Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 18:14   #841
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Милота какая. Одной мне кажется, что на Нюшины деньги купят патроны, чтобы убивать жителей Республик?
Да, Нюша, не стоит. Тут Вас занесло. И вообще, кто же так деньги выделяет? Условия ставить надо, а не то - шиш, а не транж

Насчёт патронов, конечно, верно замечено, только сильно я бы волноваться не стал. Во-первых, любые деньги разворуют раньше, чем на ни будет что-то приобретено для ВСУ. А во-вторых, не в патронах дело. Кажется, сбывается и ещё одно моё предсказание: хунте совсем не нужна армия, которая способна кого-то победить (реально такой взяться неоткуда, так незачем и мечтать). Хунте нужна армия, которую можно показать "зарубежным инвесторам незалежности": фанатики, да те, кому деваться некуда. И задача этой армии не столько воевать, сколько показать готовность к войне. Это можно делать хоть с рогатками.
Правда, с тех пор, как я "ванговал", кое-что переменилось. В частности, Запад резко охладел к Украине. Но вот эта очевидная вещь до хунты дойдёт в последнюю очередь
Фантаст вне форума  
Старый 11.03.2016, 20:31   #842
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Запад резко охладел к Украине.
Мягко говоря.

http://regnum.ru/news/polit/2094909.html

http://www.vz.ru/news/2016/3/10/798815.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.03.2016, 22:43   #843
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Мы уже видели, какая реакция у патриотки по поводу захоронения огромного количества тел "хероев украйины" как хирургических отходов прямо у не под боком. Ей, как и огромному количеству майданутого стада, на это плевать.
А вот так вот реагирует украинец, настоящий украинец, у которого на самом деле болит душа за Родину, откуда ему пришлось уехать из-за сфабрикованного обвинения (признано таковым в ЕС!) на мерзости, которые там творятся (смотрите вторую часть видео про итальянца "разоблачающего" кремлёвскую пропаганду). Факты, это просто факты, которые нельзя оспорить или как-то оправдать - они просто есть!
Итак:

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.03.2016, 22:54   #844
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ей, как и огромному количеству майданутого стада, на это плевать.
В случае чего аргументы известны - на майдане не были, за Пороха не голосовали, хата с краю, что там где было, никто не знает - всё пропаганда, слухи и домыслы. Это "план б" 99% всех нынешних скакунов. А отходы, ну что отходы - война с Путиным, зрада, а шо у вас Рашке, вот демотиватор с помойкой и фотка алкаша
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.03.2016 в 22:57.
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 01:40   #845
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Сегодня был на вечере памяти Георгия Юматова в Доме кино Союза кинематографистов в Москве. Актёры и актрисы, по воле рока, участвующие с Юматовым в съёмках классики отечественного кинематографа, щедро закатывая глаза боготворили великого актёра, с той малой оговоркой, что НИКТО из них не помянул Георгия Юматова на могиле, а женщина, ухаживающая за могилой Юматова была попросту отлучена от поминального стола в Доме кино. На стук в дверь кабинета (хозяин слишком широко известен публике) где поминали Георгия Александровича, высунулось лицо, предложило выпить сто грамм за порогом и не мешать "достойным" людям. Георгий Александрович, делайте с ними, что хотите! Мы вас с душой и светлой памятью помянули по всем человеческим традициям. С грустью о том, что ждёт каждого лицемера, кому Бог не даст счастья поминовения не по иерархии, а по делам души их.
Изображения
Тип файла: jpg 6bc7a165855581881c0d43521e2b2c3a.jpg (28.7 Кб, 33 просмотров)
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 01:54   #846
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
высунулось лицо, предложило выпить сто грамм за порогом и не мешать "достойным" людям.
Я вот поражаюсь одному - как быдло всегда умудряется пролезть на самый верх? Ведь и по уму, и по повадкам грести ему навоз в задрищенском коровнике. Ан нет, знай бабло высасывают... Ну чисто свиньи у корыта - кто дорвался, тот и достойный, и уважаемый.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 02:04   #847
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Косноязычие, неспособность внятно излагать свои мысли и нестерпимое желание написать нечто пафосно-вычурное, почему-то всегда идут рука об руку...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.03.2016, 02:08   #848
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я вот поражаюсь одному - как быдло всегда умудряется пролезть на самый верх? Ведь и по уму, и по повадкам грести ему навоз в задрищенском коровнике. Ан нет, знай бабло высасывают... Ну чисто свиньи у корыта - кто дорвался, тот и достойный, и уважаемый.
ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАВЕЩАНИЯ КВАРТИРЫ В ЕГО ПОЛЬЗУ ОТ ЮМАТОВА, А ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ ВЫТОЛКАЛ ЗА ПОРОГ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, И НЕ НАВЕЩАЮЩИЙ МОГИЛУ БЛАГОДЕТЕЛЯ, ШИКУЕТ В ПОЛНЫЙ РОСТ СВОЕЙ НИЗОСТИ.
Признаюсь, этот человек звал на помощь, когда на улице после "юбилея" догнал его друг Юматова, который был посмертным товарищем актёра (режиссёр документалист) и высказался по глубине вопроса. Я же, со своей стороны, попросил упрямо охранников не вмешиваться в разговор мужчин.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 02:14   #849
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Чтобы не навлекать на себя вопросы и скверну от людей, которые не умеют читать, предлагаю им - задать вопросы мне в личку. Отвечу всем. Имена, явки пароли.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 03:01   #850
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Не, ну от хаты отказался зря, коль уж было завещано - такова воля, и лишним точно не будет. Но не зная всех нюансов, судить не берусь - те ещё бывают истории.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 08:58   #851
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
НИКТО из них не помянул Георгия Юматова на могиле...
Очень оригинальная история...

Думаете, с вами всё произойдёт иначе, потому, что у вас много детей, и вы воскреснете?

Почему вас так тянет к могилам?
Натан вне форума  
Старый 12.03.2016, 09:50   #852
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
что у вас много детей
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
и вы воскреснете?
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Почему вас так тянет к могилам?
Я немею от вашей глупости.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 12.03.2016, 12:29   #853
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Открытое письмо экс-министра США ко всем украинцам

Почитайте.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 12:39   #854
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Удивляют американцы больше и больше. Вот теперь и Маккейн запел:



Я конечно понимаю, про предвыборную компанию. Но как-то слишком явно сливают Украину. В большой политике ничего просто так не происходит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 12.03.2016 в 13:42.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 12:53   #855
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Бесполезно взывать к разуму украинцев, по крайней мере сейчас. Хотя бы по Одессе-маме это хорошо видно. У многих способность соображать напрочь вытравлена злобой и завистью.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru