Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 16:05   #61
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Коли вы считаете, что я вас оскорбляю, то логичнее вам внести меня в список игнорирования и не видеть оскорблений.
Нет. Это никак не возможно. Вы мне интересны, я вас уважаю. И, вомногих случаях, читаю вас с интересом.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, отчего в вас столько подозрительности и почему вы во всём пытаетесь найти враждебную риторику, сговор или личную неприязнь.
Добрые люди постарались

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Жажда сражений должна смениться на жажду созидания, враждебность на душевный покой. Ан нет - всё так же всюду мерещится сговор и враги. Может стоит поискать причину в себе? Не находите?
Да, я, как раз, хотел бы созидать. Делал бы это с удовольствием... Но...

От чего не поискать в себе? Можно и, даже нужно. Но, ведь, враждебное отношение, тоже, реально существует. Чего, уж, там.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы решили влезть в женскую драку, причём на стороне одной из них? Вы весьма не мудры и не дальновидны.
Это был мой долг. Я не мог поступить иначе. Несколько ранее, когда набросились на меня, причем, как я говорил, усиленно поливали грязью, Нюша, ни секунды не сомневаясь, выступила в мою защиту. Хотя, я ее об этом не просил.

Кроме того, воевать я начал с этой группой довольно давно. С момента, когда было организовано избиение меня. То есть, не то, чтобы воевать... Просто, я не простил.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что окружены враждебностью и вас тяготит, что вас не воспринимает всерьёз? Давайте поговорим об этом.
Хорошо. Раз, уж, вы решили заняться психоанализом, давайте поговорим.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как вы думаете, отчего вас возненавидел мир? Мы же драматурги, мы понимает, что просто так ничего не бывает. Должен быть мотив, причина. В чём вы их видите?
Естественно. Для меня она очевидна - я не "величайший и не выдающийся, не стою круто" - это и есть основной мотив
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:09   #62
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не, ну она очаровательна, согласитесь?
Не соглашусь. Она умна и коварна. За короткое время она нанесла мне вреда больше, чем все мои противники вместе взятые за годы на форуме.

Нельзя сказать, что я ее не уважаю. Наоборот. Это сильный враг. Такого врага иметь почетно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:16   #63
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
За короткое время она нанесла мне вреда больше,
Странно... Как это все прошло мимо нас? Я, например, ничего такого не заметила.
А вот мою войну с вашим д р у г о м видят все. И причины знают... Когда оно есть, то оно - есть!
Может быть, вы себе все напридумывали?..
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:19   #64
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Какие тут страсти кипят. Сэр кое в чем прав, впечатление, что попал на сайт сумасшедшего дома.
Кинофил вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:27   #65
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Какие тут страсти кипят. Сэр кое в чем прав, впечатление, что попал на сайт сумасшедшего дома.
Со стороны - ваши изыскания в поисках истины, тоже выглядят, весьма экстримально.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:42   #66
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Со стороны - ваши изыскания в поисках истины, тоже выглядят, весьма экстримально.
Не сравнивайте. Они не страстные. Так, фантазии на политтемы.
Кинофил вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:44   #67
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не сравнивайте. Они не страстные.
Это да. Вы модернист с развитым рациональным мышлением. Хотя и нестандартным.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:53   #68
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не сравнивайте. Они не страстные. Так, фантазии на политтемы.
Так, я не против... Только иногда ваши фантазии так зашкаливают... Не?..
...А , в упомянутом вами сравнении, речь про дружбу и про это... как ее... вражду! Тут эмоции уместны.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.10.2015, 16:57   #69
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так, я не против... Только иногда ваши фантазии так зашкаливают... Не?..
...
Не знаю, возражений по существу я как-то не видел. Был бы благодарен хотя бы за одну зашкаливающую. Из тех, что я помню, практически все реализовались - от невзятия Мариуполя, окончания боевых действий после Минск2, невозможности/невыгодности Новороссии, до попытки ЕС заменить нашу нефть.

Забыл - падение цены на нефть, когда она была за 100$. Еще предсказывал дружбу с Саудитами, несмотря на Сирию и поставки туда (Саудитам) нашего вооружения - пока не реализовалось.

Последний раз редактировалось Кинофил; 29.10.2015 в 17:06.
Кинофил вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:20   #70
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не знаю, возражений по существу я как-то не видел. Был бы благодарен хотя бы за одну зашкаливающую. Из тех, что я помню, практически все реализовались - от невзятия Мариуполя, окончания боевых действий после Минск2, невозможности/невыгодности Новороссии, до попытки ЕС заменить нашу нефть. Забыл - падение цены на нефть, когда она была за 100$. Еще предсказывал дружбу с Саудитами, несмотря на Сирию и поставки туда (Саудитам) нашего вооружения - пока не реализовалось.
Неплохо... Но это все портят, ваши бесконечные пассажи про Олимпиаду. Потому, как похоже на предвзятость. Потому и всему остальному, даже логически выстроенному, верится с трудом...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:22   #71
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, ведь, враждебное отношение, тоже, реально существует.
Да? Как интересно.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это был мой долг.
Долг и глупость не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кроме того, воевать я начал с этой группой довольно давно. С момента, когда было организовано избиение меня. То есть, не то, чтобы воевать... Просто, я не простил.
Понятно. Жаль я пропустил этот момент. Хотя, когда вы заявляете нечто вроде "я восхищаюсь ИГИЛ", трудно это никак не прокомментировать. И вряд ли комментарии могут быть в поддержку. Если это не Геращенко, какой-нибудь конечно.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Для меня она очевидна - я не "величайший и не выдающийся, не стою круто" - это и есть основной мотив
Интересно, сколько ещё на форуме не великих и не выдающихся? Неужели вы один?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
За короткое время она нанесла мне вреда больше, чем все мои противники вместе взятые за годы на форуме.
О! Вы не жили с моей женой. Тогда бы вы поняли, что такое настоящая боль.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:27   #72
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Неплохо... Но это все портят, ваши бесконечные пассажи про Олимпиаду. Потому, как похоже на предвзятость. Потому и всему остальному, даже логически выстроенному, верится с трудом...

Олимпиада, АТЭС, Мундиаль,... - это бездарная трата средств "пир во время чумы". Из-за них мы не имеем очень многих позиций по необходимому ныне импортозамещению. О судьбе построенного можете почитать сейчас.

На самом деле это главнейшая стратегическая ошибка развития страны. Деньги пускались в попытке очаровать Запад, надеясь, что они, наконец, посчитают нас своими. Для меня абсолютно непонятна политическая близорукость. Средства намеренно изымались у промышленности, чтобы не было конфликта с Западом на почве конкурентности и выбрасывались на бантики.
Схема такая - у нас ресурсы и оружие чтобы их защищать и все. А если что-то типа SuperJet, то только вместе с вами.
Кинофил вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:37   #73
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Кинофил, раз уж вы так разбираетесь в политике, то что будет на кране через год и построят ли Керченский мост года через два?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 29.10.2015, 17:41   #74
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Кинофил, раз уж вы так разбираетесь в политике, то что будет на кране через год и построят ли Керченский мост года через два?
На мой взгляд, на Украине будет практически конфедерация, правда названная по-другому. Т.е ничья земля. ЛДНР будут подъедаться у России и блокировать все прозападные инициативы. Запад и Центр Украины блокировать Восточные инициативы ЛДНР.
Ни туда, ни сюда. Царствовать будут олигархи - Порошенко, Ахметов,...
Возможна, конечно, очередная эскалация, но она лишь оттянет сроки.

Мост, конечно, построят. Может с опозданием в год, вряд ли более. Это не сверхсложная задача.
Кинофил вне форума  
Старый 29.10.2015, 18:28   #75
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да? Как интересно.
Ну, это же естественно: все хотят быть первыми, ну и дать по носу тому, кто отличается и не укладывается - обычное поведение, обычная нейрофизиология
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Долг и глупость не одно и то же.
Не стану спорить. Совершенно согласен.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Понятно. Жаль я пропустил этот момент.
Да не важно. Все, уже в прошлом.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотя, когда вы заявляете нечто вроде "я восхищаюсь ИГИЛ", трудно это никак не прокомментировать. И вряд ли комментарии могут быть в поддержку. Если это не Геращенко, какой-нибудь конечно.
Совершенно согласен. Назвать меня за это можно было как угодно, какими угодно словами. Но в данном случае, было особая декларация.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Интересно, сколько ещё на форуме не великих и не выдающихся? Неужели вы один?
Нет, конечно, не я один. Но, в отличие от них, я кое на что претендую. Поэтому, моя невеличность и невыдающность - повод сказать мне нечто унизительное.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
О! Вы не жили с моей женой. Тогда бы вы поняли, что такое настоящая боль.
А боль тут не при чем.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru