Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2021, 22:43   #361
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Мне хорошо известна роль слов и цена слов. Как профессионалу. 99,9% "злобной критики" - словесный пердеж, уносимый ветром. Значение имеют только те призывы, которые возымели действие. И результат этих действий. (Словесные призывы, которые имеют причинно-следственную связь с результатом действий, совершенных под влиянием этих словесных призывов). Действий, Карл. А не просто высказанное под эмоциями в пустоту.
То бишь, навал возопил с броневика, простирая руку в сторону Кремля - "Вперед, дети мои, громите!". Дети пошли и разгромили. Призывающий виноват, должен ответить за слова.
а если навал возопил: - Введите санкции против "этой" страны!, а ему ответили - - А ты кто, иди ты нах, - то призыв не возымел действия и вопиющий не виноват.
Это все равно что кто-то где-то возопил: - Байден, сбрось на Россию атомную бомбу!
Байден его послушает? А вопящего этот бред на сколько предлагаете закрыть?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.02.2021 в 22:55.
адекватор вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:04   #362
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

В напряженной тюремной обстановке, в тесном мужском коллективе, за одно слово можно получить перо в бок. Но то зона. А сейчас предлагается зоновско/советские порядки внедрить по всей стране. "Ты ответишь за базар".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:06   #363
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так для вас это положительный момент или отрицательный?
Если положительный, зачем тогда "закручивать гайки"? Если отрицательный - а вы не диссидентЪ ли, батенька? То есть вы хотите сказать: РФ - тряпка, беззубое существо, которое не способно себя защитить от словесных нападок, потому надо больше жесткости, закрутить гайки?
Какая-то трещинка есть в вашей позиции. 5 ый отдел КГБ СССР мог бы профессионально изучить вашу гражданскую платформу. Вы не мечтаете его вернуть в качестве слесаря, закручивающего гайки?
Адекватор, для меня сей момент скорее отрицательный, чем положительный. Я считаю, что наша власть заигрывает с либеральной мразью. Это исторический фрейдовский комплекс. Вроде как Россия всегда стремилась к святочам , столпам западной цивилизации и поэтому к либералам относилась ка-то непонятно бережно....

ПОчему я тут дессидент мне не ясно. ХЗ, я сейчас пару стопок текилы махнул, может туплю. И да, Россия на уровне дипломатии показывает себя, как недостаточно зубастое существо. Я считаю, нужно реагировать жестче на все агрессивные выпадки в свою сторону. Хотите спутника В( или как вы его насмешливо называли сптуика в- а в- это водка?) сначала отсосите у нас. То есть сначала сделайте то что мы хотим.Вот с такой позиции надо вести диалог с Западом и США. я не понимаю этого миндальничания.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:08   #364
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Мамкины опричники такие смешные в своём праведном гневе... Ржу нимагу

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ты гниющее жалкое подобие человека, который потерял свою родину
Уау, как "глубокомысленно"! Ну вообще-то я родился в СССР, потому Родину потерял вместе со всеми - из-за предшественников твоих долбанутых кумиров, кстати. Так что лучше бы хоть про это не вякал, позорище неадекватное)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 19.02.2021 в 23:11.
Крыс вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:14   #365
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мне хорошо известна роль слов и цена слов. Как профессионалу. 99,9% "злобной критики" - словесный пердеж, уносимый ветром. Значение имеют только те призывы, которые возымели действие. И результат этих действий. (Словесные призывы, которые имеют причинно-следственную связь с результатом действий, совершенных под влиянием этих словесных призывов). Действий, Карл. А не просто высказанное под эмоциями в пустоту.
То бишь, навал возопил с броневика, простирая руку в сторону Кремля - "Вперед, дети мои, громите!". Дети пошли и разгромили. Призывающий виноват, должен ответить за слова.
а если навал возопил: - Введите санкции против "этой" страны!, а ему ответили - - А ты кто, иди ты нах, - то призыв не возымел действия и вопиющий не виноват.
Это все равно что кто-то где-то возопил: - Байден, сбрось на Россию атомную бомбу!
Байден его послушает? А вопящего этот бред на сколько предлагаете закрыть?
Вот тут Вы не правы. Заметили "Вы" с большой буквы? Понятное дело, если это Вася Пупкин, провинциальный блаженный, то ему за это срок не нужно давать. Это призывы должны быть экспертно оценены и соответсвующе определены в плоскости юрисдикции. Но если эти призывы исходят от человека, которого в Германии встречают с кортежем и его культивируют, как борца за свободу...тут батенька нужна статья и жесткая. и Не важно смог сей субъект добится цели или нет.

Если эти призывы будут доносится из СМИ, то точно статья. Если из блога- то точно статья. Если не из блога и не и СМИ но они вывели людей - статьяю .

Слушайте, Адекватор, я хочу жить в нормальной стране., а не встране Навального. Если бы ! Если бы кому то из Путинского пула взбрело в голову ответить этой толпе - там была бы мясорубка. Навальнят бы растрезали до костей. Только пожтому власть миндальничает.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:18   #366
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мамкины опричники такие смешные в своём праведном гневе... Ржу нимагу

Уау, как "глубокомысленно"! Ну вообще-то я родился в СССР, потому Родину потерял вместе со всеми - из-за предшественников твоих долбанутых кумиров, кстати. Так что лучше бы хоть про это не вякал, позорище неадекватное)
КРыс, ну так ты сам сейчас признал , что у тебя нет Родины. Ты бля последнее ЧМО просто. Я думаю тебя и чморили не раз в жизни. Иначе какого хера ты пошел в охранники ?

Ты бля уже забудь про СССР. 2021 год на дворе. Ты как то хоть живи во времени. Все, СССР нет больше и не будет. ВОзможно будет что-то другое, но Не СССР. Я люблю СССР. Я там родился.НО я знаю, что СССР- это бля Россия в качестве ядра. А ты запиздыш..то ли глуп....хотя нет, просто глуп...
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:19   #367
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Вызовите тупой шлюхе санитаров, или покажите портрет Пу - может полегчает
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 19.02.2021, 23:26   #368
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вызовите тупой шлюхе санитаров, или покажите портрет Пу - может полегчает
Обычный слив крыса )) Пу- это кто ? Твой повелитель, под которым ты живешь? ))) Вот сученыш смешной. Пока не свалишь обратно в страну обезьян -Украину - буду тебя считать Путинским рабом ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 20.02.2021, 00:25   #369
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Крыс, смотри, спешел для тебя



Это люди моей родины. Но не твоей. Ты думаешь эти люди тебя поймут?

Вряд ли. Они не поймут ни тебя, не твоего гсподина КЮ.

Ты просто огарок .Чипиздрик, непонимающий мира, радость местных укрофашситов, которым все годно - лишь бы Россию сгубить.

Кто ты , человек выбравший себе такое имя ?

Кстати, обрати внимание, Крыс, что ЛЮДИ, которые ШАГАЮТ в ЭТОМ ВИДЕО Они как бы РАБЫ по твоему утверждению. ОНИ РАБЫ потому что подчиняются СТАЛИНУ. и ОНИ- РАБЫ 0 ВЫИГРАЛИ ВОЙНЦ. И ты нмен сука будешь еще ГОВОРИТЬ О диагнозе? Высоси свой ХУЙ, товарищ КРЫС, больше ты ни на что не способен!

Просто использованный Гандон.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 20.02.2021 в 00:41.
гек финн вне форума  
Старый 20.02.2021, 01:14   #370
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Но сука, я не поленюсь ....

Александр Александрович Прохоренко....1990 г рождения (пацан по сравнению с крысом) . Молодой парень...который взял огонь на себя. Есу не было 25 лет.

Нурбагандов Магомед Нурбагандович.... Слушайте, если вам приставят в лоб пушку.....что вы скажите....? Он выбрал смерть, ради чести!. Крыс и Кю это тараканы человеческих устремлений....


Майор Филлипов....принял последний бой на землей с последними словами "Это вам за пацанов!"......


Все эти парни рвали себе грудь за РоДину. За Россию! КРЫС и КЮ рвут свое очко чтобы обосрать их подвиг.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 20.02.2021, 01:48   #371
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Ладно, я сейчас заново посмотрел про Нурбагандова. Крыс, он не рвал очко за СССР, он не рвал очко за Путина. Он был пронизан понятием чести..... Честь для него была присяга ...а что такое присяга ? Крыс? Ну ?Это служение государству. России? Так ты, сука Крыс - тот самый вместе с КЮ - кто против России? ? Я первый вас сожру, если мне будет такая честь. На*уй такую шваль держать в состоянии обезьянннего восторга
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 20.02.2021, 08:57   #372
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
сейчас сюда набегут предатели, моральные уроды и людоеды, подпевалы фашизма, чтобы полить грязью этого отчаянного смелого замечательного парня.
И я не ошибся. В первых рядах фашистов - фантоцик. Ну что ещё нужно доказывать?
Про "поддержку террористов" он написал, а вот про это - ни слова:
"Ведущие газеты страны регулярно описывают, какими героическими усилиями, замерзая в окопах и питаясь чем попало, испанская Голубая дивизия участвовала в гитлеровской блокаде Ленинграда. А тут – молодой человек, восхваляющий тот самый СССР, что выстоял в войне и победил."

теперь понятно, на чьей стороне фантоцики? Они призывают сажать людей, позволивших поддержать борьбу против откровенного фашизма и их преступлений! Ну, прост опотому что это нарушает фашистские законы!
Фантоцик с превеликим удовольствием бы повесил Зою Космодемьянскую или кинул бы в заброшенную штольню Молодогвардейцев. Ведь они - терроритсы!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 20.02.2021 в 09:08.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2021, 09:14   #373
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Михалков призывал не за мнения, а за призывы вводить санкции против своей страны.
Назови хоть одну санкцию введённую против страны.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У нас кстати самая демократичная страна в мире в отношении свободы слова.
Платошкину расскажи об этом гнида путиноидная.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2021, 09:36   #374
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170




Шмелёв. 22 июня 1941 года о нападении Гитлера на СССР:


Цитата:
"Я так озарен событием 22. VI, великим подвигом Рыцаря, поднявшего меч на Дьявола. Верю крепко, что крепкие узы братства отныне свяжут оба великих народа. Великие страдания очищают и возносят. Господи, как бьется сердце мое, радостью несказанной"

При известиях о разгроме Красной Армии под Вязьмой:
Цитата:
"…вчера был день моего Сережечки, преп. Сергия Радонежского, России покровителя. Я ждал. Я т а к ждал, отзвука, – благовестия ждал – с “Куликова поля”! Я его писал ночами, весь в слезах, в дрожи, в ознобе, в вере. <…> Я не обманулся сердцем, Преподобный отозвался… Я услыхал фанфары, барабан – в 2 ч. 30 мин., – специальное коммюнике: прорван фронт дьявола, под Вязьмой, перед Москвой, армии окружены… идет разделка, Преподобный в вотчину свою вступает, Божье творится…"

Ильин:
Цитата:
«Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе»;
«Пока Муссолини ведёт Италию, а Гитлер ведёт Германию — европейской культуре даётся отсрочка»;
Цитата:

«Дух национал-социализма не сводится к «расизму». Он не сводится и к отрицанию. Он выдвигает положительные и творческие задачи. И эти творческие задачи стоят перед всеми народами. Искать путей к разрешению этих задач обязательно для всех нас.

Заранее освистывать чужие попытки и злорадствовать от их предчувствуемой неудачи — неумно и неблагородно. И разве не клеветали на белое движение? Разве не обвиняли его в «погромах»? Разве не клеветали на Муссолини?

А вот ильин прямо о наших "охранителях":
Цитата:
Фашизм возник как реакция на большевизм, как концентрация государственно-охранительных сил направо.



О доблестных белогвардейцах, в том числе и деникинцах:
Цитата:

за 2-месячное пребывание выкололи в Воткинске 2000 женщин и детей, даже женщин закапывали за то, что они жены красноармейцев. Разве они не изверги-душегубы. А большинство казанского населения желают испытать такого же счастья. Так вот как красиво поступают цивилизованные круги. Теперь жители возвращаются с другими убеждениями и уважением к советской власти, потому что она гуманна даже со своими врагами» (Вятская губерния, Воткинск, 25 июля 1919 г.).

Цитата:
Белые закололи более 300 чел[овек]., не считаясь с женщинами и детьми, у кого служит сын, все семейство вырезают. Где были схоронены красные, то вырывали, обливали керосином и жгли» (Вятская губерния, Ижевка, 14 июля 1919 г.).
«В плену Деникин творит страшные зверства. В деникинском войске началась страшная паника, потому что в деревнях начинают организовываться крестьянские партизанские войска. В Караче расстреляно много красноармейцев и служащих» (Курская губерния, Курск, 28 июля 1919 г.).

Горите в аду, мрази!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2021, 10:10   #375
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Горите в аду, мрази!
Правильно было бы написать - "вы будете гореть в аду, мрази!".
Но, предсказывать кому-то будущее, это ошибка, поэтому, видимо, была выбрана такая форма высказывания.

Я лично против психопатов любой окраски.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru