Сценарист.РУ
Старый 30.09.2020, 22:51   #976
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Предполагаю, что тот журналист вместо того, чтобы рассказать что-то обо мне, - пусть даже плохое, отделался штампами.
Сосед Вихтор меня все доставал в начале девяностых:
- Поэт, напиши про мине.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
моя брошена на половине)
Как опытный маркетолог и менеджер по продажам рекомендую оригинальный ход: издать полкниги под именно таким названием "Полкниги". За свой счет, конечно. Но издать четверть книги, чтобы дешевле обошлось. И продавать. Такого избалованный читатель ещё не видел. Часть 1 видел, а вот чтобы "Полкниги" - нет.
И псевдоним взять звучный, чисто русский типа Евпатий Коловратович-Коловратовский.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.10.2020, 07:58   #977
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сосед Вихтор меня все доставал в начале девяностых:
- Поэт, напиши про мине.
Вот и я про то же - штампы.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как опытный маркетолог и менеджер по продажам рекомендую оригинальный ход: издать полкниги под именно таким названием "Полкниги".
план был такой - если не получится, то выложить на сайт (какой-то раздел создать и каждую главу отдельно разместить, или по статьям разбить).
По сути, получалось что-то вроде издания за свой счет.
Хотя вы правы, - если не издано, - значит не книга.
Сергей Титов вне форума  
Старый 01.10.2020, 08:14   #978
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Вот пример, - http://nik-shumilin.narod.ru/
Человек в начале на сайте разместил, а потом, видимо издал.
По крайней мере я так понял.
Вообще такие книги интереснее чем-то было читать, - хоть там больше правды было житейской, которой обычно не писали, показывая только победы.
Сергей Титов вне форума  
Старый 02.10.2020, 12:48   #979
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Похоже, что население и правительство забило на борьбу с короной. Или это стратегия. Скоро цифры по заболевшим и погибшим так напугают, что люди сами потребуют срочной бесплатной вакцинации. Вот может именно этого штаб по борьбе и добивается. Понятно, что всплеск связан с началом учебного года, но об этом молчок на всех каналах. Говорят о чем угодно, но только не о переходе на удаленку в школах. В школах бестолковые методы борьбы с инфекцией. Никто не носит масок, ни учителя, ни ученики, но сделали раздельные переменки и вход-выход. Наивняк. Или это эксперимент над населением.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.10.2020, 15:26   #980
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Скоро цифры по заболевшим и погибшим так напугают,
Увод "страха" в сторону, в пустоту. Не этого следует бояться сегодня.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Никто не носит масок, ни учителя, ни ученики, но сделали раздельные переменки и вход-выход.
вчера впервые пришлось одеть маску. На несколько минут. В магазине продавцы заставили и выдали бесплатную маску. Иначе не обслужат. Такого даже весной не было, потому налицо усиление психоза.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Или это эксперимент над населением.
Отработка управления поведением масс. В том числе электронного "сходить за едой по пропуску по СМС".
Ну и глобальный околомедицинский бизнес.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Наивняк
Наивным быть нельзя это точно. Это несовместимо с разумом и бизнесом.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 02.10.2020, 16:04   #981
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Похоже, что население и правительство забило на борьбу с короной.
"Погоняло Корон тебе о чем-то говорит?"

Для меня важно, что чихание не признак короны.

А беспокоит меня то, что я сам того не ведая влез в разборку и тут на форуме настроил всех против себя, своими чересчур смелыми, но наивными высказываниями, которые работают в каких-то отдельных вопросах.
А еще беспокоит, что я иной раз высказываюсь так же, как Понасенков.

Хотя на 7 минуте, он интересную книгу цитирует.
Сергей Титов вне форума  
Старый 02.10.2020, 17:50   #982
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
правительство забило на борьбу с короной
Правильно, ещё одного трёхмесячного карантина с самоизоляцией российская экономика просто не выдержит. На самом деле весь этот ковид всем похер.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.10.2020, 18:03   #983
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Правильно, ещё одного трёхмесячного карантина с самоизоляцией российская экономика просто не выдержит. На самом деле весь этот ковид всем похер.
Кому-то похер. Но среди моих знакомых - один умер от короны, каждый день виделись с ним на спортивной площадке. Двое коллег побывали в больнице, ещё две знакомые семьи переболели в легкой форме, им просто повезло.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.10.2020, 18:23   #984
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кому-то похер. Но среди моих знакомых - один умер от короны
К сожалению да. Сам с этим лично столкнулся недавно. И это совершенно точно был именно ковид, никаких подтасовок. Так что вирус реально существует, и он очень опасен. Вот то, что он политизирован и используется в разных целях - другое дело.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.10.2020, 18:32   #985
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кому-то похер. Но среди моих знакомых - один умер от короны, каждый день виделись с ним на спортивной площадке. Двое коллег побывали в больнице, ещё две знакомые семьи переболели в легкой форме, им просто повезло.
Возможно, у меня самый маргинальный круг общения, где люди утаивают свой диагноз, чтобы не вылететь с работы... Среди моих знакомых нет ни одного заражённого. Никого это не волнует. У всех одна проблема - денег нет, где взять деньги... А коронавирус - это чириканье в СМИ.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.10.2020, 19:18   #986
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Но среди моих знакомых - один умер от короны, каждый день виделись с ним на спортивной площадке.
звонил дядька с далекой деревни. А он медикоман. В панике - говорит, власть скрывает реальные масштабы ковида.
- Что, много у вас вымерло?
- У нас нет! Вот в В. Матренке бабка умерла. За 80. От чего - не говорят!
Но реально страшнее то, что как он сказал - медицины у нас больше нет. Она разрушена и добита пандемиком. Никаких болезней, кроме ковида, как будто не осталось.
П.С. двоюродного брата, 47 лет, выписали из больницы, пошел оформлять выписку, упал у лестницы в больнице, в реанимацию - умер. 4 года назад.
Друг вместе учились, шел по улице села, упал, встал, прошел и упал уже замертво. год назад.
У дальней соседки муж пришел на работу, переодевался, упал и умер, года три назад.
Молодой пацан за 30, сел на лавочке на остановке и умер, года два назад.
Это не все случаи.
Вообще жизнь 100% населения имеет 100% летальный исход.
У самого 2 сентября душа с телом расставалась. Ощущения нефизические, ужас.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 03.10.2020, 01:52   #987
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых нет ни одного заражённого.
У моей кумы - корона. Сейчас лежит в госпитале. Однополчанин - еле откачали. Инвалид теперь. Легкие в труху. Сестра жены - медик, переболела. У напарницы жены мать свалилась с короной и их сотрудница. Дочь друга близкого - корона. Семья вторую неделю на карантине. Это те, кого я лично знаю как минимум в лицо.


В городе. Созданный госпиталь уже переполнен и больше заражённых не принимает - мест нет даже в коридоре. Сейчас думают, куда перевести больных чтобы освободить инфекционную больницу и отдать под второй госпиталь для короны.


Жена работает в рентгенкабинете. Сегодня забрал с работы - 11 часов не присела и не снимала защитный костюм (это обычная поликлиника "чистая зона"). Весь день делали снимки больных НОВЫХ с пневмонией. Сейчас лежит, кашляет подозрительно. Будем надеяться, что пронесёт. Хотя чувствую переболеем все.


А любители конспирологии могут страдать хернёй и дальше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.10.2020, 03:36   #988
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотя чувствую переболеем все
Но второй волны нет, всё плохо, но всё хорошо. Хуже чем было, но каким-то непонятным образом всё равно лучше. "Логика" у наших чудо-правителей такая. Впрочем, я от них ничего вменяемого уже давно не жду.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.10.2020, 04:03   #989
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А любители конспирологии могут страдать хернёй и дальше.
При чём тут конспирология? В организации, где я работаю, около 4000 человек. Не слышал ни одного случая заражения, выхода на больничный или смерти сотрудников от ковида. Цифры в Краснодарском крае с начала года
Подтверждено
14 184
Выздоровело
10 590
Смертей
287
Это на 5 миллионов жителей. Это похоже на эпидемию???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 03.10.2020, 04:23   #990
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но второй волны нет, всё плохо, но всё хорошо. Хуже чем было, но каким-то непонятным образом всё равно лучше. "Логика" у наших чудо-правителей такая.
По логике, надо как весной, загнать всех на карантин. Но этого не будет - вне зависимости от цифр заболеваемости и смертности. Потому что у правителей, как всегда, "денег нет". Дорогое это удовольствие - карантин. Поэтому я предвидел, что риторика властей будет как раз в духе "всё плохо, но всё хорошо".
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru