Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 21:28   #766
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Да, Кирилл оказался прав, это ролик ФИФА, только не понятна ваша реакция.
А то, что ваш дружок подсунул другое видео, уверяя, что это то самое, и нету там никаких крестов, а вы ему подпевали, вас не смущает? Вы ввели меня в заблуждение сознательно - я сразу и не понял, что видео-то другое! Обвинять в фейках и лжи, при этом занимаясь откровенной подтасовкой - это нормально? Ну-ну... Давайте тогда порассуждаем о морали, ага
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:29   #767
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Не, в таких вещах случайностей не бывает. Тот кто это делал, отлично знал какая будет реакция у нас в стране. Сейчас эта тема будет раскручена в СМИ.
Тогда бы орла зафигачили.
А здесь просто незнание. Храм какой-то готический. Крест ему пойдет.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:30   #768
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Вы обвинили, что это наши убрали звезду и поставили крест.
Я так и знал, что даже с третьего раза у кинофила не получится ответить на простые вопросы и он настойчиво начнёт выдавать свои фантазии за чужие действия.


Ок! В четвёртый раз спрашиваю: где именно я написал, что "это наши убрали звезду и поставили крест"? Конкретно мою цитату!


Цитата:
А сейчас хотите сказать, что знали, что это просто от незнания иностранных дизайнеров,
Я? Где я такое морозил? Вот как раз такую идиотскую фигню я даже допустить не мог. Что значит иностранные дизайнеры не знали? Чего они не знали? Как выглядит Спасская башня Кремля? Вы серьёзно?
Интересно, а Биг Бэн в Лондоне кто-нибудь с серпом и молотом или исламским полумесяцем никто по незнанию никогда не рисовал? Нет? А почему?


Цитата:
а в российском официальном ролике звезда и аж Сталин имеются?
Да мало ли где и что имеется? Я привёл совершенно конкретный пример. В каком конкретно месте я соврал?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:31   #769
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Вот, не лживое ли гнильё кинофил и ревун?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Видите, какие фейки вбрасывают. Нет никаких крестов над Спасской - звезды.
А вы с Кирюшей, не проверив, на гавно уже исходите, к топору призываете.

Сами посмотрите ролик.


Звезды на 1:00. Мало того, даже лик Сталина имеется на 0:46.
Но видео нашли и подсунули не то, прекрасно понимая, что нагло врут - это очевидно из контекста их следующих комментариев и аргументов! Ну и кто это, как не пробитые кастрюли?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:31   #770
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Вы.
Цитату сука!
Цитата:
Не стесняйтесь, приведите ваш полный пост, а не вырезки
Где там про 9 мая?


Блять, я уже ржу в голос от скудоумия и дикой тупости кинофила. Таких настырных долбоёбов поискать надо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:34   #771
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот, не лживое ли гнильё кинофил и ревун?

Но видео нашли и подсунули не то, прекрасно понимая, что нагло врут - это очевидно из контекста их следующих комментариев и аргументов! Ну и кто это, как не пробитые кастрюли?!
Не надо врать. Вам выложили официальный российский ролик. Он первый выпал в ютубе.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:35   #772
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитату сука! Где там про 9 мая?


Блять, я уже ржу в голос от скудоумия и дикой тупости кинофила. Таких настырных долбоёбов поискать надо.
Пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...
А с каким еще праздником FIFA случайное совпадение устроило? Только 9 мая подпадает.
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:36   #773
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
... Мало того, даже лик Сталина имеется на 0:46.
У этого оленя все мужики с усами - Сталины?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:40   #774
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
А с каким еще праздником FIFA случайное совпадение устроило? Только 9 мая подпадает.
А причём тут праздник вообще? Капец кретин. Нет, он реально пациент психушки. Что за херню он городит?



Это ж надо взять по слову из двух разных сообщений, двух разных людей и додумав от себя какую-то ерунду объединить их в лютую химеру и тыкать ею, как доказательством своей правоты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:40   #775
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Немного отвлечёмся от темы дня. Похоже, что-то действительно серьёзное творится в мире, нечто такое витает в воздухе, что даже Поклонская начала прозревать.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала поездку главы Российского императорского дома Романовых великой княгини Марии Владимировны с ее сыном князем Георгием Михайловичем в Крым.

Поклонская назвала их «гостями из Испании» и «самопровозглашенными «государынями» и «цесаревичами». Депутат отметила, что они «в попытке прорекламировать себя рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей». При этом она призвала «поглубже заглянуть в историю», прежде чем говорить о положительных аспектах этого визита.

«До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода “монархами”?» — написала депутат в Facebook.

В субботу великая княгиня Мария Владимировна вместе с сыном Георгием Михайловичем на автомобиле LADA проехали по Крымскому мосту. Визит Романовых в Крым приурочен к 235-летнему юбилею вхождения полуострова в состав Российской империи. После поездки княгиня пообещала способствовать признанию Крыма на Западе.


Ну, хвала небесам, не всё потеряно! Зрит в корень.

https://news.mail.ru/society/33670861/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:42   #776
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У этого оленя все мужики с усами - Сталины?
Присмотритесь к физиоморде.
Усы они разные бывают.

Есть что ответить с 9 мая. Или что вы имел в виду?
Кинофил вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:43   #777
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

В общем, я знал точно только одно - Кинофил так и не сможет ответить на прямые и простые вопросы, когда лукавить и словоблудить не удастся.
Кинофил сам себя выдрал в извращённой форме. И эту очевиднейшую мысль доказывать не нужно.


На этом заканчиваю комментировать бред кретина Кинофила. Посмеялись и хватит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:44   #778
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не надо врать. Вам выложили официальный российский ролик. Он первый выпал в ютубе.
То есть вы, даже не попытавшись разобраться, притащили сюда первую же ссылку, которую увидели, и стали на говно исходить, доказывая свою правоту? Дебил в кубе, выходит. Те же груши в профиль.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:45   #779
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитату сука!
Цитата:
Не стесняйтесь, приведите ваш полный пост, а не вырезки
Где там про 9 мая?
Блять, я уже ржу в голос от скудоумия и дикой тупости кинофила. Таких настырных долбоёбов поискать надо.
кирюша порвался))))
про 9 мая твоя ручная крыса написала -желая, тебе быстренько угодить))) давай выкручивайся кирюшакрыс...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.06.2018, 21:45   #780
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А причём тут праздник вообще? Капец кретин. Нет, он реально пациент психушки. Что за херню он городит?



Это ж надо взять по слову из двух разных сообщений, двух разных людей и додумав от себя какую-то ерунду объединить их в лютую химеру и тыкать ею, как доказательством своей правоты.
Кирюша, вы совсем жалко выглядите, пытаясь выскользнуть.
Вот ваш полный пост
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы в курсе, что в официальном ролике FIFA к чемпионату мира по футболу, на Спасской башне Кремля вместо звезды - крест? Опять случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось...
Пускай не с праздником. С чем еще у FIFA "случайное совпадение. Нечаянно как-то получилось" с уборкой социалистических символов.
Если вы имели в виду не 9 мая, то я заинтригован.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
101 год торгует еблом, все ясно даже и ежу, готовые хуй вэн бины, дичайшая херь..., жопой об косяк, ибо тупые идиоты, импотент с ерекцией, как завещал дядя адик, китайская специфика, лениво вас макать..., можно и пристрелить, мои мысли мои скакуны, мыслей много, надо больше работать, наш дурдом конечно лучше, опять в дурдоме амнистия, потому что пиздобол, предмет целования жопы, раб из нисшей касты, сраный жетон на метро, типо ес тудей, только письками трусят, фарс и профанация, хорёк вонять припёрся, это надо в перлы записать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru