Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 22:46   #391
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
натолий Борисов, Ярчайший пример озлобленного, тупоголового представителя мужского пола.
По формальным признакам так и подмывает спросить - за что же Вы меня так? )))
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 07.11.2014, 22:47   #392
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Терпение Государя в тщетных попытках призвать запад к переговорам по обустройству нового мирового порядка закончилось.
Понятно. Прощайте.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.11.2014, 22:54   #393
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
По формальным признакам так и подмывает спросить - за что же Вы меня так? )))
))) Прошу нижайше меня извинить))) Но если быть дотошным в формальности, то если бы (чур меня) - после Вашего имени стоял дефис, то тогда можно было бы и обидеться на меня))) а так это всего лишь ответ через запятую....хотя, да получилось не совсем красиво - исправлюсь))))
р.s исправилась)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 22:57   #394
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

из укрСМИ
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:01   #395
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Украинцы в Киеве провели акцию с требованием отставки премьер-министра Венгрии

Поводом для акции стало согласие Венгрии на строительство на ее территории российского газопровода "Южный поток", передаетУНН.
"Мы собрались для того, чтобы отреагировать на последнее заявление Виктора Орбана по поводу необходимости строительства "Южного потока". Мы считаем, что это заявление является антиукраинским", - рассказал о причинах акции один из активистов.
Нормальненько, так. И эти люди обвиняют нас в имперских амбициях и вмешательстве во внутренние дела других стран. Странно, что еще не т митингов с требованием отставки Путина.
А по поводу южного потока, мое мнение. На торможении строительства южного потока настаивают страны, получающие газ через северный поток. Та же Германия.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:09   #396
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А по поводу южного потока, мое мнение. На торможении строительства южного потока настаивают страны, получающие газ через северный поток. Та же Германия.
Невыгодно им , укрсвидомых науськали на сей демарш, заплатили (большинство уверена, даже не понимает чего они там делали) - так вот, кто-то ж в украине понимает, что в случае запуска Южного потока - шантажировать уже будет нечем, опять же денюшку РФ им за транзит газа уже не будет в таком объеме оплачивать - ну и т.д. А так пока есть у них труба и по ней доставляют газ в европу - то и есть у них повод качивряжиться. - Само собой такой повод может возникнуть лишь у тех, кто в полном неадеквате. Нормальные люди, в том числе и политики - договариваются, а не шантажируют. Я так это понимаю....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:16   #397
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Само собой такой повод может возникнуть лишь у тех, кто в полном неадеквате. Нормальные люди, в том числе и политики - договариваются, а не шантажируют. Я так это понимаю....
Как? Ну как можно было такой неадекват к власти допускать? Да, у нас тоже был Ельцин. Так на чужих ошибках умные люди учатся, а эти как будто специально в самодурстве решили состязаться с покойным ЕБНом.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:38   #398
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Как? Ну как можно было такой неадекват к власти допускать?
Ментальность украинская и вытекающие из этого понятия последствия...
"Ничего не знаю - моя хата с краю", "Не знаю як, но не так", "У хохла зимой снега не выпросишь"
Украинец живет на Украине, а хохол - там, где лучше
Хохол родился, еврей заплакал
Где прошел хохол - еврею делать нечего
Хохлацкий цеп на все стороны бьет (хохлы молотят через руку) .
Хохол глупее вороны, а хитрее черта.
Хохол если не соврет, то и правды не скажет.
Живет, как хохол на отживе
Кожный москаль выбирает паскаль, хохлы же yси пишyть на си
Где два украинца, там три гетмана"...
Цитата:
Каждая нация имеет свою особую культуру, символы и обычаи. Каждый народ отличается определенными различиями в поведении и привычках. Например, пунктуальность является важным качеством для немцев и голландцев, а вот испанцы не придают этому большого значения. В свою очередь они очень эмоциональные и импульсивные, и это считается их визитной карточкой.
Понятно, что есть различные варианты внутри любой нации, точно так же, как и у украинцев, однако пословицы - взяты из жизненного опыта и складывались по всей видимости не один десяток лет....отсюда и ответ - на вопрос. Допустили, потому что инфантильны и потому, что пока петух не клюнет в небезызвестное место, то украинец и не подумает не о чем, хотя нет подумает: "лишь ба у сосида було хужее..." Анекдоты к слову тоже многие скорее всего из жизни взяты, а про хохлов, так некоторые как будто списаны с известных мне персонажей)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:44   #399
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ментальность украинская
Ну вот не знаю смеяться или плакать:

Цитата:
Акции по покраске в желто-синие цвета заборов – признак единства украинцев и залог победы над Владимиром Путиным.


Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-глава МИД Украины Борис Тарасюк.

«Посмотрите, было ли до путинской агрессии такое явление, как покраска заборов в желто-синий цвет, покраска мостов, всего того, что можно покрасить? Это проявление украинского патриотизма и проявление укрепления украинского национальной сознательности. Я думаю, что украинцы не пойдут по пути российского общества, которое ведется на очень дешевые и простые идеологемы, которые предлагает Путин. Уверен, что несмотря на все проблемы, Украина победит", - заявил Тарасюк.
http://www.politnavigator.net/tarasy...-kraskojj.html
Как оказывается просто все проблемы одним махом решить и Путина победить.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:45   #400
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
вот как буд-то анекдот - а на самом то деле - всё так и было...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:56   #401
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Как оказывается просто все проблемы одним махом решить и Путина победить.
Да, они ещё в такого же цвета тряпочки обматываются, обувь и одежка (вышиванки вне конкурса)у них нонче в моде в таком цвете и называется она "патриотЫчна" - в разных регионах - разная интенсивность такой "моды". Например в днепропетровской области- где Беня сразу закрутил гайки путем 20% надбавки к зарплатам - а учитывая, что рабочих мест очень мало, то для народа это веский аргумент, но взамен за это в принудительном порядке (- "не хочешь - до свидания - на твое рабочее место стоят десятки желающих") - так вот в обязательном порядке работающие (а вслед и не работающие, но в надежде...) должны были всячески украшать свою жизнь жовтоблакитной символикой: на машинах, на руках- типа браслетики, одежде, обуви, как аксессуары - значки, флажки, ленты ну и т.д.... там не только заборы раскрашены в жовтоблакитную краску - но самые неожиданные места... а ещё некоторые девушки ногти красят точно также... вообщем видимо они и считают, что подобный псевдопатриотизм - залог их победы....по всей видимости они правы: Это их победа над здравым смыслом...
Р.S/ справедливости ради отмечу, что в некоторых регионах, "нетерпеливые" к подобному дизайну своего жизненного пространства граждане - пытались, (да и делают это и сейчас) перекрашивать подобные "художества" в другие цвета...через пару дней - их вновь закрашивали псевдопатриоты - потом опять "нетерпеливые" граждане.... - такая вот закраска пристрастий - это "хит" уходящего года в украине.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 08.11.2014 в 00:02.
Нюша вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:56   #402
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Хохол родился, еврей заплакал
Где прошел хохол - еврею делать нечего
Хохлацкий цеп на все стороны бьет (хохлы молотят через руку) .
Хохол глупее вороны, а хитрее черта.
Как в анекдоте про золотую рыбку?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.11.2014, 23:59   #403
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю смеяться или плакать:
Мне, вот, интересно, каким образом воюющие страны легально находятся в экономических и дипломатических отношениях... Это, определенно,что-то новенькое
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2014, 00:04   #404
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Как в анекдоте про золотую рыбку?
ага...я тут подборку анекдотов соответствующих, сейчас в Юмор закину
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2014, 00:15   #405
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,192
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
По решению Минобороны в Вооруженных силах России началось формирование отдельных подразделений робототехнических систем и комплексов для боевого применения, которые будут в каждом округе и на флотах, сообщил член коллегии Военно-промышленной комиссии (ВПК) Олег Мартьянов.

Тактику применения роботов в боевых условиях необходимо отработать на практике, а также внести поправки в боевые уставы и наставления, сказал «Интерфаксу» Мартьянов. Он подчеркнул, что создание таких подразделений «является новым этапом в освоении высокоточного современного вооружения в армии и на флоте и поднимает боеготовность войск на новую ступень».
Ну, скоро хохлы повсюду роботов будут отлавливать.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru