Сценарист.РУ
Старый 07.10.2018, 18:40   #361
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вообще, когда пишут 8-10 млн. нелегалов, это не статистка.
Я знаю, что Саша Знаменщиков (суперкаменщик с советских времен) сторожит детсад за 8 тыс, а последние объекты, которые ещё остались единично, строят мигранты.
Потому что они организованы, а местные - нет.
Я и сам сходил бы пару-тройку домов поставить, деньги нужны позарез, надо за землю отдавать, расширяться. А местным работы нет, одни узбеки.
Бригаду бы собрал - Сашу, его ребят, можно былоб поработать. Нох вам, коренным. Сторожи детсад.
Саше звонил - нет работенки? Он говорит - какох, все что есть, узбеки делают. И его бригада сидит, и он сторожит за 8 тыс. месяц.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.10.2018 в 18:44.
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:40   #362
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну и как он обнаул избирателя, все-таки? Ясно же сказал: "Сегодня нецелесообразно поднимать пенсионный возраст."
Да это ж очевиднейшая логика.

-Я не украду у тебя ничего завтра.
-Почему ты меня обокрал, ведь ты же обещал?
-Так, минуту, я обещал не красть завтра. Я и не крал - специально дождался послезавтра! Видишь, я честный человек!
-(хором) Да, да, он честный человек, что ты наговариваешь, тварь?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:50   #363
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну и как он обнаул избирателя, все-таки? Ясно же сказал: "Сегодня нецелесообразно поднимать пенсионный возраст." "Сегодня" - это текущее время на тот период, или нет? А то, что он рано или поздно будет поднят, было понятно давно.
В самом начале ролика:
Цитата:
- Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент такого решения принято не будет.
Там что ни будь о периоде сказано?
стар лей вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:51   #364
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А война-то между прочим идет.
Кстати, объясните мне, наконец, с кем вы там воюете? Это одна из интереснейших тем, которая мне давно покоя не даёт. Просто вот в одной европейской стране тоже всё воюют и воюют, тут уже напрашивается прямая аналогия...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:53   #365
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну а власть открыто заявляет, что это, мягко говоря, не так
Вот именно, что власть-то заявляет открыто и давно, а вы проблему подаете так, что никто не хуя ничего не делает и не хочет. То, что бардак и взятки в сфере получения разрешенй на работу знают все. И что? От этих знаний, стонов и возмущений кому-то легче? Где конкретные предложения? Предложений то больше, чем до хуя, да их в жизнь нельзя провести. Например, ввести визовый режим. Его даже с Украиной не вводят. Издержки распада СССР. Миграция будет и дальше продолжаться, пока не устаканятся режимы в соседних странах. Погоди, с Украины еще караванами двинутся в Россию... Года три-четыр и этой страны в нынешних границах не будет.
При этом, гастеры востребованы в РФ, занимают ниши, куда наших хрен загонишь.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:54   #366
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А война-то между прочим идет.
Да, мы сидим в осажденной крепости без стен, мимо как по проходному двору ходят миллионы несчитанных мигрантов, все деньги утекают в крепостной ров.
Но надо держаться. Нельзя раскачивать лодку, обломки которой лежат на дне.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:57   #367
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А, ну это ж очень существенно меняет суть, особенно если речь идёт о данных, которые со 100%-й точностью подсчитать невозможно, по чисто объективным причинам. И там специально предусмотрены погрешности, которые во всём мире никого не смущают, и это считается, блин, статистикой. А у нас нет. Зачем тогда её озвучивают представители власти, и на этом основании принимают какие-то решения и законы, непонятно, но ок.
Интересный ты мужик, то за народ, вроде, страдаешь, то людей как баранов считаешь. Впрочем, баранов тоже считают точно вплоть до кило, чтобы правильно расчитаться с покупателями.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:57   #368
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
При этом, гастеры востребованы в РФ, занимают ниши, куда наших хрен загонишь.
Само по себе в гастерах плохого нет. Плохо, когда через них из страны утекают триллионы за десятилетия, а местные каменщики сторожат детсады за 8 тыс. в месяц и пенсии нет на горизонте.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.10.2018, 18:59   #369
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кстати, объясните мне, наконец, с кем вы там воюете? Это одна из интереснейших тем, которая мне давно покоя не даёт. Просто вот в одной европейской стране тоже всё воюют и воюют, тут уже напрашивается прямая аналогия...
В дальнем зарубежье в Сирии, в ближнем - на Донбассе, внутри страны с террористами.

ПС. Не ври, я ни где не говорил, что я воюю. Воюют добровольцы и военные. Кстати говоря, гибнут...

Последний раз редактировалось владик; 07.10.2018 в 19:01.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 19:12   #370
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Истерикой ипанутых удовлетворён. Пожалуй, хватит с меня на сегодня, пойду воздухом подышу, а то чёто мутить начинает - смеяться над маразмом, конечно, здорово, но дозировку стоит соблюдать. Всем спасибо за приятный вечер
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.10.2018, 19:16   #371
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

По поводу пенсий, властей и «безмолвствующего народа» – просто информация к размышлению. Конечно, этот факт может показаться ничтожным в масштабах страны (хотя речь идёт, на самом деле, о миллиардах рублей). Но как пример, он весьма красноречив. Недавно саратовские СМИ поделились вот такой радостной новостью: «Бюджет области выделит по 168 рублей на ежедневное содержание каждой бездомной собаки», то есть в среднем 5110 руб. в месяц (https://nversia.ru/news/byudzhet-obl...domnoy-sobaki/). Между тем, минимальный размер пенсии в Саратовской области всё в том же 2018 году составляет 5034,25 руб. То есть пенсионер в глазах слуг народа стоит дешевле бродячего пса на 75 рублей 75 копеек (это если год не високосный). И Саратов – далеко не исключение, не какая-то «страна чудаков», которые готовы выбрасывать миллионы рублей в прямом смысле псу под хвост: у нас этот порядок действует на всей территории от Балтийска до Сахалина. Конечно, власть сама не добывает средства для пенсий – но она отвечает, как минимум, за рациональное распределение того, что собирается в виде налогов. А при таком раскладе у меня, ей-богу, нет никакого желания платить хоть одну лишнюю копейку в ПФ.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 07.10.2018, 19:54   #372
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Между тем, минимальный размер пенсии в Саратовской области всё в том же 2018 году составляет 5034,25 руб.
Ваш пост, конечно, трогательный. 5 тыс. это так называемая социальная пенсия для тех, кто не имеет стажа. Ну а так, меньше 9 тыс. не начисляли. Не будете платить в пенсионный фонд 5 тыс. будете получать, возможно. Как вариант, отклыдывайте сумму платежа в фонд себе на книжку на старость. Правда, скорее проиграете, чем выиграете, но все-же хоть что-то.
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 19:55   #373
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Истерикой ипанутых удовлетворён. Пожалуй, хватит с меня на сегодня, пойду воздухом подышу, а то чёто мутить начинает - смеяться над маразмом, конечно, здорово, но дозировку стоит соблюдать. Всем спасибо за приятный вечер
Аналитиг, слава Богу, решил отдохнуть. То есть, пошел просраться...
владик вне форума  
Старый 07.10.2018, 20:03   #374
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ваш пост, конечно, трогательный. 5 тыс. это так называемая социальная пенсия для тех, кто не имеет стажа. Ну а так, меньше 9 тыс. не начисляли. Не будете платить в пенсионный фонд 5 тыс. будете получать, возможно. Как вариант, отклыдывайте сумму платежа в фонд себе на книжку на старость. Правда, скорее проиграете, чем выиграете, но все-же хоть что-то.
Тут дело не в сумме, а в принципе. После нашумевшего скандала с "хабаровскими живодёрками" сам гарант Конституции в прямом эфире чуть ли не разрыдался над судьбой несчастных замученных щеночков и котят. Но при этом ни разу не возбудился на новости о тысяче с лишним людей, загрызенных в стране бродячими собаками за годы его правления. И в этом, как в капле воды, отражается его оценка: чего на самом деле стоят люди в его глазах.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 07.10.2018, 20:07   #375
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Но при этом ни разу не возбудился на новости о тысяче с лишним людей, загрызенных в стране бродячими собаками за годы его правления.
В самую точку! Они слепые на 1 глаз, а когда надо - и на оба сразу. И это настолько очевидно, что даже жутковато иногда становится - как столько народу может этого не замечать?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru