Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 17:48   #106
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Люблю себя за то, что эту шлюху выставил вон, когда она пришла ко мне после его смерти, потому что не собирался впускать в свой дом мерзкое вороватое животное.
А пришла она конечно же, чтобы вас триппером заразить за ваши же денежки? У нее близкий человек погиб, а вы ее - вон выставили, и при этом она - мерзкое животное, а вы белый и тонкоорганизованный - так, значит, получается?
Цитата:
вопрос о моем достоинстве остается для вас под вопросом.
Да какие тут могут быть вопросы!
Цитата:
(смените окно, Афиген, смените дом, найдите людей, вместо зоопарка)
Я то как раз живу среди людей. А вот таким как вы - самое место в зоопарке. Сидеть перед компьютером и всех ненавидеть можно и в клетке.
Цитата:
ваше уважение меня тоже не интересует ни в малейшей степени, после всей чепухи, которую вы наговорили.
Вы моего уважения не заслуживаете.
Цитата:
мой взгляд выхватывает в первую очередь не бандитов и алкашей, а людей моего круга.
Менеджеров по продажам и писателей-поденщиков, ничего не смыслящих в людях и боящихся жизни?
Цитата:
Ах, простите, я же не киллер, с которым вы общались. Будь я киллером, конечно бы вопросов не возникало.
Не передергивайте. Где я писал, что люблю киллеров за то, что они киллеры?
Цитата:
Я ничего не имею против шлюх, как таковых и против пьяных женщин - с ними гораздо удобнее.
Не так страшно, да? Инженер вы наш человеческих душ...
Цитата:
Вы представляете себе, что было бы если бы американский кинематограф полностью ориентировался на обитателей черных гетто, бряцающих золотыми цацками с их колоритным сленгом, наркотиками, машинами и телками...
Не представляю. Потому что черное население составляет что-то порядка 10% всего населения США. Кроме того, оно не однородно.
Цитата:
вывод, что зрителя нужно еще любить и уважать с его предпочтениями - дик!
Вот поэтому вы
Цитата:
одинокий писатель, потенциальный алкоголик (наркоман).
И никогда не будете ни хорошим писателем, ни хорошим сценаристом. Люди вам просто не интересны, они только мешают вам любоваться собственным отражением в зеркале.
Цитата:
то, на чем держится культура - это брезгливость!
Да? А я думал - на языке и памяти.
Цитата:
Вы не из тех, кто видя на экране Филипа Киркорова кричит - опять педик, уберите его!
Из тех.
Цитата:
Вы не против запросов тех, кому нравится Филип Киркоров
Против. Именно поэтому я пишу сценарии, а не поппесенки.
Цитата:
который по совести имеет куда больше прав присутствовать на экране нежели, вся приблатненная нечисть хрипящая свои шансонные песенки для сокамерников с большим опытом анального насилия в камерах
По совести, будь моя воля - я убрал бы с экрана и то и другое. Кстати, с чего вы взяли, что активная форма гомосексуализма считается в пенитенциарных заведениях доблестью?
Цитата:
Иначе говоря - говенная психология, замешанная на видимом уважении с полным на самом деле неуважением, если речь не идет о своих.
Ну, это слишком поверхностная оценка этого интересного и уникального явления.
Цитата:
Безусловно, завсклада обворовавший государство куда хуже простого мужика, которого, граждане, не поверите, жизнь заставила - убивать. калечить, прикладывать утюги, насиловать, угонять.
Конечно, хуже. Если ты вор - воруй. Зачем в милицию устраиваться? Потому что страшно. Не люблю я трусов, знаете ли. Впрочем, как и отморозков.
Цитата:
Благородство бандита само по себе - нонсенс.
Большой опыт общения?
Цитата:
Меня просто смешит то, какое значение "мужики" придают ориентации при своих понятиях.
Мужики по понятиям не живут. По понятиям живут воры.
Цитата:
Нравится мне этот народ, он такой забавный!
Не смейте говорить снисходительно о моем великом народе.
Цитата:
По этой логике "Калина красная" - низшая точка падения.
Нет, это просто барахло.
Все с вами понятно.
Цитата:
насколько я знаю, люди сидевшие в тот период в тюрьмах не воспринимали ее всерьез.
Видимо, со слов Алекса.
Цитата:
Предположение что Экслеру заплатили за рецензию - допустимо учитывая что вы не знаете, кто он. Но для меня звучит смешно.
А для меня имя Алекс звучит смешно. И говорит о многом.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:50   #107
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген
Да , а что вы скажете, по поводу письма Алексу
Я не читаю чужих писем.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:02   #108
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

"И многие, кто отвернулись от жизни, отвернулись только от
отребья: они не хотели делить с отребьем ни источника, ни
пламени, ни плода".

Афиген
Цитата:
Цитата Люблю себя за то, что эту шлюху выставил вон, когда она пришла ко мне после его смерти, потому что не собирался впускать в свой дом мерзкое вороватое животное.
А пришла она конечно же, чтобы вас триппером заразить за ваши же денежки? У нее близкий человек погиб, а вы ее - вон выставили, и при этом она - мерзкое животное, а вы белый и тонкоорганизованный - так, значит, получается?
Нет, она пришла денег занять на выпивку, как приходила до этого... И не было у нее никакого близкого человека, она из него все деньги вытянула еще раньше, а воплей и мата я наслушался достаточно - у нас перекрытия тонкие. Вы просто не понимаете, о ком идет речь - это была настоящая шваль, опустившаяся и мерзкая. Что вы защищаете человека, о котором ничего не знаете?

Цитата:
Цитата (смените окно, Афиген, смените дом, найдите людей, вместо зоопарка)
Я то как раз живу среди людей. А вот таким как вы - самое место в зоопарке. Сидеть перед компьютером и всех ненавидеть можно и в клетке.
Почему же, я люблю многих людей - из своего круга и не только. Но границы блюду.

Цитата:
Цитата ваше уважение меня тоже не интересует ни в малейшей степени, после всей чепухи, которую вы наговорили.
Вы моего уважения не заслуживаете.
Потому что не киллер? Или потому что не дал себя обворовать пьяной шлюхе?

Цитата:
Цитата мой взгляд выхватывает в первую очередь не бандитов и алкашей, а людей моего круга.
Менеджеров по продажам и писателей-поденщиков, ничего не смыслящих в людях и боящихся жизни?
Нет, самых разных и менеджеров и писателей, и бог знает кого еще, но бандитов среди них нет, а если кто-то и был в прошлом таким, то они об этом не вспоминают, потому что стыдно.
Что касается жизни, то вы обо мне ничего не знаете. Что вы переходите на личности? Вы считаете, что что-то смыслите в жизни, при этом у вас не хватает элементарного такта поддерживать беседу на нормальном человеческом уровне. Я хоть раз попытался вас унизить? Я говорил о среде, о социальных слоях, о дне, а вы мгновенно переключились на меня, защищая свою среду обитания. Я уже сталкивался с таким не раз. начинаешь критиковать низость, в ответ "сам дурак", "родину продал"...
Я не боюсь жизни, она мне просто стала неинтересна во многом из-за таких как вы. Я не люблю простоты, она хуже воровства.

Цитата:
Цитата Ах, простите, я же не киллер, с которым вы общались. Будь я киллером, конечно бы вопросов не возникало.
Не передергивайте. Где я писал, что люблю киллеров за то, что они киллеры?
Ну вы их уважаете явно больше чем меня...


Цитата:
Цитата Вы представляете себе, что было бы если бы американский кинематограф полностью ориентировался на обитателей черных гетто, бряцающих золотыми цацками с их колоритным сленгом, наркотиками, машинами и телками...
Не представляю. Потому что черное население составляет что-то порядка 10% всего населения США. Кроме того, оно не однородно.
Да, это безусловно хорошо для США. Что тут скажешь...

Цитата:
И никогда не будете ни хорошим писателем, ни хорошим сценаристом. Люди вам просто не интересны, они только мешают вам любоваться собственным отражением в зеркале.
Афиген запомните раз и навсегда, переходить на личности в разговоре последнее дело. У вас нет ни малейшего права разговаривать со мной подобным сволочным тоном, я могу быть человеком с недостатками, но судить обо мне вы не можете. Равно как и о моих достоинствах как автора.
Что касается людей, то они мне интересны, когда что-то собой представляют как личность в интеллектуальном и духовном плане. А что касается бандюков и массового читателя, то могу повторить вслед за Ерофеевым:
"Мне ненавистен "простой человек", т.е. ненавистен постоянно и глубоко,
противен и в занятости и в досуге, в радости и в слезах, в привязанности и в
злости, и все его вкусы, и манеры, и вся его "простота", наконец...Я поседел от того, что в милом старом веке называли
попросту "мизантропиею".

Цитата:
Цитата то, на чем держится культура - это брезгливость!
Да? А я думал - на языке и памяти.
Это тоже, но язык у некоторых довольно-таки говенный (по отсутствию брезгливости), а память короткая и избирательная (по отсутствию брезгливости)

Цитата:
Цитата Вы не из тех, кто видя на экране Филипа Киркорова кричит - опять педик, уберите его!
Из тех.
А зачем - это запросы людей, которые живут рядом с вами, это ваша страна, ваши родственники, друзья, соседи... Что нет таких друзей? Значит я тоже ошибся.
Уважайте эти запросы, Афиген, а то ведь ваше творчество никто не станет уважать, тут у нас бартерный обмен уважением. Кот уважает пирата, пират уважает кота.

Цитата:
Кстати, с чего вы взяли, что активная форма гомосексуализма считается в пенитенциарных заведениях доблестью?
Не доблестью, но осуждения не вызывает. Я кое-что читал о тюрьмах и зонах, когда писал романы про зэков и сыт всем этим дерьмом по горло, не нужно меня просвещать.

Цитата:
Цитата Благородство бандита само по себе - нонсенс.
Большой опыт общения?
С вашим не сравнить, конечно, однако в моем представлении благородство исключает активную криминальную жизнь. Преступник в белых перчатках конечно может быть, но это уже из разряда чиновников и проч, которых вы не любите. Ну в чем благородство бандита - отдал на спортшколу бабки из награбленного? Пристукнул бизнесмена, а ребенка "евонного" пощадил, оставил на развод. Да, может быть в теории есть бандит, который в теории благороднее интеллигента в пятом поколении. Но все-таки искать благородство среди бандитов - занятие неблагодарное. Мы для них лохи и ничего больше.

Цитата:
Цитата Меня просто смешит то, какое значение "мужики" придают ориентации при своих понятиях.
Мужики по понятиям не живут. По понятиям живут воры.
Да неужто... Ну вам виднее, я в мастях не копенгаген.

Цитата:
Цитата Нравится мне этот народ, он такой забавный!
Не смейте говорить снисходительно о моем великом народе.
Ваш народ? И много у вас народа. Я знаете ли тоже русский. Я тоже ваш народ, меня вы не уважаете, хотя я не бандит и не киллер и не дурак, смею вас заверить. Вы тут все намекаете на мою некоторую некомпетентность в житейских вопросах. Может быть, но я не раз замечал, что интеллект компенсирует недостаток знаний, а вот наоборот не получается почему-то... Мне так кажется.
Если ваш народ - люди, о которых мы тут говорим, то я буду говорить о нем все что захочу. Я слишком часто сталкиваюсь с такой вот наглой хамской глупостью и всегда в заключение вылезает патриотизм. Ну правильно, ведь у них, у бедняг ничего больше и нет, кроме родины, веры, "правильной" ориентации и житейского куцого опыта. То есть ничего, что не было бы дано им по жизни. Поэтому все они патриоты, верующие, настоящие мужики и "знают жизнь". А уважать все равно не за что.
Но вы мне можете дать по морде за народ. Вас поймут и оценят. К черту вас с народом вместе, к черту!!

Цитата:
Цитата насколько я знаю, люди сидевшие в тот период в тюрьмах не воспринимали ее всерьез.
Видимо, со слов Алекса.
Нет со слов людей, которые тогда сидели.

Цитата:
Цитата Предположение что Экслеру заплатили за рецензию - допустимо учитывая что вы не знаете, кто он. Но для меня звучит смешно.
А для меня имя Алекс звучит смешно. И говорит о многом.
Имя ни о чем говорить не может. Вы что - совсем дикий человек? Не знаете, что в интернете принято сокращать имена для удобства. Что вам смешно - имя Алекс? Ну да, звучит "не по-нашенски".
Цитата:
Цитата Афиген Да , а что вы скажете, по поводу письма Алексу
Я не читаю чужих писем.
Ах как вы умны и добры...

Вы пытались меня унизить, хотя я не разу не перешел на личности и говорил о социальных слоях, явлениях, которые мне ненавистны. И получил в ответ еще одно подтверждение своей правоты - простые люди неадекватны.
НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, АФИГЕН, А НЕ ТОЛЬКО С БЫДЛОМ!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:25   #109
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Нет, она пришла денег занять на выпивку, как приходила до этого...
Значит, я угадал.
Цитата:
не было у нее никакого близкого человека, она из него все деньги вытянула еще раньше, а воплей и мата я наслушался достаточно - у нас перекрытия тонкие.
А по-вашему близкие люди общаются как, "будьте так любезны"?
Цитата:
Что вы защищаете человека, о котором ничего не знаете?
Потому что ее мне жалко, а вас - нет.
Цитата:
Потому что не киллер? Или потому что не дал себя обворовать пьяной шлюхе?
Нет, потому что масштаб вашей личности, судя по вашим высказываниям, слишком мелок.
Цитата:
Я хоть раз попытался вас унизить?
У вас не получится.
Цитата:
Я говорил о среде, о социальных слоях, о дне, а вы мгновенно переключились на меня, защищая свою среду обитания.
Думаете, сходили один раз к пьющим соседям, когда они вас затопили, и теперь все знаете о дне? Можно опуститься на дно, но сохраниться как личность (трудно, но можно), а можно жить в своем кругу и при этом быть подонком.
Цитата:
Афиген запомните раз и навсегда,
Извините, дальше я читать не стал.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:29   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Кирилл, это и есть та самая парадоксальность образов, о которой писала Ксения Кияшко.
Да знаю я что это такое, и конеткст моих высказываний и том и в этом случае совершенно иной.
Парадоксальность, кстати, диалогов (о них было заявлено Кияшко) в "Патруле" имеет слишком примитивное их понимание. И, кстати, в моём "Острове" их полно.
В обсуждении "Чтива" это был пример того, что аргументы против Фореста, так же применимы и к противопоставляемому ему "Чтиву". Я не считаю это плохой находкой, но полагаю, что она неменее "сказочна", чем образ Фореста. Только и всего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:35   #111
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Я не считаю это плохой находкой, но полагаю, что она неменее "сказочна", чем образ Фореста.
"Форест Гамп" - это попытка создания мифа. Это история не столько о Форесте, сколько об Америке. Нечто подобное сделали Коэны в своем "О где же ты, брат?" "Чтиво" - занятно рассказанная история, вернее, несколько историй про нескольких персонажей. Сказка? Любой фильм - это сказка. А какие сказки подкидывает нам то и дело реальная жизнь?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:36   #112
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата не было у нее никакого близкого человека, она из него все деньги вытянула еще раньше, а воплей и мата я наслушался достаточно - у нас перекрытия тонкие.
А по-вашему близкие люди общаются как, "будьте так любезны"?
Нет, они общаются нормально. Я не стал бы жить с человеком, который меня материт и я не представляю себе нормальную женщину, которая стала бы жить с человеком, который разговаривает с ней на собачьем языке. Это унизительно. Человек не должен ставить себя в такие условия. Это низко.
Цитата:
Цитата Что вы защищаете человека, о котором ничего не знаете?
Потому что ее мне жалко, а вас - нет.
А вот тут вы правы - ее можно пожалеть, как и ее ребенка, который бегал в пять лет совершенно голым по лестничной площадке, потому что мама все пропила. А меня жалеть не нужно. Вопрос то не в этом, а в оценке, которую вы выносите мне из-за моего вполне адекватного отношения к этой даме. Кстати куртку я ее ребенку все-таки дал, ибо у меня валялась старая.

Цитата:
Цитата Потому что не киллер? Или потому что не дал себя обворовать пьяной шлюхе?
Нет, потому что масштаб вашей личности, судя по вашим высказываниям, слишком мелок.
Зато ваш не в пример широк, вы за народ горой... Где уж нам чаи то распивать.

Цитата:
Цитата Я хоть раз попытался вас унизить?
У вас не получится.
Ошибаетесь, унизить можно любого, а я умею людей доводить до банов, у меня это своего рода спорт... То есть я человека в принципе могу развести до такого состояния, что он уже не сдержится, при условии, конечно, что он изначально был расположен сорваться, а вы расположены..

Цитата:
Цитата Я говорил о среде, о социальных слоях, о дне, а вы мгновенно переключились на меня, защищая свою среду обитания.
Думаете, сходили один раз к пьющим соседям, когда они вас затопили, и теперь все знаете о дне? Можно опуститься на дно, но сохраниться как личность (трудно, но можно), а можно жить в своем кругу и при этом быть подонком.
Да, все так, только напрасно я не понял, почему вы меня причисляете к подонкам или по крайней мере отказываете в уважении и если уж на то пошло, на дне очень мало сохранившихся личностей... Особенно на русском или российском дне, ибо они там спиваются быстрее и умирают. То есть если брать пропорционально число сохранившихся личностей на дне и число подонков в моем кругу, то думаю итог можно предсказать...

Цитата:
Цитата Афиген запомните раз и навсегда,
happy.gif Извините, дальше я читать не стал.
Ах ты, ежкин корень, а про народ как же, я старался писал, описывал... Хотел уязвить вас в самое сердце... И потом, я же читал ваши излияния, не менее оскорбительные для моей тончайшей нежнейшей натуры и ничего, жив-здоров.
А вы прямо как девица. Можно даже подумать, что вы не среди киллеров вращаетесь и осужденных, а из моего круга. Хотя конечно, это вряд ли.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:37   #113
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Кирилл Юдин
Цитата:
В обсуждении "Чтива" это был пример того, что аргументы против Фореста, так же применимы и к противопоставляемому ему "Чтиву". Я не считаю это плохой находкой, но полагаю, что она неменее "сказочна", чем образ Фореста. Только и всего
Скажем так, возможно вы правы, но психология зрителя так устроена, что в плохое он верит скорее, чем в хорошее. Поэтому Криминальное чтиво с насилием и проч. все равно выглядит более реальным, чем светлый и добрый Форрест Гамп.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:37   #114
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Ой, прикиньте! Мы тут все нападали на "Морской патруль", а мне тут по работе понадобилось скачать один наш отечественный сериал. Полезла я, значит, на сайты, где сериалы можно скачивать. Нужного мне, к слову, не нашла. Или нашла там, где я скачивать не умею. Зато "Морской патруль" - кругом!!! Даже, где 5-7 отечественных сериалов всего!!! Вот она, популярность!!!
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:39   #115
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Гнус
Где вы не умеете скачивать? На торренте наверное, там есть инструкции на сайте, скачиваете программку, ставите, все очень просто... Я где-то Эгле уже объяснял и она быстро научилась качать.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:41   #116
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
ее можно пожалеть, как и ее ребенка, который бегал в пять лет совершенно голым по лестничной площадке, потому что мама все пропила. А меня жалеть не нужно. Вопрос то не в этом, а в оценке, которую вы выносите мне из-за моего вполне адекватного отношения к этой даме. Кстати куртку я ее ребенку все-таки дал, ибо у меня валялась старая.
А если бы старой не нашлось, так бы и бегал малыш по подъезду голым? Домой-то небось вы его к себе не привели, чаем горячим не напоили, ментов не вызвали. А зачем? Он же отброс, такой же, как и мама, так ведь?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:44   #117
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
я умею людей доводить до банов, у меня это своего рода спорт... То есть я человека в принципе могу развести до такого состояния, что он уже не сдержится, при условии, конечно, что он изначально был расположен сорваться, а вы расположены..
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:47   #118
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
А если бы старой не нашлось, так бы и бегал малыш по подъезду голым? Домой-то небось вы его к себе не привели, чаем горячим не напоили, ментов не вызвали. А зачем? Он же отброс, такой же, как и мама, так ведь?
Кстати, хороший вопрос - то есть я должен был вызвать ментов, чтобы потом его мамаша меня материла (ей менты не нужны). Кстати, вы думаете, менты поедут на подобный вызов. Вы с ментами общались в большом городе? У нас во дворе разбили стекло у Крайслера, сестра звякнула в ментовку. Девица в ментовке долго не могла понять, в чем дело, потом трубку взял какой-то офицер и сказал, что за подобные вызовы полагается штраф, потому что у них убийства и ограбления в первую очередь, а не какие-то там крайслеры... А тут я позвоню и скажу, что малыш при живой маме бегает голый.
Нет, не привел бы я ребенка к себе. Хотя моя мать (добрая была душа) это все-таки сделала и чаем его поила. Но она была наивный и светлый человек, а я циничный и темный. И долго я еще маму поминал недобрым словом, ибо после этого случая как раз, эта дама к нам и стала наведываться почувствовав слабинку моей родительницы. А та ей и сигареты давала и десятку на пиво могла подбросить, якобы в долг. При том, что у самих не хватало. При этом никакой благодарности, когда пьяная дура потом ломилась ко мне в дверь - "позвонить ей" было нужно, она нас же и материла.
Словом, Афиген не читайте мне мораль. я знаю что такое люди, и что такое дерьмо. И одно от другого отличаю.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:50   #119
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
я знаю что такое люди, и что такое дерьмо. И одно от другого отличаю.
Мама ваша действительно была человеком. А вот вы явно не в нее пошли.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:52   #120
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Где вы не умеете скачивать?
Да я "тупайя" - зверь такой есть на белку похожий. И по-английски не понимаю. Единственный сайт, где я нашла нужный сериал, советует мне установить программу для того, чтобы можно было скачивать. Я залезаю на страничку этой программы, а там всё по-английски и ничего не понятно. Единственное, что я могу сделать - это жать на самую большую кнопку. Я нажимаю, а в ответ снова какие-то обидные цифры и таблички!
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru