Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 20:56   #1
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Напали на моего сына (третьего по счёту рождения). Шёл из детской поликлиники. Отделался нервным шоком и парой синяков. Уплыл телефон и кое-что из денег. Мой поиск гопников совместно со старшим сыном не имел успеха... Усталый участковый предупредил мои действия, сообщив, что меня могут засудить в случае чего... До восемнадцати лет сфотографируют и отпустят подонков, пусть я их и поймаю, а если синяки найдут на них - тогда мне сидеть. На глазах у участкового я своим детям сунул по клюшке в руки и сказал, чтобы искали обидчиков и избивали каждого, кто хоть сколько будет похож - всё равно не посадят до восемнадцати. Участковый почесал репу, улыбнулся. Другого выхода нет. Заявление писать бессмысленно. Преступность возросла на 250%. Милицию сокращают на 30%. Зарплату капитану подняли до 24 т.р. - он один на семь участков. "Нет больше страны... Я и сам бы ушёл из милиции, да кредит держит... Вот бы твои поймали этих подонков... первый день бы спокойно заснул". Не поймали и не избили.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:04   #2
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Шел паренек из школы отняли у него конфетку и дали в глаз кулаком. Он пришел домой и пожаловался брату немного постарше,описав портрет хулигана
Старший брат в свою очередь решил с парой дружков ездить по городу и грабить всех кто подходит под описание обидчиков младшего брата. и приехал во время "Н" в точку "Л" .
Далее читаем историю из поста 1.
Максим Максимов вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:07   #3
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

я вам скажу, что сейчас нанимают спецподразделения по борьбе с проялениями экстремизма - дубинками демонстрантов демократизатить. Зарплата в провинции - от 15 штук.
некоторые не идут. Бояться. (это из личного общения) Население дико скупает оружие в магазинах.
скоро начнется веселуха.
иванн вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:09   #4
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

БариХан, да. Неприятное происшествие. В общем то состояние Ваше вполне понятно. В аналогичной ситуации, первая реакция была бы точно такая же :friends:

Наказывать таких конечно нужно. Вот только как? Бить-палка о двух концах. Может и тупой стороной повернуться, а может и острой.

Но напугать, до усрачки, конечно подонков нужно.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:12   #5
МолодейКа
Студент
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

БариХан, караульте вечерами дубинкой и действуйте (мой бывший мч, наверное, половину уралмаша так почти убил)...или вы на милицию и кризисное сокращение преступности надеетесь?..24 т.р. это московские расценки?
МолодейКа вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:13   #6
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

БариХан
не нормально, все.
Только так в России и выживают.
Обязательно купите травму, если есть возможность, то и огнестрел.
ну и пару знакомых хорошо бы заиметь среди ментов или еще покруче.
иванн вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:15   #7
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Барихан, сочувствую. Мальчишка - то не сильно напуган?
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:16   #8
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Наверное я не правильно описал историю... Стержень в том, что нет уже того на чём зиждиться государство. Суд Линча (условно) перед лицом представителя правопорядка, а он руками разводит. Кризис. Вот о чём я, а не о том, что из моего поста следует закольцовывать глупые мыльные истории.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:18   #9
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БариХан@29.01.2009 - 21:16
о том, что из моего поста следует закольцовывать глупые мыльные истории.
В адрес ММ.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:20   #10
иванн
Студент
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Государство в России целенаправленно устранили в начале 90х.
А сейчас его искать как-то бесполезно.
Это вам не Америка, Россия строилась на других принципах.
иванн вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:22   #11
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Так и на мне грехи, судя по всему, числятся... по Афганистану. Только уж устал я каяться... Видно снова ничего не будут стоить тысяча слов, когда ценнее крепость рук и стальной, обволакивающий взгляд.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:23   #12
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

А детской комнаты в милиции уже не существует? Раньше там тётеньки добрые работали. И нянчились с малолетними. БариХан, Вы бы зашли поинтересовались, заявление написали.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:28   #13
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Надия.

Спасибо. На фотографии они завтра пойдут смотреть, а заявление очень просили не писать. И так такое творится :scary: Гастарбайтеры без денег и без работы остались. Домой вернуться не на что.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:29   #14
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

БариХан, Вы не отчаивайтесь, а воспитывайте своих сыновей, как настоящих мужчин. А скольке лет сыну пострадавшему? Хорошо, что у него старший брат есть, есть кому заступиться. И папа, такой как Вы! А как быть пацанам, которых матери без отцов воспитывают? Без братьев и сестёр старших.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:31   #15
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

БариХан
Цитата:
Гастарбайтеры без денег и без работы остались. Домой вернуться не на что.
А они тут причём? Я слышала, что они на пенсионеров нападают :scary:
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru