пожалуйста". Ибо, просвещать я вас не обязан.

Но, раз уж вы проявили каплю адекватности, я разок попробую.
Итак, берем любую работу, какого-нибудь видного русского историка - например, Н.И. Костомарова (слышали о таком?) - и читаем главу 31 "Филарет Никитич Романов":

"Филарет отвечал: "Я все согласен перетерпеть, а этого не сделаю, пока не утвердите всего, что вам подано в договоре". "Ну так вы завтра поедете в Польшу", - сказал Сапега. На другой день, 13 апреля, послов отправили водою в Польшу...

С этих пор надолго прекратилась свободная деятельность Филарета. Его взял к себе в дом Лев Сапега.

В трех верстах от Троицы, в селе Деулине, после нескольких съездов, заключили перемирие на 14 лет и 6 месяцев. По этому перемирию положено было с обеих сторон разменяться пленными. Однако дело о пленных затянулось до июня. Поляки жаловались, что русские, и особенно князь Пожарский, неволею обратили многих пленных в холопов, а многих, выпустивши из тюрьмы, отпустили в мороз чуть не нагих и босых. Бояре клялись, что этого никогда не бывало. Спор дошел было до того, что поляки, по условию привезши Филарета и прочих пленных к речке Поляновке, с целью возвратить русским, хотели отправить их назад. Чтобы избавить царского отца из плена, бояре должны были согласиться на требование поляков сыскивать и возвращать своих соотечественников, которые не были сданы в числе пленных.

14 июня Филарет прибыл в Москву".

http://www.magister.msk.ru/library/h...r/kostom31.htm

Достаточно?
Беовульф вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:23   #7
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Голос Беофульфа из зала:

- Пусть каждый живет, с кем хочет, как хочет и где хочет!

Бурные аплодисменты.
Таки, да.
И это нормально.

А вы предпочитаете жить с кем скажут, как скажут и где скажут?
Так идите в тюрьму! Там и "поживете" всласть по указке.
Беовульф вне форума  
Старый 21.08.2012, 16:03   #8
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Каких "патриархов", владик? Вы о чем это? Вы пьете, что-ли?
Разговор был о Филарете и только о нем.
Если только о Филарете, тогда тем более. Читайте сами внимательно, что приводите по ссылке. Костомаров ясно написал, кто был Патриархом на тот период - Гермоген. А Филарета пленил и "назначил" патриархом Лжедмитрий, так что и Филарет на этот тушинский период, и Лждемитрий - самозванцы. И в Польшу Филарет попал в качестве пленного, еще не будучи патриархом официально признанным РПЦ. Это ясно видно из нижепреведенного отрывка.


http://www.magister.msk.ru/library/h...r/kostom31.htm
Глава 31.
ФИЛАРЕТ НИКИТИЧ РОМАНОВ
«Иван Романов возведен был в сан боярина, а Филарет - в сан ростовского митрополита. Когда переяславцы ворвались в церковь, Филарет стал уговаривать их не отступать от законной присяги. Но переяславцы не послушались, сорвали с него святительские одежды, надели на него сермягу, покрыли ему голову татарской шапкой и повезли в Тушино, в насмешку посадивши с ним на воз какую-то женщину. Тушинский вор (Лжедмитрий 1) принял его с почетом и нарек патриархом. "Филарет, - говорит Аврамий Палицын, - был разумен, не склонялся ни направо, ни налево". Он отправлял богослужение, поминал Тушинского вора Димитрием. Тем не менее, однако, патриарх Гермоген, строгий к изменникам, в своих воззваниях к народу отзывался о Филарете, что он не своею волею, а по нужде находится в Тушине, что за это патриарх не порицает его, а молит за него Бога.»

Последний раз редактировалось владик; 21.08.2012 в 16:14.
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 16:11   #9
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Сообщение от владик
Голос Беофульфа из зала:
- Пусть каждый живет, с кем хочет, как хочет и где хочет!
Бурные аплодисменты.
Таки, да.
И это нормально.
Вот именно, что это нормально. А вот мороженая курица, при этом, во влагалище... как у вас либерастов заведено, увы.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А вы предпочитаете жить с кем скажут, как скажут и где скажут? Так идите в тюрьму! Там и "поживете" всласть по указке.
Я предпочитаю жить, как Бог на душу положит. А не так, как Пуси-Хрюси показывают, а вы указываете... с пеной рта, что вот такая .бля и есть демократия.
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 20:54   #10
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Сообщение от владик
Украинцы - православные, западенцы - католики. Культуры в принципе разные, металитет - тоже.
Ну и что из этого следует?
Что, западенцы враги?!
А у мусульман России такой-же менталитет? А у буддистов?
Они что, тоже враги?
Так, к чему вы это написали?
Нет, это вы к чему о буддистах и мусульманах написали? А еще убеждаете, что вы не демагог и не либераст. Можно подумать, что все такие безграмотные, как вы и поведутся на ваш треп. Львов можно назвать культурной столицей Галиции и Волыни, или одним из культурных центров Украины, но не культурной столицей всей Украины по причинам, сказанным выше. Хотите узнать подробнее - читайте серьезные книги по истории. Вы тут уже много всякой параши про Россию несли, типа, что нет национальных школ в республиках, нет того, нет третьего... А оказывается, все есть. А вот украинской автономии нет, хотя вы тут долго пузырились доказывая обратное. ООО некое было из трех зпападенцев, на самом деле. Может, будя пургомет включать, просветитель нашелся.
владик вне форума  
Старый 21.08.2012, 23:39   #11
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А у вас может вместиться в голове, что у страны/народа может быть несколько культурных центров/столиц?
А у вас в голове могут вместиться элементарные знания истории страны, о которой вы говорите? Западные области Украины когда были присоединены к СССР? Правильно, в результате победы в ВОВ. А до того, эти области 4 века были в составе Польши, затем Германии... Что в них может быть, в этих католических регионах от культуры православной Украины, чтобы Львов называть культурной столицей Украины? По-вашему, культура как прищик, не было и вот... соскочила на счастье украинского народа во Львове. Свидомиты, одним словом, ющенковские. А украинская и русская культура на самом деле создавалась и пестовалась больше тысячелетия и как раз в борьбе с духовной и военной агрессией католических Польши и Германии. И нынче не устаете врать, подсовывая ряженых люду под видом украинцев и украинской культуры.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Вот, Россия, например. И Москва и Петербург - культурные столицы. Разве нет?
Сравнили божий дар с пальцем (Киев - Львов, Москву-Питер). Питер реально был столицей российской империи и никогда не был ни польским, ни немецким, в отличие от Львова. Некоторые столичные функции и сейчас переданы Питеру - Конституционный суд там заседает. Штаб ВМФ туда переезжает... К тому же, Питер действительно культурная столица России... Так исторически сложилось. И ни у кого это ни сомнений, ни возражений не вызывает, в отличие от Украины.

Последний раз редактировалось владик; 21.08.2012 в 23:46.
владик вне форума  
Старый 22.08.2012, 01:01   #12
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Дело пусей живет и продолжается?

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Мировой суд в Шри-Ланке приговорил трёх туристов из Франции к шести месяцам условного заключения и штрафу за оскорбление статуи Будды.
Как сообщает во вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, трое французов - две женщины и мужчина - в городе Канди в центральной части буддистского островного государства решили сфотографироваться со статуей божества. При этом мужчина пытался повторить позу Будды, а одна из француженок поцеловала статую в губы.
...
Все трое были приговорены к полугодовому условному заключению и штрафу в размере 1,5 тысячи рупий (11 долларов) с каждого.


http://www.ria.ru/world/20120821/728204341.html
ЕжеВика вне форума  
Старый 22.08.2012, 08:55   #13
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Продолжим любимую владиком тему гомосексуалистов

Стивен Фрай вот написал вчера, например

Цитата:
Дорогие Мария, Надежда и Екатерина!

Не могу представить себе, что вы сейчас чувствуете – после несправедливейшего, чудовищного приговора.

Я хочу, чтобы вы знали: многие и многие люди по всему миру думают о вас и делают все, что в их силах, чтобы решение суда было пересмотрено, изменено или вовсе отменено.

Это было время раздумий для меня: повсюду, в твиттере ли или в кафе и барах Лондона, аргументы «за» перемежались с аргументами «против». Некоторые считают, что вы совершили кощунство (кощунство описывается как преступление без жертв, но если в вашей стране это противозаконно, как это было когда-то в моей, то следовало ожидать какого-то наказания), другие просто считали ваш поступок безвкусной, грубой акцией протеста.

Я прочитал Ваше последнее слово, Екатерина, и я уверен, что несмотря на то, что панк-стиль способны принять не все люди – некоторых он выводит из себя, - я уверен, что Вы, тем не менее, высокообразованные, интеллигентные люди, которые ясно понимали, что делают и имели самые светлые побуждения. Вы шли в храм не из-за претензий к религии, церкви или христианству – вас не устраивали панибратские отношения Путина с высшими чинами РПЦ, особенно в этом конкретно здании, в храме Христа Спасителя.

Но большинство здравомыслящих людей, будь они христианами или нет или даже слепыми или глухими, - для большинства очевидно: такой долгий процесс и такой суровый приговор невозможны в стране, которая называет себя справедливым демократическим государством.

Я пишу все это как откровенный русофил. Это непросто – смириться с тем, что страна Чайковского позволяет бритоголовым нацистам или фундаменталистам-церковникам диктовать свою волю в отношении, например, людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Поразительно, как история в Россия умудряет повторять саму себя. Пушкин, помнится, был сослан обиженным царем. Достоевского приговорили к расстрелу и помиловали в последнюю минуту перед отправкой в ссылку, тоже. Ну а в советское время, как мы знаем, художники, писатели, интеллигенция, либералы всех мастей жили в Союзе под постоянным страхом высылки, принудительных работ или ареста. Сегодня мы движемся, кажется, в том же направлении. Я не сравниваю вас с Пушкиным или Достоевским – я говорю только о том, что борьба за свободу слова не зависит от масштаба личности, не ограничивается величиной таланта.

Некоторые циники (на моей родине их полно) спросят, почему я не пишу о заключенных в Иране или Китае. Потому что во мне теплится слабая надежда, что на Россию и ее лидера повлиять все-таки легче. Я знаю, как ненавидит российский лидер и его последователи «поучения» со стороны Запада, но это тот случай, когда молчать просто невозможно. И в этом причина. Путин не монстром себя выставил. Путин выставил себя дураком. Говорят, Гитлер не стал бы Гитлером, если бы мир вовремя начал над ним смеяться. Я не называю Путина Гитлером. Пока. Но сейчас – как раз время начать над ним смеяться и вызволить вас из заключения.
http://echo.msk.ru/blog/fry_s/921846-echo/
Пауль Чернов вне форума  
Старый 22.08.2012, 09:15   #14
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

На Шри-Ланке французских туристов осудили за поцелуй статуи Будды

Цитата:
Суд Шри-Ланки приговорил трех туристов из Франции - двух женщин и одного мужчину - к шестимесячному тюремному заключению с отсрочкой наказания на пять лет и штрафу за оскорбительные фотографии со статуей Будды.
По всему миру проходят акции в поддержку французских туристов.
Слава КПСС вне форума  
Старый 22.08.2012, 09:52   #15
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Продолжим любимую владиком тему гомосексуалистов
Стивен Фрай вот написал вчера, например
Что, не вынесла "душа поэта"? Судя по письму Фрай, гомики - это ваша с ним любимая тема. а не моя. парадокс в том, что вы, гомики-либерасты, добиваетесь признания и уважения у РПЦ и президента, з зачем? Занимайтесь, только не лезьте на публику, которой ваши сексуальные проблемы до лампочки. Других полно.

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я пишу все это как откровенный русофил. Это непросто – смириться с тем, что страна Чайковского позволяет бритоголовым нацистам или фундаменталистам-церковникам диктовать свою волю в отношении, например, людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Где и когда бритоголовые нацисты или церковники диктовали свою волю гомикам? Осуждают, да. Но, как раз наоборот, секс-меньшинства пытаются диктовать свои правила поведения в обществе большинству. Да и все письмо этого драматурга - демагогия человека мало что понимающего и религии и в российских делах. Что, например, значит определение "фундаменталисты-церковники"? Вот у себя дома пусть дрочит, как хочет...

П.С. Пауль, что все приводите мнение информационных помоек, людей вконец завравшихся и от злобы теряющих рассудок? "Эхо Москвы", которое давно уже не эхо и тем более не голос Москвы, "Новую газету", у которой читателей давно нет. Телеканал "Дождь", где работают две калеки три чумы. Познер, уж начто либераст, и то в Дожде неделю продержался - ушел от говна подальше. Есть масса материалов более известных и авторитетных изданий. Не мешало бы вам знать мнение и других авторов. А названные издания можно и не читать, все по одной схеме и одно и тоже – только авторы, вроде бы, разные.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru