Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 17:09   #961
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Наверно Натан
Симптомы очень похожи. во всяком случае.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
к сорока годам сам скушал свой мозг, это уже никакими таблетками не вылечишь.
Сочувствую. Натан головного мозга - страшное заболевание.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:11   #962
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
А что если Украина и взаправду пойдет Крым освобождать? А НАТО ей поможет – Крым же аннексирован. Что мешает им всем так поступить?
А может даже и не так. Великий стратег сказал:
Тут, в Крыму наши братья и сестры живут, нельзя их убивать. Вот никто и не убивает. Страшно.
А на Донбассе или в Одессе не наши. Или не братья.
Мухомор вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:21   #963
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Давай, валяй.
Ага, ща. Не верю ни одному вашему слову.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Счастливо оставаться.
Ой, как грустно. Привет вашим мальчикам-террористам, они уже все помечены.
Натан вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:22   #964
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
На данный момент я не знаю способов заставить Украину остановить боевые действия, кроме физического устранения вояк тербатов. Нашим ребятам наконец разрешили сделать это, в итоге после пяти дней и ночей кошмарного ада Донецк сегодня слушает тишину. Не думаю, что это надолго. Новый укроп подвезут, и снова начнется...
Потому что "это" делается втихаря. А необходимо, чтобы все знали, что огневые точки, из которых долбили по населению, подавлены с применением такого-то оружия такого-то производства (продакт плэйсмент), поставленного по официальному контракту
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:41   #965
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

На прошедшей неделе случилась магнитная буря. Давно за этим наблюдаю. Видимо, магнитные бури как-то влияют на мозги, вызывая вспышки агрессии и конфликты:
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic...m=2&d=3&y=2017
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 04.02.2017, 17:45   #966
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я догадался, к чему вы клоните. Только не знаю, как на него отвечать чтобы не оскорбить вас. Ведь придётся рассказывать, как ребёнку, на пальчиках на рыбках, считать на палочках учить. Придётся попытаться выяснить ваш уровень развития, чтобы подобрать правильную методику. Но это ведь вас оскорбит. А как иначе - я не знаю.
«Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает» (с) Резерфорд

Юдин, вы конечно мастер художественного слова, но в данном случае по существу вам сказать нечего. Это я понял. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Неужели потому, что Россия объявила Крым своей территорией?
Как-то у вас это слишком просто. Вот господин аналитик с этим не согласен.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 04.02.2017, 18:07   #967
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Поздравляю.

Ну давай теперь за русский мир, боинг не сбивали, наших там нет, обамачмотрамнаш, и всё такое прочее.

А потом почему-то удивляемся, что нас не любят

А чёй-то они?

Денйствительно, удивительно. Как же сложно мир устроен.
А кто по вашему боинг сбил?
стар лей вне форума  
Старый 04.02.2017, 18:41   #968
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Это я понял.
Ага.
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
но в данном случае по существу вам сказать нечего.
Есть мне что сказать. Но все взрослые вменяемые люди это и так прекрасно понимают. Заметьте, я не отказывался объяснить. Я лишь сказал, что объяснять взрослому человеку прописные истины на пальцах, может быть унизительно для этого взрослого человека.

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
«Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает»
Уборщице - может быть. Только хотел бы я на это посмотреть, в условиях форума, да если ещё уборщица настроена доказать учёному, что он делает всё же не то, а вникать в его доводы даже не старается.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.02.2017 в 18:44.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2017, 18:56   #969
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Потому что "это" делается втихаря.
Что "это"? Вы изначально принимаете негодные тезисы и на их основе пытаетесь что-то обосновать. Вроде: "Высоко в небе живут рыбы... из этого следует, что..." да ничего не следует. Потому что рыбы в небе не живут.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А необходимо, чтобы все знали, что огневые точки, из которых долбили по населению, подавлены с применением такого-то оружия такого-то производства
Все прекрасно знают, из чего и кто эти точки подавил. И что дальше?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
поставленного по официальному контракту
Вы с этими официальными контрактами, как с фетишем носитесь. С чего вы решили, что это как-то положительно повлияет на ситуацию? Ну вот с чего? Потому что вам так хочется?
Ну не обязательно быть юристом-международником и главой МИДа, чтобы увидеть, как осторожно с официальными поставками оружия носятся любые страны. США вон вообще на всех плевать хотели, что много раз доказывали, но и те постоянно спорят, что и кому поставлять, а что нет. Что официально признать а что спрятать под гриф секретно. Это они просто так делают? Поиграть хочется в верю-неверю? Ну наверное это всё не так просто. И последствия даже для США могут быть весьма нехорошие. Но вы почему-то решили, что мудрее и опытнее всех дипломатов и политиков в мире и знаете, что и как будет если...

Меня удивляют аргументы некоторых, которые задают вопрос: "Ну откуда у ополченцев оружие? Снаряды? Пушки и т.д.?"
Я даже теряюсь что ответить, поскольку для меня это настолько очевиднейшее дело, что объяснять даже как-то глупо. Ну это как на розыгрыш поддаться и всерьёз отвечать, когда над тобой просто прикалываются.
Задам ответный вопрос: Ну откуда у Киевской хунты всё это да ещё и авиация? Вчера купили?

Вот как вы себе представляете распределение и хранение вооружения в любой стране? В Доме Правительства ларёк, который выдаёт кому надо в случае войны? И если ты не в столице то и взять его неоткуда, кроме как либо "тайные поставки из РФ" либо купить у тех, кому в Ларьке выдали в Столице?

Ну вся страна всегда утыкана базами и складами, военными частями и т.д. Что, после путча они все мгновенно оказались исключительно на территории подконтрольной Киеву? Или на Донбассе появилось невиданное доселе оружие секретно произведённое в РФ?

Вот когда задаю такие вопросы, люди немного начинают задумываться, а был ли мальчик.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.02.2017 в 18:59.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2017, 19:26   #970
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Меня удивляют аргументы некоторых, которые задают вопрос: "Ну откуда у ополченцев оружие? Снаряды? Пушки и т.д.?"
Меня тоже умиляет этот вопрос. Понимаю, что очень некоторым хочется услышать ответ - мы дали, Россия. Даже если это и так, то что дальше? Что меняется? Путин ясно сказал, да дураки не поняли - Донбасс задавить не дадим. Договаривайтесь. И что? Побежали договариваться? В припрыжку, радостно повизгивая?
Самый вооружённый округ был в Союзе - ОдВо. Складов разнообразных и частей - как у дурака фантиков. Из Эвропы войска повыводил Ельцин и на украине всё свалили, зачастую в чистом поле за проволочкой.
Дембель всего Союза - весь туда же.
Ну откуда у ополченцев оружие, ну откуда у них грамотные военные. От сырости, дебилыблять (С.В.)
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 04.02.2017 в 19:30.
автор вне форума  
Старый 04.02.2017, 20:39   #971
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Музыкальная пауза...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.02.2017, 23:29   #972
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Или на Донбассе появилось невиданное доселе оружие секретно произведённое в РФ?
А как же, гиперболоид и путиногенератор
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.02.2017, 23:52   #973
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

А вот интересно, голландцы изо всех сил тянут резину и не никак не могут провести расследование, объективное и беспристрастное, убитого Боинга. На Россию кивать уже никак, нет оснований, на хохлов - ещё никак. Когда уже станет невмоготу - напишут что самолёт сбит неустановленным лицом? Из хрен его знает чьего Бука?
А если вдруг выплывёт наружу истинная правда, что и как наши либерасты дорогие блеять будут?
Очень мне хочется посмотреть на эту картину, послушать хорьков внимательно, но думаю - не дождусь.

http://antifashist.com/item/pravitel...inga-mn17.html
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2017, 00:31   #974
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
послушать хорьков внимательно, но думаю - не дождусь
Я вот только что послушал умопромрачительные истории от украинских экспертов. Гениально, блин!

- Орудия ДНР стоят в жилых кварталах!
- И поэтому вы по ним стреляете?
- Нет, мы не стреляем.
- А кто же тогда?
- ДНР!
- Но там же их орудия, и это их кварталы! Зачем?..
- Спросите у Шойгу, слава Украине!
.........
- Они (ополченцы) подходят на 50 метров к нашим блокпостам!
- И что, приходят и уходят?
- Нет, они их обстреливают.
- Как-то херово, раз у вас потерь нет. И зачем им это, если у них артиллерия и российские танки? Камикадзе, что ли?
-Это провокация!
- В чём её смысл?!
- Слава Украине!
.................
Вот такие "аргументы", по буку и остальным темам примерно так же. Рожи перекошенные, несут лютую пургу вдохновенно и совершенно безыскусно... Так что я бы особо не надеялся услышать там нечто действительно важное
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.02.2017, 00:33   #975
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А вот интересно, голландцы изо всех сил тянут резину и не никак не могут провести расследование, объективное и беспристрастное, убитого Боинга. На Россию кивать уже никак, нет оснований, на хохлов - ещё никак. Когда уже станет невмоготу - напишут что самолёт сбит неустановленным лицом? Из хрен его знает чьего Бука?
А если вдруг выплывёт наружу истинная правда, что и как наши либерасты дорогие блеять будут?
Очень мне хочется посмотреть на эту картину, послушать хорьков внимательно, но думаю - не дождусь.

http://antifashist.com/item/pravitel...inga-mn17.html
Всё же больше всего похоже, что боинг сбит украинским Су-25.
стар лей вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru