Сценарист.РУ
Старый 30.12.2007, 05:27   #1
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего-то решила поздравить этот ресурс с наступающим Новым годом!

Прошедший год, по моему мнению, был весьма хорошим. На этот сайт подтянулось много нового народу. Сам состав участников стал интересней. Много разных тем, содержательных и не очень, прибавилось, разрослось, наполнилось.
Есть что почитать, есть с кем поговорить.
За это время кто-то подружился, кто-то поругался, кто-то обманулся, кто-то реализовался.
Поменялся дизайн сайта (мне понра ). Народу есть где покучковаться, есть где что-то узнать или спросить или отвести хорошее (или плохое) настроение, поболтать, посмеяться или просто побездельничать
Одним словом, молодцы те, кто сделал этот сайт, кто поддерживает его в рабочем состоянии для нас, и даже (что меня особо приятно удивило) - позаботилось поздравлениями с Новым годом. Ну как-тут не ответить взаимностью

Так что, желаю этому ресурсу в следующем году развиваться дальше, радовать нас чем-нибудь новеньким и интересненьким, объединять нашу профессиональную братию - потому что вместе быть в любом случае лучше, чем по одному. Авось - прорвемся. Все всегда начинается с малого, как показывает даже "история" этого сайта. И как говорится, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"... и можно смело шагать в следующий год!

И желаю всем участникам этого ресурса взаимности. По-моему, это так естественно, когда для тебя кто-то что-то делает нужное, хорошее, приятное испытывать теплое чувство в ответ. Поэтому, если кто-то хочет поздравить сайт Сценарист ру с Новым годом, что-то ему сказать хорошее или же пожелать что-то в наступающем году - присоединяйтесь.
Оно жеж, почти уже как дом родной И кстати, надо чтоли ввести еще одну торжественную дату - день рождения сайта. Чем больше праздников - тем лучше. Я вот даже не знаю, вот есть день металлурга, день космонавта, а как насчет дня сценариста, раз уж у нас тут вот так вот интересно организовалось свое сообщество
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru