Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 20:42   #451
Димус
Читатель
 
Аватар для Димус
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

по твц показали "В центре внимания. (Война с похмельем)".
набор сюжетов на заданную тему. В одном из них Димус Астрахан выступил. Рассказал что артисты бывают злоупотребляют этим. И пример привел как один у него на съемках чуть не спился, когда играл вечно пьяного и для натуральности перед "Камера. Мотор." хлоп стопку. А тут помреж "стоп" - тучка в кадре. И так несколько раз.
Ну и в конце добавил что особенно страдают этим профессиональные сценаристы
Димус вне форума  
Старый 08.02.2008, 21:49   #452
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Димус !
Цитата:
И пример привел как один у него на съемках чуть не спился, когда играл вечно пьяного и для натуральности перед "Камера. Мотор." хлоп стопку. А тут помреж "стоп" - тучка в кадре. И так несколько раз.
Спасибо! Забавная байка! :friends:
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:02   #453
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димус@8.02.2008 - 20:42
И пример привел как один у него на съемках чуть не спился, когда играл вечно пьяного и для натуральности перед "Камера. Мотор." хлоп стопку. А тут помреж "стоп" - тучка в кадре. И так несколько раз.
Глупую - и очень непрофессиональную - байку рассказал Астрахан. Ну, какое время - такие и герои. У Юрия Никулина в воспоминаниях - с точностью до наоборот. Уговорил он Гайдая разрешить ему "хлапнуть" грамм 150, для большей достоверности. Гайдай поспорил, но... прищурился и согласился.

Никулин выпил. Не забрало. Принял еще. Посидел. О, кондиция! Снимай, Лёня! А Лёня и снимал. Дубль, другой, третий. И так Никулину все казалось здорово, так талантливо...

Потом снятое продемонстрировали всем - и Никулину в том числе. После чего актер и сказал: никогда больше. Такого стыда, сказал, никогда в жизни не испытывал. Ибо на экране был не пьяный персонаж, а идиот, тупица - без грана актерских способностей. Так что куда как профессиональнее вместо коньячка на площадке - чаек, а вместо водки и добра водица сойдет.

А иначе такая "натуральность", какую и наблюдаем...
Смотритель вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:53   #454
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Цитата:
Ну и в конце добавил что особенно страдают этим профессиональные сценаристы
А вот это во всей этой байке, похоже настоящая правда.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:02   #455
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася@8.02.2008 - 23:53
А вот это во всей этой байке, похоже настоящая правда.
Нам мона. И нуна.
Смотритель вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:10   #456
Димус
Читатель
 
Аватар для Димус
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Смотритель
надо было Никулину на 150 остановиться
Димус вне форума  
Старый 11.02.2008, 01:29   #457
Вуфер
Заблокирован
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Слашал другую байку.
В театре.Начинающий актер спрашивает у старого мэтра
-У меня проблема.Мне надо в первом акте пьяного сыграть.
-Выпейте, голубчик. В чем проблема?
-Так во втором я должен быть трезвым.
-А вот это, мой золотой, сыграть надо.
Вуфер вне форума  
Старый 11.02.2008, 15:57   #458
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Новые основания военной стратегии.
Как нас убивают?
Для того, что бы понять как нас убивают и, главное, как убили тех, кто нас убивает, не обойтись без трудов величайшего философа современности субкоманданте Маркоса.
Субкомандвнте Маркос пишет: «Окончание Третьей мировой войны, или «холодной войны», не означает того, что мир преодолел биполярность и стал стабилен под властью победителя. В результате этой войны, несомненно, был один побежденный (социалистический лагерь), но трудно сказать, кто оказался победителем. Западная Европа? Соединенные Штаты? Япония? Все они вместе? Дело в том, что поражение «империи зла» (по Рейгану и Тэтчер) значило открытие новых рынков без нового хозяина. Поэтому нужно было начинать борьбу за захват позиций, то есть завоевывать их.
Но не только: окончание «холодной войны» поставило международные отношения в новые рамки, в которых новая борьба за эти новые рынки и территории вызвала новую мировую войну, Четвертую. Как и все войны, она заставила заново определить роль и место государств. Кроме переопределения государств, мировой порядок вернулся к старым эпохам завоевания Америки, Африки и Океании. Странная современность развивается, двигаясь наоборот; закат ХХ века куда больше похож на предшествовавшие ему дикие столетия, чем на радостное и рациональное будущее из некоторых научно-фантастических романов. Огромные территории, богатства и, главное, квалифицированная рабочая сила мира, где только что закончилась «холодная война», ожидали нового хозяина...
Но место для владельца мира есть только одно, а претендентов немало. И для достижения этой цели развязывается новая война, на этот раз среди тех, кто провозгласил себя «империей добра».
Если так, то спрашивается – можем ли мы выиграть оттого, что дерутся новые хозяева мира? Ответ однозначен – как раз мы и есть жертвы. Мы и есть те самые индейцы и туземцы, которых следует поработить или, вообще, смести с лица земли. Делается это уже, не столько силой оружия обычного, сколько силой оружия нового. В условиях мира, где все есть война, нас уничтожают с помощью роевой технологии – неправительственных организаций, движения зеленых и прочая, прочая, прочая. Это делается с помощью технологии управляемого хаоса – одновременного запуска нескольких, не связанных между собой дестабилизирующих процессов, с помощью пятой колонны демократов и либералов, с помощью новейших приемов демотехники(искусственного создания народа для конкретных политических целей) – так во время событий 1991 года 20 тысяч человек типа защищавших «Белый дом» были объявлены «советским народом» от имени которого творились все последующие преступления. Так возник чудовище-мутант «новые русские», для того, чтобы пожрать и растоптать остальных, кого перестали считать народом. Нас будут убивать и уже убивают компрадорские правительства.
Иследуя явление новой войны субкоманданте Маркос делает правильный вывод о новой составляющей современного мира, позволяющей вести Четвертую мировую войну: «Для победителя — капитализма — Третья мировая война стала доказательством благ «тотальной войны» (ведущейся во всех местах и всеми средствами). Однако послевоенный сценарий, как новый театр военных действий, оказался наделен следующими атрибутами: огромные пространства «ничейной земли» (из-за политической, экономической и социальной неразберихи в Восточной Европе и СССР), расширяющиеся сверхдержавы (Соединенные Штаты, Западная Европа и Япония), мировой экономический кризис и новая технологическая революция — информационная.»
Тот, кто строит утопические планы создания «России – Швеции» либо сознательно вводит в заблуждение людей, либо просто ошибается. Речь идет об уничтожении. Уничтожении тотальном. И, если не сыплются с неба бомбы и ракеты, не стреляют пулеметы и пушки, по улицам не катятся танки и бронетранспортеры, это, совсем не значит, что нет войны. Это не означает, что нам дадут создать свое «маленькое счастье» по шведскому типу. Национальный капитализм – такой же враг для сил, развязавших Четвертую мировую войну, как и прочие общественные формации. Национальный капитализм, потому и национальный, что, простите за тавтологию, национально ориентирован. Существование такого капитализма так же противно нашему врагу, как и существование социализма.
Снова обратимся к цитате из субкоманданте Маркоса : «Аккуратно прибранная витрина, ожидавшаяся, как предполагалось, в виде наследства после окончания «холодной войны» и наступления «нового мирового порядка», в результате неолиберального взрыва разлетелась вдребезги. Мировой капитализм без малейшей жалости приносит в жертву того, кто дал ему будущее и исторический проект: капитализм национальный. Сын (неолиберализм) пожирает отца (национальный капитализм) и походя рушит все пропагандистские сказки капиталистической идеологии: в новом мировом порядке нет ни демократии, ни свободы, ни равенства, ни братства.
Вот, далее, у субкоманданте есть интересное место, где он раскрывает механизм действия нового оружия не смертельного действия разрушающее страны и подчиняющее их новым хозяевам.
«В конце «холодной войны» капитализм изобрел новый военный кошмар — нейтронную бомбу. «Заслуга» этого оружия в том, что оно разрушает только жизнь, оставляя нетронутыми строения. Уже можно было уничтожать целые города (то есть их жителей), без необходимости потом их восстанавливать (и платить за это). Военная промышленность поздравила себя, «нерациональность» атомных бомб была заменена на «рациональность» бомбы нейтронной. Но, одновременно с рождением Четвертой мировой войны было изобретено новое военное «чудо»: бомба финансовая.
Дело в том, что в отличие от своей предшественницы в Хиросиме и Нагасаки финансовая бомба не только разрушает город (страну, в данном случае) и несет смерть, страх и нищету тем, кто там живет, или же, в отличие от бомбы нейтронной, не только уничтожает «выборочно». Кроме всего этого, неолиберальная бомба реорганизует и приводит к новому порядку все то, что является объектом ее атаки, превращая его в одну из деталей в головоломке экономической глобализации. Результат ее разрушительного действия — уже не горы дымящихся руин и десятки тысяч прерванных жизней, а еще один квартал, добавленный к одному из торговых мегаполисов нового мирового гипермаркета, и рабочая сила, реорганизованная для обслуживания нового мирового рынка труда.»
В дальнейшем, мы рассмотрим и другие важные выводы субкоманданте Маркоса, давшие ключ к пониманию сдвинувшегося мира.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.02.2008, 17:15   #459
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Можно долго и нудно спорить о том, желают ли конкретно США России вреда. Правозащитники и прочие правые доказывают что это абсурд, ни одно государстов не желает иметь нестабильного соседа и т.д. и т.п.
Но всё это дикая ложь. Может ближайшие соседи и не желают России смуты или истребления, но США не ближайшие соседи.
Можно опять же поспорить со мной, обвинить в глупости, ксенофобии и прочих грехах защищая "развитые" страны и конкретно империю США. Но я лично был свидетелем одного разговора бывшего премьерминистра России (Бори Немцова), который утверждал, что совершенно бескорыстно и из идейных побуждений защищает демократические ценности, в том числе и политику США в отношении к России. Мол мирная она и не надо людей стращать глупостями.
Но в этот момент ему задал волпрос один журналист, напомнив встречу с ним рьяного правого Немцова (в его бытность Премьерминистром).
И вот какой был вопрос:
- помните, когда Вы были премьерминистром и были допущены к государственным секретам, я у вас во время спора спросил: "Неужели Вы считаете, что если у США была бы стопроцентная уверенность в том, что Россия хотя бы на минуту не сможет воспользоваться своим ядерным потенциалом, и не сможет себя защитить, они не воспользуются этим и не атакуют Россию?" (Речь шла о ядерном нападении).
Вы мне ответили: "Но ведь мы пока можем себя защитить!"

Немцов спрятал свой взгляд и попытался сменить тему разговора (но даже не пытался опровергнуть сей факт).
Я лично видел этот диалог и теперь у меня нет сомений, что никто нам никакого добра не жалает. Разве что те страны, которые действительно в непосредственной близости от наших границ. Добра не добра, но нестабильной России им действительно рядом видеть не охота (за исключением тех стран, где победила американская демократия специального розлива исключительно для своих колоний).
Поэтому любые вопли в поддержку политики США, о том, что глупо считать их "империей зла" и т.п. Я считаю чистой воды предательством или заблуждением (в зависимости от реальной осведомлённости конкретного человека).
Потому что факты остаются фактами.
Ну а личность самого Немцова у меня никаких сомнений не вызывает, как и личности тех, кто с ним в одном лагере.

Так что-то вспомнилось.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.02.2008, 18:24   #460
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Кирилл*Юдин !
Цитата:
Добра не добра, но нестабильной России им действительно рядом видеть не охота (за исключением тех стран, где победила американская демократия специального розлива исключительно для своих колоний).
Исключительно верно замечено. Но, нестабильность, если она служит средством управления подвластной территорией, вовсе не несет никакой опасности для США. Теория управляемого хаоса, как раз и есть оружие поддержания нестабильнотси. Нестабильность ослабляет страну-противник, нестабильность не дает ей развиваться, поднятся на ноги. Нестабильность раскалывает ее по линиям разлома.Наконец, именно, управляемая нестабильность, в конце концов, дает повод для вооруженного вмешательства, расчленения страны - противника и ее полного подчинения своим интересам, точнее, полного овладения ее ресурсами и рабочей силой под началом "региональных менеджеров" - новых демократических правительств. Давайте рассмотрим, как работает технология управляемого хаоса на примере Югославской Трагедии. Идет запуск нескольких дестабилизирующиж процессов, которые, на первый взгляд, друг с другом не связаны. В Югославии, к примеру - это был искусственный обвал национальной валюты, как следствие спад производства и массовая миграция рабочей силы за рубеж, где, между тем, основные гастарбайтерские ниши давно были заняты. В это время запускается еще один процесс, который, на первый взгляд, с первым процессом, совсем не связанный - якобы рост национального самосознания в республиках и краях Югославии. Причем, вся эта национальная колода, в добавок, причудливо тасуется. В Европе, вдруг, поднимается волна прословенской пропаганды. Дескать, словенцы - самые, что ни наесть, настоящие европейцы. А, вот, если бы отделилась Словения, сразу мы ее, аки родную в объятия! Вдруг косовские албанцы и боснийские потурченцы вспоминают о том, что они мусульмане! Албанские и боснийские преступные группировки(по просту, организованная преступность) получают оружие. Через Скупщину запускается еще один процесс - децентрализация и суверенизация республик. Процесс углубляется разными "мирными инициативами". К примеру, лидер Хорватии Франьо Туджман проводит компанию по национальному примерению и заявляет, что усташи и хорваты - партизаны НОАЮ сражались за Хорватию, только понимали ее будущее по разному, объявляя усташей ветеранами войны. Процессы идут и вокруг Югославии. В Германии запускается процесс "комплекса обиженных". Проводится мысль(Через СМИ и на молекулярном уровне), дескать, хватит немцам нести клеймо наследников фашизма. Мы, мол давно демократический народ. США дает добро на непосредственном участии германской дипломатии и разведки в процессах дестабилизации Югославии. В России, единственной стратегической союзнице Югославии в МИДе заседает изменник Козырев(а, ведь это, то же процесс - как сформировать правительство национальной измены, что бы то предало своего союзника и народ это скушал). Над всем этим стоит Милошевич. Милошевичу предлагают помощь - программы МВФ, прочие инициативы. Милошевич все принимает и продолжает реформы. Милошевича охотно принимают в Вашингтоне и европейских столицах. Когда Милошевич заикается - дескать, поглядите куда страна катится, как нестабильность нарастает, его успокаивают - мол, мы не заинтересованы в дестабилизации Югославии, мы, мол, за сохранение единства страны, не волнуйтесь, мол, господин Милошевич. Милошевич верит, как-то, в одном интервью, даже называет себя прозападным политиком. И, вдруг, страна взрывается. Милошевич приказыват армии и полиции навести в стране конституционный порядок. Но, не тут то было. Полицию и войска встречают не уже не мафиози, а организованные и обученные(кем, я думаю, вопросов не возникает) "повстанцы". По тимиошарскому сценарию организуются "зверства" - все просто - из моргов вынимаются трупы, одеваются в национальную одежду, на тела наносятся следы пыток и казни. Вашингтон и Европа резко, диаметрально меняют отношение к Милошевичу. Его уже поливают ушатами грязи и готовят инквизицию во главе с оберпалачом Карлой дель Понте. Вскоре, запад начинает завывать о гуманитарной катастрофе, германская разведка "добыла" "абсолютно точные" данные о "планах этнических чисток" и на голову Милошевичу обрушиваются бомбы и ракеты. Два воздушно-космических соединения НАТО долбят Югославию, сданную Козыревым на произвол агрессору. Что было потом знают все.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.02.2008, 20:20   #461
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Потому что факты остаются фактами.
Кирилл Юдин, трижды перечитал Ваше сообщение и ничего не понял. Какие "факты остаются фактами"?

Ну вот взять хотя бы этот разговор с Немцовым, личность которого и вправду никаких сомнений не вызывает. Я беру только тот отрывок, что Вы привели, и что я вижу.
Немцов, будучи премьер-министром, безусловно знает о том, что Россия при случае может воспользоваться своим ядерным потенциалом. Вместе с этим он искренне защищает демократические ценности - вполне расхожая для 90-х годов позиция. В том числе Немцов защищает политику США по отношению к России (я, кстати, сомневаюсь, что он именно так и сказал про всю вообще политику США, ну да хрен с ним). Не вижу никаких противоречий в позиции Немцова. Понятно, что если бы у России не было ядерного потенциала, то Немцов совсем иначе относился бы к политике США. А так, конечно, если бы Россия не была бы ядерной державой, то, наверное, америкосы бабахнули бы. Ну так, если бы у тёти был член, она бы дядей была, как говорят англичане.
Цитата:
Поэтому любые вопли в поддержку политики США, о том, что глупо считать их "империей зла" и т.п. Я считаю чистой воды предательством или заблуждением (в зависимости от реальной осведомлённости конкретного человека).
Я вообще считаю любые вопли полнейшей глупостью. В том числе и вопли по поводу "империи зла", "однополярного мира", и прочее. Вопли они вопли и есть. Толку с них ноль - только голос посадишь.
А вопить в поддержку политики США - это вообще как-то странно и глупо. Так же странно, что "ура-патриоты" постоянно вопят против политики США.
Если подходить к вопросу цинично ("реальная политика"), то на нас - россиян - агрессия США в Афгане и Ираке повлияла положительно. Во-первых, можно пошуметь, какие они негодяи; во-вторых, цены-то на нефть растут.
А в то, что "ура-патриотов" заботит судьба иракского или афганского народа я ни секунды не верю. Это популизм.
По поводу Сербии поддерживаю сэра Сергея.
От себя добавлю, что грамотную операцию провернули Штаты. Вот бы и нам так научиться.
Бразил вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:21   #462
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Ни то Сэр Сергей, ни то субкомандантэ Маркос (в последнее время я их путаю) пишет:
«В конце «холодной войны» капитализм изобрел новый военный кошмар — нейтронную бомбу. «Заслуга» этого оружия в том, что оно разрушает только жизнь, оставляя нетронутыми строения. Уже можно было уничтожать целые города (то есть их жителей), без необходимости потом их восстанавливать (и платить за это).

Удивимся и обратимся к Википедии:
"Реально производимые нейтронные боеприпасы имеют мощность не более 1 кт. Подрыв такого боеприпаса даёт зону поражения нейтронным излучением радиусом около 1,5 км (незащищённый человек получит опасную для жизни дозу радиации на расстоянии 1350 м). Вопреки распространённому мнению, нейтронный взрыв вовсе не оставляет материальные ценности невредимыми: зона сильных разрушений ударной волной для того же килотонного заряда имеет радиус около 1 км".

Кирилл Юдин пишет:
"..я лично был свидетелем одного разговора бывшего премьерминистра России (Бори Немцова)"
"..встречу с ним рьяного правого Немцова (в его бытность Премьерминистром)".

Бразил пишет:
"Немцов, будучи премьер-министром..."

Но Борис Немцов никогда не был премьер-министром! Он был заместителем премьера по экономике.
Я веду к тому, что дискуссия, построенная на фундаменте, состоящем из столь сомнительных фактов, едва ли приблизит ее участников к истине.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:36   #463
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

В своё оправдание могу сказать, что повторил за Кириллом ложную информацию. Конечно, Немцов никогда не был премьером. Спасибо, что поправили. :friends:
Бразил вне форума  
Старый 11.02.2008, 22:41   #464
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Да всегда - пожалуйста, Бразил.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 12.02.2008, 17:37   #465
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию

Антиафиноген ! Суть вашего удивления, вероятно, должна быть напрвлена к автору статьи в википедии.
Цитата:
Удивимся и обратимся к Википедии:
"Реально производимые нейтронные боеприпасы имеют мощность не более 1 кт. Подрыв такого боеприпаса даёт зону поражения нейтронным излучением радиусом около 1,5 км (незащищённый человек получит опасную для жизни дозу радиации на расстоянии 1350 м). Вопреки распространённому мнению, нейтронный взрыв вовсе не оставляет материальные ценности невредимыми: зона сильных разрушений ударной волной для того же килотонного заряда имеет радиус около 1 км".
Возьмите википедию и сравните зону разрушений от обычного ядерного взрыва и его последствия с теми разрушениями, что приносит нейтронный взрыв. У меня и у субкоманданте имелось в виду, прежде всего, философское значение этого оружия, а не конкретные тактико - технические характеристики.
Цитата:
Ни то Сэр Сергей, ни то субкомандантэ Маркос (в последнее время я их путаю) пишет
Вот за это спасибо! Приятно, когда путают с Великим человеком!
Цитата:
Но Борис Немцов никогда не был премьер-министром! Он был заместителем премьера по экономике.
Я веду к тому, что дискуссия, построенная на фундаменте, состоящем из столь сомнительных фактов, едва ли приблизит ее участников к истине.
Не совсем с вами согласен. Точность и скрупулезность вещи разные. А в нашей беседе, важна, прежде всего суть, а не скрупулезное следование букве википедии.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
300 грамм, 666 страниц демагогии, а-та-та-та....!!!, аргументики!.., атеист-глупохондрий ;), бабайкобог, бога нет но он есть, божественная комедия, зелёный кубик, набожные порнозвезды, насэрено-насирино, нестабильные лапохундрии, ничего не обосрался, но не подрались, но пасаран, нудно..., общественный туалет, отмессионерить бы вас..., птиц-дрищъ с цыцками, рожу бы ему набить..., сам пасаран, сирин "больно умный!..", толоконный лоб, травля мифолог. персонажа, эй там на кафе дре


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru