Сценарист.РУ
Старый 17.04.2017, 06:13   #106
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мне за мою жизнь не стыдно.
А при чём тут стыд или гордость? К счастью, сущность человека не измеряется количеством денег или его географическим положением.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Видите ли, у меня очень тонкая интуиция, и эта интуиция подсказывает мне, что вы меня считаете за наивного дурачка
Ничего не могу сказать про вашу интуицию, но, находясь в трезвом уме и твердой памяти, осмелюсь заявить, что я вас никем не считаю. У меня нет оснований вас как-то оценивать, да мне это и не нужно. Мне любопытно с вами общаться и иногда - интересно. Здесь начинается и заканчивается моё отношение к вам.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но есть более глубокие вещи (и, соответственно более глубокий, основательный, системный подход), чем легкомысленная романтика и праздное любопытство.
Я не то чтобы не поверю, я этого просто не пойму. Я считаю что познавать мир нужно личным присутствием и сразу всеми органами чувств, а не напряжением мозговых извилин. Оговорюсь, что это моё личное субъективное мнение.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 10:50   #107
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать про вашу интуицию, но, находясь в трезвом уме и твердой памяти, осмелюсь заявить, что я вас никем не считаю. У меня нет оснований вас как-то оценивать, да мне это и не нужно. Мне любопытно с вами общаться и иногда - интересно. Здесь начинается и заканчивается моё отношение к вам.
Взаимно. Простите, я чего-то, в самом деле, не того...
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 15:39   #108
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
У нас тибетский ламаизм традиционно исповедуют калмыки, буряты, тувинцы - от Ростова-на-Дону и Элисты до Улан-Удэ и Читы. Русских полно.
Ламаизм - Тибетский Буддизм это не Дзен, это, так сказать, другая конфессия Махаяны...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:35   #109
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ламаизм - Тибетский Буддизм это не Дзен, это, так сказать, другая конфессия Махаяны...
Это мы понимаем.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 17:26   #110
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это мы понимаем.
Но Ламаизм - мистическая форма Буддизма с очень развитым и глубоким Богословием, с развитой церковной организацией, иконографией и религиозным искусством.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 10:55   #111
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это мы понимаем.
Кстати о вампирах...

8 ноября установлен праздник - Международный день вампира

Дата 8 ноября стала культовой для исследователей вампиров: согласно некоторым источникам, в этот день в 1431 году родился князь Влад Тепеш Дракул – тот самый Дракула, вошедший в историю как знаменитый вампир всех времен.

Столетия спустя, 8 ноября 1847 года, на свет появился автор вампирического триллера о графе Дракуле Брэм Стокер.
Изображения
Тип файла: jpg thumb-big-420x305-6392.jpg (30.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 1405534951_vampirsha-pered-shvatkoy.jpg (86.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1421181598_1421116339_art-krasivye-kartinki-art-devushka-vampirsha-1799546.jpg (35.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10602_640.jpg (85.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:25   #112
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
По скольку в современном, негостеприимном мире, где все отчуждены друг от друга и думают только о себе вампирам живется очень нелегко...

Поэтому, в день смерти Влада Тепеша Дракула установлен другой праздник.

19 июня 1476 года в битве с турками погиб Влад Тепеш по прозвищу Дракул.

19 июня - Всемирный день солидарности вампиров, или День памяти Дракулы.

Иными словами - день борьбы вампиров за свои права в современном обществе...
Изображения
Тип файла: jpg interesting_201211210408353.jpg (26.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 1l7.jpg (49.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Halloween_vampir_2.jpg (49.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg bedae9685486.jpg (24.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg images.jpg (5.6 Кб, 18 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 11:43   #113
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев, поэтому, если вам захочется поддержать борьбу вампиров за свои права, вы сможете присоединиться к демонстрации...
И, даже, принять участие в митинге....
Изображения
Тип файла: jpg Hallowwen_doll_3.jpg (52.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg Грим вампира на Хэллоуин своими руками 2.jpg (190.5 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg make_up_halloween1.JPG (50.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg vampir-helovin-2.jpg (20.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg vampirsha-devushka-vzglyad-lico.jpg (62.4 Кб, 18 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:06   #114
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кстати о вампирах...
Ужас. Как мрачно. Не, я не против прав некоторых меньшинств, например, вампиров. Тяжёлая у них жизнь, их всё меньше и меньше, их надо беречь. Да. А когда у нас День Алкоголика??? Это более актуально. Для меня. Вот.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:10   #115
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ужас. Как мрачно. Не, я не против прав некоторых меньшинств, например, вампиров. Тяжёлая у них жизнь, их всё меньше и меньше, их надо беречь.
Специально для вас...

Топ - 10 образов вампирш современного кинематографа

1. Пэм Ровенкрофт («Настоящая кровь»)

Пэм в исполнении Кристин Бауэр настолько хороша, что мы минут 40 не могли выбрать самую убедительную её фотографию для этого материала. Они убедительны все. Входящая в категорию milf (и это заметно) Пэм — вампирша не первой свежести. Ей примерно 100 лет, и в жизни до круглосуточной ночной смены она была мамочкой в публичном доме. После превращения в кровопийцу Пэм сохранила ядовитое чувство юмора, вызывающую стервозность, а также любовь ко всему блестящему и пошлому, благодаря чему похожа, скорее, на шикарную гопницу, которых в своё время плодил «Дом-2», а не на вампиршу.

Интересная деталь: Пэм — лесбиянка. В первые после обращения годы она, как и любой кровосос с неуемной сексуальной энергией, предавалась греху с представителями обоих полов, но в ходе сериала зрителю абсолютно недвусмысленно демонстрируют, что Пэм играет за команду девчонок.

2. Мириам Блэйлок («Голод»)

Кого, если не Катрин Денев, можно назвать секс-символом? К счастью, голливудским продюсерам удалось уговорить француженку принять участие в вампирском фильме 1983 года. Вполне вероятно, приманкой послужил Дэвид Боуи, играющий в истории роль верного напарника-вампира героини Денев. Ну, или напарника Сьюзан Сарандон. Последняя, согласно сценарию, тоже становится вампиршей, и происходит эта метаморфоза во время кровавой постельной сцены с Катрин Денев.

Интересная деталь: Сара Джонс, героиня Сьюзан Сарандон, — доктор, работающая над вопросом долголетия. По сюжету, Мириам вышла на неё, поскольку вампиршу-долгожителя невыносимо терзало, что все возлюбленные умирали раньше неё. Выходит, что Мириам — романтик с нежным сердцем. В общем, роль не зря досталась чувственной француженке.

3. Клодия («Интервью с вампиром»)

Пожалуй, Клодия — та самая роль Кирстен Данст, перед которой меркнут все последующие проекты вплоть до «Меланхолии». Только участие в картине Фон Триера смогло подтвердить драматический талант актрисы, так громко обозначившийся в «Интервью с вампиром». Вы, наверное, знаете об этом персонаже всё: девочка, обращённая в вампира в совсем нежном возрасте, вынужденная оставаться в теле ребёнка. Гравитация, конечно, — сука бессердечная, но время — ещё более жестокий механизм, и Клодия взрослеет, становится женщиной, но из-за ангельской внешности об этих переменах знает только Луи (привет, Брэд Питт!). С ним, кстати, и связана львиная доля страданий вечной девочки: их любовь — испытание нечеловеческое, и даже вампирам справиться с ним не по силам. Плевать на то, что любопытным взглядам их союз будет казаться порочной связью педофила и ребёнка. Главная трагедия в том, что отчасти так и есть. В итоге Клодия сама же идёт на поводу у своей внешности: поддаётся детским истерикам и впадает в инфантилизм (понимая все последствия этого и манипулируя тем «футляром», в котором она не по своей воле оказалась), находит женщину, которая будет транслировать все её взрослые прихоти в мир, и, к сожалению, тут же погибает, так и не став женщиной.

Интересная деталь: Кирстен Данст было 12 лет, когда она исполнила роль Клодии. Брэду Питту — 31. Во время их экранного поцелуя мысль о противоестественности происходящего непрерывно мельтешит в голове. Но тому, что на экране, необъяснимым образом веришь. Как можно было настолько хорошо прописать настолько нереальный образ — уму непостижимо.

4. Джессика Хэмби («Настоящая кровь»)

Рыжеволосая белокожая принцесса из самого популярного в последние несколько лет шоу, в отличие от своей коллеги по сериалу, Пэм, претерпела метаморфозу не по доброй воле. Она стала своеобразным наказанием Билла Комптона, вампира, проповедовавшего гуманизм. После обращения барышни и принятия на себя роли папаши, Биллу стало совсем ясно, что девчонка — действительно наказание. Выросшая в строгой религиозной семье, не имевшая права на лево, да и вообще никаких прав, Джессика ушла в отрыв.

Интересная деталь: Религиозное воспитание, как ни странно, не сформировало определённого отношения девушки к богу. Только в своей жизни после жизни Джессика стала верить в существование бога, равно как и в то, что возмездие обязательно настигнет и её, и остальных кровопийц. Кстати, единственный раз, когда девушка ослушалась богобоязненных родителей, и стал для неё роковым: Джессика втайне отправилась с друзьями в клуб, где и была украдена вампирами. На момент превращения ей было всего 17 лет.

5. Вильгельмина Харкер («Лига выдающихся джентльменов»)

Впервые обозначившись в «Дракуле» Брэма Стокера, персонаж Мины Харкер стал одной из икон вампирской культуры. Вообще-то у Стокера ей удалось избежать незавидной участи неумершей невесты Дракулы. Опустим, что в «Лиге выдающихся джентльменов» Мина крутит роман с Дорианом Греем. Опустим и её характер, претерпевший со времён «Дракулы» радикальные изменения. От кроткой воспитанной девушки, созданной Брэмом Стокером, в фильме не осталось ничего. Главное, чем нам нравится Мина — собранностью, которой позавидовал бы даже Капитан Немо. Она почти не теряет самообладания при виде крови, и вообще держится молодцом.

Интересная деталь: В «Лиге выдающихся джентльменов» Мина до неприличия неуязвима. Её не касаются обычные вампирские слабости вроде дневного света и боязни воды, а также для неё открыты все двери. Особое приглашение мисс Харкер совсем не нужно.
Изображения
Тип файла: jpg 3238157_original.jpg (139.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3238546_original.jpg (67.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3238878_original.jpg (205.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3238994_original.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3242483_original.jpg (17.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:16   #116
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,

Специально для вас...

Топ - 10 образов вампирш современного кинематографа (Продолжение)

6. Эбби («Впусти меня»)

Губастая блондинка Хлоя Морец, рвущая на части бородатых мужиков по дороге со школьной продлёнки — это разрыв шаблона. Поверьте, даже несмотря на то, что героиня Хлои на самом деле не ходит в школу, ведёт затворнический образ жизни, да и вообще режиссёр нагнал на образ девочки столько мрака, что про неё сразу становится всё понятно, — это вовсе не делает вампиршу Эбби предсказуемой, а оттого — менее жуткой. Дети в образе нечисти, да и вообще дети, имеют дар пугать до колик в животе. А когда ангельской внешности создание начинает разговаривать нечеловеческим грудным голосом, истекать кровью, войдя в дом без приглашения, и скалить зубы… Ну, вы поняли.

Интересная деталь: Помните «отца» Эбби, который время от времени добывал ей пропитание? Ну, то дровосека подстреливал, то дальнобойщика… Так вот, на самом деле это — её брат. Кстати, судя по характеру, в отличие от Клодии, также обратившейся в детстве, Эбби сумела сохранить в себе ребёнка. Счастливица.

7. Луиза («Вкус ночи»)

Ещё одна зрелая носферату нашего списка — практически фея-крёстная, только клыкастая. В меру стервозная, достаточно властная, эта самка богомола берёт под крыло юных вампирш, с которыми предаётся всем радостям ночной жизни: выпивает до дна (людей), бесчинствует и получает удовольствие от своего нечеловеческого графика. Луиза, как выясняется, родилась аж в 18 веке и была фрейлиной при дворе Фридриха Великого. Отсюда и растут ноги у её страсти к богемным тусовкам.
Германский опус Денниса Ганзеля 2011 года не имеет высокой художественной ценности, а фильм изобилует самыми разными клише. Однако образ Луизы — богемной вампирши, зрелой охотницы за удовольствиями, в наши дни становится чем-то вроде ролевой модели: успешные женщины, конкурирующие с мужчинами во всех сферах деятельности, по-прежнему слабы перед чувствами и не могут противостоять любви. Даже если они пьют кровь людей.

Интересный факт: Луиза — очередная сильная вампирша, предпочитающая женщин. Её гомосексуальность, впрочем, не является средством привлечения зрителей, а отлично вписывается в созданный режиссёром образ.

8. Лилит («Настоящая кровь»)

Прародительница всех вампиров по мнению сценаристов «Настоящей крови» должна напоминать мясное мясо. Купающаяся в крови вакханка, абсолютно голая, зубастая, чертовски красивая, она — эссенция зла. Правда. Она сводит с ума и без того безбашенных своих детей, ей поклоняются. Она — богиня и религия. Она ведёт за собой, вводит в транс, восстаёт из небытия, подчиняет себе и диктует правила.

Интересная деталь: Кровь Лилит, которой, как экстази, закидываются герои сериала, обладает не только наркотическими свойствами, но и вообще творит какую-то мистическую чушь. Билл Комптон после овердоза божественной крови сам становится полубогом и пророком. А Лилит, как ни удивительно это для древней богини, куда-то пропадает.

9. Селин («Другой мир»)

Очередной боец из числа женских кровососущих персонажей. Ей примерно 300 лет, и она отлично сохранилась для того, кто всё время рискует собой. Борется с оборотнями и несправедливостью, да и вообще персонаж достаточно скучный и правильный. Возмездие, реванш и бла-бла-бла. Девчонка, ты же вампир! Развлекайся! Наматывай кишки на кулак!

Интересная деталь: Селин гордо зовётся Рыцарем Смерти. Вполне подходяще для вампирши, мы считаем. А ещё её глаза, обычно карие, во время охоты становятся кристально-голубыми. Красиво.
Изображения
Тип файла: jpg 3244918_original.jpg (13.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3245065_original.jpg (89.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3245327_original.jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3245654_original.jpg (145.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:56   #117
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,

И замыкает Топ - 10 образов вампирш современного кинематографа

10. Сантанико Пандемониум («От заката до рассвета»)

Кровожадная мексиканская вампирша демонстрирует всё, что утратили эти городские пижонки сегодня: в совершенстве владеет гипнотическим искусством обольщения, танцует со змеёй (о том, что в этот момент испытывала Сальма Хайек, лучше вообще не думать), и превращается в отвратительную, просто омерзительную рептилоподобную кровопийцу, когда собирается кушать. «Владычица тьмы, воплощение зла, самая зловещая женщина из всех, что танцевали на этой Земле…» — именно так Дэнни Трехо представил Сантанико посетителям бара «От заката до рассвета». Не соврал.

Интересная деталь: Поклонниками шедевра Тарантино Сантанико ласково зовётся Королевой Вампиров.

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 15:27   #118
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да. А когда у нас День Алкоголика??? Это более актуально. Для меня. Вот.
Всемирный “День алкоголика” историческая справка

Каждый год 20 февраля официально празднуется всемирный день алкоголика, который для многих современных людей считается важным событием, очередным поводом гульнуть, отметиться в обществе друзей. Эта дата особенно известна тем любителям, которые живут по главному принципу свое жизни: «Нет повода не выпить». Поэтому любой повод сегодня для них – большое событие, уважительная причина, которую не стоит игнорировать.

Если говорить об исторических фактах и событиях, то это важное торжество зародилось вместе с граненым стаканом, который, по сути, как раз и предназначался для распития спиртных напитков.

Всемирный день алкоголика приравнивают к дате 20 февраля, а его начало приписывают далекому 1943 году. Далеко не всем известно, что производился первый граненый стакан в городе Гусь Хрустальный, а его изобретателем считается Вера Мухина. Тогда в далеком СССР это была новинка (хотя первые попытки создать подобные емкости были еще во времена Петра Первого), а сегодня без граненого стакана не обходится ни одно застолье, правда, с годами и течением научно-технического прогресса эта тара несколько усовершенствовалась.

Но все равно, каждый год 20 февраля официально празднуется всемирный день алкаша, а отмечают его многие люди с алкогольной зависимостью и без таковой.

В этот день можно официально пить, но не стоит злоупотреблять горячительными напитками, иначе 21 февраля пройдет с сильной головной болью и острым похмельным синдромом. Важно понимать, что 20 число не является официально выходным днем и государственным праздником, поэтому 21 февраля все равно предстоит отправиться на работу, вернуться к своим привычным делам.

Именно поэтому важно не переусердствовать в этот профессиональный праздник, тем более его значимость для многих людей (и работодателей в том числе) ничтожно мала. Сегодня некоторые даже не вспомнят, что за день 20 февраля, и в календаре также не учтены такие сомнительные праздники, несмотря на свою всемирную значимость.

Всем на заметку

Сегодня по-прежнему присутствуют многочисленные споры, когда официально отмечается всемирный праздник алкаша. Одни приписывают событию дату 20 февраля, а другие считают, что торжество приходится на 11 сентября, когда был выпущен на поток первый граненый стакан от Веры Мухиной. Есть и та категория скептиков, которые никогда не спорят, а указанный праздник отмечают дважды в год – 20 февраля, 11 сентября, находя лишний повод для выпивки в кругу «собутыльников».

Чтобы найти правильный ответ, можно заглянуть в специальный календарь, либо посетить всемирную сеть. В различных источниках подробно описывается не только это специфическое торжество, но и история его происхождения, а также способы весело и незабываемо провести этот зимний день.

Если нет повода собраться с лучшими друзьями в преддверие 20 февраля, можно отметить день алкоголика. Это событие шумное и веселое и вовсе необязательно напиваться, вести себя аморально. Можно придумать различные конкурсы, викторины, шаржи и полную развлекательную программу с костюмированным баллом, сделать массу фотографий и получить незабываемые воспоминания на целый год. Идей, как достойно отметить это событие множество.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:32   #119
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Железная позиция.
Изображения
Тип файла: jpg 17861438_667872760072239_1904995734162347832_n.jpg (103.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:47   #120
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Я гений. Часть 7

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Михаил Бадмаев,

Специально для вас...

Топ - 10 образов вампирш современного кинематографа
.
Ознакомился.

У меня тут тоже для вас топ имеется.

Топ 5 аниме девушек с оружием. Мисс «Нуар»

5) Элен - Айн - Аниме Фантом
Обычная монгольская аниме девочка в одночасье лишилась всего – дома, семьи, имени. Ей суждено пройти через сексуальное рабство, эксперименты садиста-профессора, промывку мозга и долгие тренировки, чтобы стать Фантомом – чудовищным киллером, наводящим ужас на криминальный мир США, звание не способное дать ничего, кроме отчаяния. Однако любви подвластны все, даже куклы-убийцы. Любовь и любимый помогут снова обрести дом, имя и смысл жизни. За создание одной из красивейших криминальных историй любви – пятое место.

4) Кирика Юмура - Аниме Нуар
Рецепт успеха прост: чтобы править миром не обязательно иметь Гиасс. Достаточно просто иметь возможность убить любого человека на земле, как только он станет неугоден. И для этого даже не нужно строить концентрационные лагеря и газовые камеры – достаточно вырастить пару-тройку кавайных девочек, выдать им по пистолету и дать страшное прозвище. Однако даже столь беспроигрышная комбинация может дать сбой. Сбой зовут Кирика, обычная японская школьница и по совместительству – Нуар, величайшая убийца в мире. Она может не согласиться исполнять чужую волю, убивать невинных и жить во тьме. За смертоносную кавайность, умение убивать студенческим удостоверением и игрушечной машинкой – четвертое место

3) Альфард - Аниме Канаан
Глава террористической организации «Змеи», суровая, загорелая и мужественная аниме -девушка Альфард, носящая странную татуировку на левой руке, кажется совершенно бессердечной и бесчеловечно жестокой, несущей бессмысленное разрушение. Кто бы мог подумать, что виной всему разбитое сердце и мужчина, предавший ее. Сражаясь, Альфард гонится за призраками прошлого, одновременно убегая от них. За умение превращаться в эффектную светскую леди и в качестве компенсации за потерю левой руки – третье место.

2) Реви - Ребекка - Аниме Черная Лагуна
Настоящая пиратка XXI века – курит, пьет, матерится, стреляет из двух пистолетов и ни в грош не ставит человеческую жизнь. Однако Реви не строит романтических иллюзий по поводу пиратства – эта аниме девушка ясно видит, где она находится, кто ее окружает и чем занимается. Как жителю токийских небоскребов сложно поверить в существование современных пиратов, так и Реви не верит, что где-то есть некая другая жизнь, где не нужно убивать, чтобы добыть кусок хлеба. За реализм взглядов и лихую стрельбу «по македонски»– второе место.

1) Фэй Валентайн - Аниме Ковбой Бибоп
Сексуальная охотница за головами – Фэй – далеко не самая высокоморальная девушка в аниме и, пожалуй, не лучший образец для подражания. Возникает чувство, что она вообще не испытывает теплых чувств ни к чему, кроме денег. Фэй ведет себя как кошка, гуляющая сама по себе. Может смыться с деньгами, обчистив сейф своих друзей, а может в критический момент прийти на помощь и разнести врагов в пух и прах. Фэй интересна своей неоднозначностью: она не плохая и не хорошая, она просто девушка из нашего времени, которая уже привыкла к странному миру будущего, но не перестает искать саму себя, пытаться понять, найти свое место в мире. Фэй не умеет работать в команде и далеко не так искусна в обращении с оружием, как предыдущие номинанты. Однако за кошачий истинно женский нрав, свободолюбие, чувство юмора и не шаблонность именно ей достается первое место.

Кстати - "Чёрная Лагуна" - вышка. Стоит обязательного просмотра.

На картинках - отмороженная убийца-маньячка Реви.
Изображения
Тип файла: jpg x_6ce6fe62.jpg (32.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Q7Hko.jpg (26.9 Кб, 14 просмотров)
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гении третьего рода, гениям легко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru