Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 00:51   #361
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Меркурианец
Цитата:
Аквасоник мне лень было читать две страницы... может уже кто-то говорил, что есть такая уже тема... зачем делать вторую...? Если память не изменяет она называлась "Этот фильм укорачивает жизнь"
Тебе лень было читать две страницы, а мне было лень искать нечто подобное.
Ещё вопросы?
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 10.12.2007, 01:57   #362
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Тебе лень было читать две страницы, а мне было лень искать нечто подобное.
Ещё вопросы?))
Аквасоник, ты за словом в карман не полезешь. Метко и в тему.
Эндрюс вне форума  
Старый 10.12.2007, 15:12   #363
Розенко
Студент
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 244
По умолчанию

Когда-то мне очень нравилось "Последнее Танго". Но это было давно. Теперь я иначе смотрю на многие вещи, однако:
1. Финальном кадре, когда Марлон Брандо выходит на балкон и смотрит на Париж, мы видим возможно самое красивое мужское лицо в истории кинематографа.
2. Красота именно этого Марлона Брандо становится еще виразительней, если мы вспомним, что уже через год кажется (всего один год или два) он сыграет Крестного Отца.
3. Вообще в Танго есть несколько совершенно обалденных сцен. Просто замечательных. Но фильм, по-сути, слишком декадентский. Слишком

---------------
Дозоры, мне кажется, не так уж и плохи. Просто - не задевают. Не запоминаются. Я так и не понял - о чем они. Но... Их можно смотреть.

А я вот уже говорил где-то, что недавно попробовал посмотреть последний фильм Тарантино/Родригеса (там два фильма ихних объединены). Ну, так я даже первый фильм досмотреть не смог. Родригеса (!?!?!!!)
Такая гадость. Ужас
Розенко вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:18   #364
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

Последнее, что смотрела из "не-понравившегося" - это "Биовульф" (или Беовульф?)
С драматической точки зрения выстроено идеально! Перед сценаристом снимаю шляпу! Хоть бери и используй в качестве пособия, вот только... этот троль... Он такой страшный и противный, но с другой стороны, такой умилительный и жалостливый. Это скопление противоречивых чувств оставило какое-то неприятное впечатление. И Анжелина Джоли...
Вердикт: <s>не понравилось.</s>
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:27   #365
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Смотрел вчера комедию Ларса Фон Триера по его же сценарию "Тот самый босс" или "Самый главный босс" - забыл точное название. Ни разу не улыбнулся, хотя был в отличном настроении. Вообще не понял, зачем это было придумано и снято
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:39   #366
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Мне не нравится "Титаник". Я признаю, что это шедевр, сделано классно, талантливые артисты, режиссёр + 11 Оскаров и пр.
Только не нравится, слишком длинно и муторно.

Зато там играл один из моих людимых американских актёров - Билли Зэйн. Я думаю, что он сыграет и в моём фильме - по моему сценарию сделанном. Потому что роль там я изначально писал именно под него.

И ещё В "Титанике" играл один из моих самых нелюбимых западных актёров - Лео ди Каприо.
Эндрюс вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:46   #367
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@10.12.2007 - 18:39
Мне не нравится "Титаник". Я признаю, что это шедевр, сделано классно, талантливые артисты, режиссёр + 11 Оскаров и пр.
Только не нравится, слишком длинно и муторно.

Зато там играл один из моих людимых американских актёров - Билли Зэйн. Я думаю, что он сыграет и в моём фильме - по моему сценарию сделанном. Потому что роль там я изначально писал именно под него.

И ещё В "Титанике" играл один из моих самых нелюбимых западных актёров - Лео ди Каприо.
Титаник

Мне очень нравилась старая версия (без ДиКаприо ), я так плакала... так плакала!
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума  
Старый 10.12.2007, 19:21   #368
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Вердикт: <s>не понравилось</s>.
А почему зачёркнуто, милая Аризона? Ведь не понравилось, так и пишите. Зачем зачёркивать? ))
Эндрюс вне форума  
Старый 10.12.2007, 23:04   #369
Лилит
Читатель
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@10.12.2007 - 18:39
И ещё В "Титанике" играл один из моих самых нелюбимых западных актёров - Лео ди Каприо.
А Вы видели "Полное затмение" с Ди Каприо? это - его лучшая актерская работа - на мой взгляд. ну не виноват чувак, что таким смазливым родился. а актер он неплохой. и тот же "пляж", и "поймай меня, если сможешь", не говоря уже о "Что тревожит Гилберта Грейта"...
хотя, есть, конено, и лучше актеры...
Лилит вне форума  
Старый 10.12.2007, 23:17   #370
Радость
классика
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва.
Сообщений: 359
По умолчанию

Мне не понравился "Эксперимент", про то, как проводился эксперимент о поведении людей в тюрьме, и который вышел из под контроля... Бред какой-то... Характеры героев...это вообще....их поведение будто выбиралось наобум...
__________________
Может быть, секрет счастья в гармонии со скукой?
Радость вне форума  
Старый 11.12.2007, 00:42   #371
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилит@10.12.2007 - 23:04
А Вы видели "Полное затмение" с Ди Каприо? это - его лучшая актерская работа - на мой взгляд. ну не виноват чувак, что таким смазливым родился. а актер он неплохой. и тот же "пляж", .............
хотя, есть, конено, и лучше актеры...
"Полное затмение" я не видел. Видел "Титаник", "Пляж", "Банды Нового Йорка", "Авиатор", "Быстрый и мёртвый", ещё что-то наверняка. Он хороший актёр, и смазливый тоже. Мне абсолютно всё равно, Лилит, что он талантлив и смазлив. Мне он просто не нравится. Визуально не нравится, как, например, мне не нравится Шэрон Стоун. И ничего плохого в этом нету. Так же как ничего плохого нету в том, что Лео кому-то нравится.
У меня есть свои любимые актёры и актрисы тоже, а ди Каприо не в их числе.
Эндрюс вне форума  
Старый 11.12.2007, 01:21   #372
Аризона
с улыбкой на губах
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: город-герой КИЕВ
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Аризона с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@10.12.2007 - 19:21
А почему зачёркнуто, милая Аризона? Ведь не понравилось, так и пишите. Зачем зачёркивать? ))
А вдруг кому-то понравилось... чтобы не обидеть.
__________________
Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. (с)
Аризона вне форума  
Старый 11.12.2007, 02:37   #373
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аризона@11.12.2007 - 01:21
А вдруг кому-то понравилось... чтобы не обидеть.
Ну на вас ведь нельзя обижаться, драгоценная Аризона. Никак нельзя.

Кроме того, ветка такая, что обсуждают фильмы, которые не понравились

Но самая первая фраза - она главная.
Эндрюс вне форума  
Старый 11.12.2007, 03:27   #374
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

эндрюс
Цитата:
Мне абсолютно всё равно, Лилит, что он талантлив и смазлив. Мне он просто не нравится.
Кстати да.. бывает такое... И наоборот.

Я его тоже недолюбливаю. Сразу после Титаника. А Титаник я из принципа смотреть не стал. Ходили, правда слухи, что режиссер (Камерон чтоль) отказался от своего гонорара, но чести ему это всё равно не делает.
Нельзя зарабатывать деньги на трагической невинных людей и тем более делать из этого шоу!
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 11.12.2007, 03:28   #375
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

эндрюс
Цитата:
Цитата (Аризона @ 11.12.2007 - 01:21)
А вдруг кому-то понравилось... чтобы не обидеть.


Ну на вас ведь нельзя обижаться, драгоценная Аризона. Никак нельзя.

Кроме того, ветка такая, что обсуждают фильмы, которые не понравились

Но самая первая фраза - она главная.
Кстати на счёт Аризоны. В ветке интересных фильмов я рассказал о фильме Воспитание Аризоны. Почитайте. Весьма рекомендую!
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru